Человек не терпит насилия!

Кто зарабатывает на «Налоговом вестнике» и кому он нужен!!!!

под предводительством Клименко А.В. раскручивается “самый читаемый журнал в Украине” — Вестник налоговой службы Украины. а раскручивается он за счет рядовых налоговиков, кстати и так получающих зарплату ниже уборщиц. по последним указаниям с сверху — каждый сотрудник должен выписывать этот БРЕД, не несущий никаких новостей, а фото донецкого руководства и так уже висит в каждом углу. о цене на эту чушь и говорить не хочется — такое ощущение что супер профессиональный глянцевый журнал… А Вы что об этом думаете?????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Найбільше задовбали ці Податкові вісники, крім космічних планів потрібно клянчити у платників виписати або із зарплати (“пособія”) ГДПРІ віддати 200-300 грн. Ті, що виписують їх навіть і незабирають бо тупо не привозять. Скоро вхідні квитки на роботу будуть продавати або проїздні як в метро.

  2. Да бля по два раза на день ходят, собирают деньги на эту чушь. Люди ругаются. На каждого работника- по журналу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ