Человек не терпит насилия!

Ведомственный мусор: милиционеров заставляют выписывать газету «Именем закона»

Руководство МВД заставляет едва не каждого милиционера подписывать от 1 до 3 экземпляров ведомственной газеты  “Именем Закона“. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке нардеп Геннадий Москаль, опубликовав соответствующие документы.

59080 176036925874692 1548453240 n

Докладная редактора газеты первому заммминистра.

215826 176036975874687 1462699002 n

Виза первого замминистра с поручением начальникам УВД на местах организовать подписку согласно спущенной “разнарядке”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Интересно, а чем это тебе помогают на службе эти бестолковые журналы? Не читал “Советский милиционер”, не читаю “Именем закона” — пролистывал их осознавая туфтовость, показушность и бесполезность. Новости о милиции, да и обо всем, что происходит в мире, можно почерпнуть с оффсайтов, а ты “Старший офицер”, сорее всего провокатор-зам. зама главного редактора вышеуказанного говножурнала.

  2. Да всех заставляют и у нас тоже,если не молчали отказались все категорично то нехера с нами не зделали языки в жопы позасовывали и молчите, а то процентовку снимают за газеты пускай снимают себе на гвоздики

  3. Я рубил со своих по 260 гривен, и все было “БЕНДЧ”, лохи молчат, а я у генерала в ФАВОРЕ

  4. Спасибо вам редакция газета “Выменем закона” моя самая любимая, куда там “За рулем” “Авто мир” и прочие так как данное заставляет меня выписывать про бабушка, А вот “Выменем закона” выписываю сам и никакой начальник меня это делать не заставляет, правда-правда с любовью и презрением. Инкогнито

  5. у меня зарплата 2100 грн, дома беременная жена. каждый месяц 350-400 грн плачу за коммунальные услуги. 500 грн кредит…и скажите пожалуйста за кокой хер мне жить, если я ещё 140 грн на эти газеты должен сдать

  6. “Насильственая подписка” на газету “Именем закона” продолжается!!! Уже почти 190грн!!!!Количество газет,указанное СКЗ,нужно выписать больше чем человек в отделениях и секторах. Демократы пришли к власти,а апетиты не уменьшаются,только увеличиваются.А зачем выписывать? Всех ждёт люстрация!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ