Человек не терпит насилия!

З життя прокурора Миронова

У 2010 році, після зміни керівництва Прокуратури Харківської області, на посаду одного з 8 заступників прокурора області був призначений Миронов Сергій Володимирович. У відповідності до розподілу функціональних обов’язків, він взяв на себе організацію роботи по нагляду за провадженням слідства, дізнання та веденням оперативно – розшукової діяльності правоохоронними органами Харківського регіону (ГУМВС, ДПА, УСБУ), відповідними підрозділами Харківського прикордонного загону та Харківської митниці, за виключенням нагляду за діяльністю спецпідрозділів ГУМВСУ та УСБУ в Харківській області.

Початок роботи Миронова С.В. на посаді заступника прокурора Харківської області відзначився введенням нових «правил гри», а саме:

був введений порядок щомісячного фіксованого «податку» з кожного районного відділу ГУМВСУ в Харківській області у розмірі 500 доларів США, без врахування територіального розташування та «комерційного навантаження» у відповідному районі. Вказаний збір не стосувався надання сприяння підрозділам міліції у вирішенні повсякденних питань, а збирався виключно для п. Миронова С.В. та отримав назву у співробітників міліції — «миронівській податок». Таким чином щомісячний збір для п. Миронова С.В., починаючи з вересня 2010 року – близько 20 тисяч доларів США. Подібний фіксований збір також був введений для підрозділів податкової служби, але його розмір був визначений окремо у кожному конкретному випадку та коливався від 500 у.о. до 1500 у.о. за місяць.

для підрозділів податкової міліції був введений порядок «тотального» контролю за веденням оперативно – розшукової діяльності як на стадії заведення ОРС, отримання відповідних санкцій суду, так і на стадії реалізації матеріалів оперативних матеріалів. Вказані «нововведення» з боку п. Миронова С.В. призвели з одного боку до повного контролю ОРД підрозділів ДПА у Харківській області, позбавлення самостійності податківців у вирішенні поставлених перед ними завдань і, як наслідок, — повна відсутність вагомих показників в роботі протягом 2010 – 2012 років, про що свідчать наявні статичні показники ДПСУ та ГПУ. З іншого боку – таким чином п. Миронов С.В. отримав можливості для встановлення особистого «авторитету» в комерційних колах Харківського регіону шляхом «продажу» матеріалів ОРС, та подальшого створення «даху» від небажаного впливу з боку правоохоронців регіону з відповідним подальшим отриманням грошової винагороди у вигляді фіксованого відсотку від загального обігу комерційних структур, які потрапили у поле його зору.

Аналогічна «миронівська схема роботи» була запроваджена і у підрозділах ДСБЕЗ ГУМВСУ в Харківській області, що також призвело до відсутності вагомих показників в роботі за лінією протидії економічній злочинності (статистичні дані МВС та ГПУ за 2010 – 2012р.р.).

В результаті, за оцінкою оперативної інформації, яка стосується «продажу» матеріалів ОРС та вирішення пов’язаних з цим питань у подальшому, п. Миронов С.В. за приблизними підрахунками отримав протягом 2 років суму більшу ніж 15 мільйонів доларів США.

п. Мироновим С.В. була встановлена негласна схема обов’язкового погодження заведення ОРС оперативними підрозділами ГУМВСУ та ДПА у Харківській області з відповідними підконтрольними п. Миронову С.В. підрозділами прокуратури, що повністю суперечить діючим законам України. У разі отримання погодження на заведення та провадження ОРС, оперативні співробітники повинні були сплатити «обов’язковий тариф» у розмірі від 1 до 3 тис. дол. США. В подальшому, у рамках ведення ОРС, оперативні співробітники повинні сплачувати 500 доларів США за погодження кожного подання до суду на отримання відповідних санкцій. Враховуючи кількість заведених ОРС та отриманих санкцій суду, вказані «нововведення» приносять п. Миронову С.В. щомісяця понад 150 тисяч доларів США.

Аналогічна ситуація стосується «правил» ведення оперативно – розшукової діяльності у Харківському прикордонному загоні.

зміна керівництва прокуратури Харківської області та призначення п. Миронова С.В. на посаду заступника прокурора області напряму пов’язане з набиранням обертів по формуванню розгалуженої мережі підпільних ігрових закладів. Незважаючи на офіційні виступи п. Миронова С.В. на колегіях прокуратури, правоохоронних органів регіону, виступи на нарадах у керівництва Харківської обласної державної адміністрації, у яких він звітував про необхідність посилення заходів по протидії ігровому бізнесу, п. Миронов С.В. особисто очолив «роботу» по перерозподілу впливу на ринку ігрового бізнесу. За його вказівкою податківці та співробітники ДСБЕЗ вилучали ігрові автомати, звітували, а потім – дозволяли зацікавленим особам встановлювати нові ігрові автомати на умовах сплати фіксованої ставки хабарів, при цьому 200 у.о. закладаються у розмір щомісячної сплати за 1 автомат особисто для п. Миронова С.В. грошові кошти для нього передаються через районних прокурорів. Протягом 2 років кількість «точок» ігрового бізнесу у Харківському регіоні зросла з 50 у 2010 році до 200 – у 2012 році. Кожна «точка» налічує від 2 до 15 ігрових автоматів. Таким чином особисто п. Миронов С.В. отримує щомісячно понад 300 тисяч доларів США. Слід зазначити, що до вказаної суми не входять хабарі за «дозвіл на роботу» великих казіно, які відкрито діють у розважальних закладах таких як – РЦ «Місто», РЦ «Радмір» та інших, де за одну тільки ніч у вихідні дні тіньовий обіг складає 200-500 тисяч доларів США, що зумовлюється активністю гравців з Російської Федерації.

за наявною інформацією вплив п. Миронова С.В. розповсюдився на контроль за ринком наркотичних засобів, як злочинний обіг (насамперед — кокаїн), так і обіг медичних препаратів, які розповсюджуються за тіньовими схемами через медичні та фармацевтичні заклади. Керівник одного з таких закладів подарував п. Миронову С.В. у жовтні 2010 року квартиру вартістю 400 тис.дол.США, зробив за власний кошт капітальний ремонт (враховуючи забаганки п. Миронова С.В.), а також сплатив 200 тис.дол.США готівкою за його участь у вирішенні питання по кримінальній справі, яка була порушена СВ УСБУ в Харківській області. Їх «комерційні відносини» тривають і дотепер (50 тис.дол.США — щомісяця).

окрему увагу п. Миронов С.В. з перших днів приділяв та приділяє контролю за роботою так званих «конвертаційних центрів». В цьому йому активно допомагає начальник банківського відділу УДСБЕЗ ГУМВСУ в Харківській області підполковник міліції Бреславський М.А. Шляхом проведення цілеспрямованих активних заходів (порушення кримінальних справ, обшуків, виїмок та т.і.) п. Миронов С.В. отримав виключний контроль за діяльністю конвертаційних центрів, керівники яких змушені були сплатити від 750 тис. до 1 міл. доларів США у якості «вступних» за припинення відповідних кримінальних справ. В теперішній час п. Миронов С.В. отримає фіксовані 2 відсотки від щомісячного тіньового обігу конвертаційних центрів (Довідково: КЦ «Слоневського О.В.» — обіг за 2011 рік склав понад 1 млрд.грн., щомісячний обіг 20 млн.грн.; КЦ «Погореленка О.П.» — щомісячний обіг 30 млн.грн.; КЦ «Попова В.О.» щомісячний обіг 10 млн.грн.; КЦ «Гарібяна А.В.» щомісячний обіг 15 млн.грн.;КЦ «Чердака А.В.» — щомісячний обіг понад 10 млн.грн.). Таким чином, «особистий фіксований прибуток» п. Миронова С.В. від тіньового обігу КЦ становить понад 250 тис.доларів США щомісячно, не враховуючи «вирішення поточних питань».

За наявною інформацією п. Миронов С.В. особисто вживає кокаїн, колекціонує коштовні діаманти, має прихільність до встановлення «близьких дружніх стосунків» з чоловіками, у т.ч. з Бреславським М.А.

Олег Швець, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

 1. Конечно денег они заработали. У Чуба были списки предприятий которые после возбуждения уголовных становились порядосными ежемесячно заносили. Соломка Наташа Саша Таркан тоже рыло в пуху

 2. да что это за страна такая- все все знают, и нихера ничего не меняется годами! Самые уроды становятся генеральными прокурорами, нардепами, вакханалия полнейшая, а выход один- вилы пустить в ход.Пока реки не покраснеют от крови- не будет в Украине жизни.

 3. Нет, не всех брокеров, а только самых крупных и пугливых. А с теми по кому отдельно дела возбуждены, сказали сами разбирайтесь.

 4. СОСет у Игоря чуба после 22-00 3 раза в неделю, тот перепуган и молчит, но если прессануть расскажет.

 5. Абсолютно неадекватный человек. За пьяную драку требовал с моего клиента 100тыс.долл.,узнав что тот бизнесмен. Тактично послали нах… Возместили потерпевшим и суд дело прекратил за примирением сторон. Баран… На вид конечно гей,но доказательств нет.

 6. помню этого человека. насчет его мужеложеских наклонностей конечно сомневаюсь, а вот про кокс думаю правда, всегда поражался его безумному взгляду. теперь понял причину.

 7. Никто даже не вспоминает о друге Миронова Абросимова А.Ю.(Шклец) мошенник под крышей прокуратуры.

 8. Передано в суд уголовное дело ментов наркоторговцев. То, что эти менты торговали наркотой (марихуана, трамадол, амфитамины), то это доказанный факт. Однако все это мелочь по сравнению с объемами наркоторговли Колумбийским кокаином и Афганским героином, которую осуществляла и осуществляет прокурорско — ментовская преступная организация Владимира Чепиль — Евгения Поповича.
  Менты — наркоторговцы были арестованы, потому что начали составлять небольшую конкуренцию наркомафии. Команда на арест (любой ценой) поступила из Киева от боссов оранжевой жидовской властной наркомафии. Холуй оранжевой власти генерал – лейтенант СБУ Андрей Мухатаев принял самое активное участие в фабриковании этого уголовного дела. В процессе — подбрасывались вещдоки, подтасовывались доказательства. И самое главное, был арестован майор УГРО Александр Кошель, который не давал показаний по делу и полностью отрицал свою вину. Кошель надеялся на смену власти в стране, и он собирался после этого сделать заявление в отношении преступной организации наркомафии Чепиль — Поповича. Здесь подробно описано как убили в СИЗО бандиты Чепиля майора милиции Кошеля: http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6-0
  Чудом избежал смерти бывший капитан УБОП Леонид Задорожный, он по роду своих служебных обязанностей собрал большой оперативный материал о преступной организации наркомафии Чепиль – Поповича. Так случилось, что Задорожный своими руками устроил в ломбард «Криница», который принадлежит банде Чепиль, свою жену Ирину менеджером по продаже недвижимости. Красивую молодую женщину Чепиль познакомил с Поповичем, они ее наполи и изнасиловали. Потом Ирина уже не могла не удовлетворять сексуальные извращения наркомана Поповича. Боясь разоблачения, Чепиль и Попович сфабриковали три уголовных дела по смехотворным мотивам и даже смогли арестовать Задорожного. Он пробыл в СИЗО около месяца. Убить его там не удалось – Леонид мастер спорта по боксу и ему очень помогли сослуживцы из УБОП. После освобождения из СИЗО Задорожный бежал их Харькова, но у него на руках ужасающей силы материал, разоблачающий банду Чепиль – Поповича.

  http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=1680

 9. Вы тут все складно пиздите, а в глаза этим “парням” предъявить слабо? А если слабо, закройте свои вонючие ебальники и не ворнякайте бздычи!!

 10. Салоны с игральными автоматами открыто работают по всему городу. Об этом знают все кроме милиции и прокуратуры.

 11. Вы тут говорите , а Миронов бабло рубит ! Две недели назад всех брокеров хлопнули , сказали по 50 с каждого ! Уже все работают !

 12. Начальник ГНИ в Киевском районе г. Харькова Тетянчук Валентин Александрович.

  Решает все проблемы по налогам, сборам и регистрациям. Принимает заказы на конкурентов.

  Исполнитель Вядров Игорь Александрович (050) 300-0788

  http://www.youtube.com/watch?v=QB2-RjQGrgQ

 13. Какая занимательная история, жмешь людям иногда руку и не знаешь что они ей держат другдруга за Х-Й, КРАСАВЦЫ!!!

 14. Работа Миронова в Харькове типичный пример Американской мечты по-украински.
  Если ты беспринципен, нагл, бессовестен, то прийдя к власти или в правоохранительные органы легко заработаешь капитал. Не зря у нас Миронова называют “Серега-200”.
  Пришел голышом и за два года стал одним из обеспеченейших людей Харькова.

 15. Так Солома реально сама сливает информацию по ОРД комерсам. При чем делает это прямо со своего кабинета не стесняясь. А еще для плана отменяет ОРД как необоснованно заведенные и через месяц по этим материалам возбуждает дело. Зачем нужны такие контролеры?

 16. Соломко Наташа в во всем этом педро- бардаке, как рыба в воде! Трансвистит пузатый))). Как это все мерзко….

 17. Толи лыжи не едут, толи я е….й
  Не могу понять где собака порылась.
  Вопрос первый — сука прокуро мешает честным ментам ловить жуликов выставляя цены по 500 баксов за согласование ОТМ, арестов и прочей лабуды, а они сердешные чисто из лбви к Родине при зарплате в 400 уе/месяц ему по каждому делу башляют. Может я отстал от жизни, но законы рентабельности никто не отменял. Или в Щарькове менты сцука идейные или таки гешефт с ОРД позволяет покрывать затраты, а иначе накой им этот весь гиморой.

  С комерсами вообще ситуация еще хуже. Вынуждены бедолаги платить по 200 штук и более. Я так понимаю что харьковский прокурор реально бетмен что с таким счастьем и досихпор над поверхностью земли, а не ниже (цена вопроса оброк за 3 дня).
  Из сего делаю выод, что Харьков город лохов, ментов-альтруистов и комерсов которые не дружат с калькулятором.

 18. 234 и 777, а также казаки Последнего Солнечного Затмения! Создайте себе ветку и пишите друг другу о Поповиче и Шмоньке. Не засирайте ветку про педиков. Дайте людям высказать свое мнение.

 19. Спасибо товарищу Миронову что покрывает наш бизнес на протяжении 3-4 лет путем дозволенности реализации подросткам нарко содержащего препарата Терофун с помощью нашего любимого шефа,гражданина Индии.
  Уважаемые чекисты,куда год-два назад делась ОРД “Большой”,которую заводили под Миронова?)

 20. В этих темах неоднократно описывалась дружба младшего Протаса и трижды судимого Владимира Чепиль, и их совместные преступления.

  http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000104-000-120-0

  http ://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=15

  Вот и сейчас они наняли Костю Долгова для фабрикования доносов на зам. прокурора Харьковской области С.Миронова в интересах своих банд и своего подельника прокурора Харькова — Евгения Поповича.

  И гомик Чепиль свою “сладкую” тему ввернул о педерастах.

 21. За прошедшие полтора десятилетия прокуратура потеряла не только своё лицо,но похоже, что и своей ж..пе там уже хозяйка.Столько п-ров расплодилось в геометрической прогрессии.Не вовремя 122 УК отменили. А по-существу: даже если десятая часть от того, что написано- соответствует истине-это катастрофа.Государеву службу превратили в источник наживы. за который грызутся различные кланы.О какой законности и справедливости можно говорить если единственным критерием принятия решения являются бабки. И при этом бабло требуют за диаметрально противоположные решения.
  Для “ника-666”по поводу Цесаренко И.Г.:да,на земле трудно быть святым, Цесаренко И.Г. вероятно тоже святым не был.Но из последующим за прокуроров области: Кожевникова, Кривобока,Синчука, Тюрина он был самым порядочным.Одного,как Вы вероятно заметили,я среди этого списка не назвал,поскольку знаю его как профессионала,культурного и честного человека. И кстати умер Цесаренко И.Г. 1 февраля 1986 года, а не 23 февраля 1996 года, как Вы утверждаете.. Учите матчасть, коллега.

 22. Смешно, что в регионах все “по понятиям”, а гомиков двигают вперед.Правда, как все меньшинства, они сплоченнее и двигают вперед друг дружку.

 23. Но банда педиков очень матерая и устойчивая)))) Мирон и бриславский реально долбят друг друга по кругу))) там же и чуб развлекается потиху))) , но вот что интересно нач УВД козицкий знает что мельник и бриславский с бэп области гомосексуалисты однако ничего не предпринимает )))? Возможно сам такой или просто лаялен

 24. Тот факт, что это ремесло прокурорских во всех областях не факт. Например, в Одессе один такой пришел — Ефименко, который хотел по примеру Мирона получать бабки с ментов, но его в “тэмпе осадили” и на место вернули. Говорят, что еще тот колхозник приехал в “Одесские мансы”. Чудные времена: приехал и уехал.

 25. Смотрите что получается–- чуб Игорек и Мирон петушок , тупо воры и взяточники и за ними очень внимательно смотрит Турин г е и это действительно так)))) у Мирона в кировограде даже прозвище было – доллар)))) но смотрим дальше–- Турин прокурор области и он же кум ген прокурора пшонки)))) , а пшонка кум януковича))) и эти люди возбудили дело что аваков якобы украл 5 Га земли )) просто анекдот

 26. Та он ставленик от рыгов. Бабло им собирает и себе немного оставляет. Ктож его трогать будет

 27. А что вы хотели. Миронов член партии регионов. А там далеко вперед никто не смотрит.
  И не увидит, что в Харькове многие отвернулись от регионов благодаря таким мироновым.
  Неужели они считают, что их рейтинги падают благодаря визгам Юльки и потугам других оранжевых?

 28. Нечего прошлое ворошить, тем более если его знаешь по наслыщке.
  Прокурор Харьковской области Цесаренко крышеал “теневиков” и “цеховиков”. Он “воткнул” прямо на трибуне 23 февраля 1996 года, когда уже знал, что возбуждено уголовное дело в отношении его подельника — мафиози Михайлюка А. (нач. РСУ, который строил харьковским бонзам дачи и гаражи). А дело заставил возбудить прокурора города горком партии и только потому, что пьяный Михайлюк назвал публично секретаря Горкома Хирного — мудаком.
  На городском кладбище на ул Пушкинской есть могила сына Цесаренко с памятником, выполненным из белого мрамора. Это взятка от Михайлюка за 50 тысяч рублей (мрамор специально был привезен из Казахстана).
  В том же 1996 году в августе была разоблачена самая большая в СССР преступная организация еврейских “цеховиков”, только ментов и прокуроров было арестовано 30 человек (!!!).

 29. Это бизнес всех прокурорских во всех областях. Запорожский генерал Серба публично кричал на своих подчиненных, которые накрыли пару игральных автоматов, чтобы они не смели лезть в ПРОКУРОРСКИЙ бизнес и не ссорили его с прокурором. А на чье место пришел Миронов, не Кирилюка ли, нынешнего прокурора Запорожской области? И еще. Откуда выродок Миронов?

 30. Правду Вы сказали, что Цесаренко (и не он один) переворачивается в гробу. Могли ли мы подумать50 лет назад, что о прокуроре будут хотя бы приблизительные такие основания говорить так, как о нем говорят? Не только о Миронове, но о любом другом. Где же их таких берут? Правда, ведь не факт, что Миронов такой. А если он не угодил тем, кто пишет или кто их нанял? Обидно за систему, которая дает основания так о себе говорить.

 31. Ну, ручка не Станислава Федоровича, а “выдающегося мастера черного пиара” Костика Долгова (http://afina.in.ua/ , http://glagol.in.ua/ , http://konstantindolgov.odnako.org/ ). Удивительно еще, как он не подписался кем-нибудь из реально существующих харьковских журналистов, что он обычно практикует:

  В интересах семейства Протасов. У них постоянные проблемы с уплатой любых налогов и отдачей кредитных долгов.
  Руководство Харьковской облгосадминстрации продаст себя. Дорого — http://www.ord-ua.com/2009/12/03/rukovodstvo-harkovskoj-oblgosadminstratsii-prod ast-sebya-dorogo/
  Налоговый террор имени Клименко — http://h.ua/story/359354/
  Глава налоговой службы Клименко продолжает атаковать бизнес — http://h.ua/story/359215/

  В интересах нескольких СБУшников, заинтересованных в наращивании объемов контрабаса своими “подкрышными” предпринимателями. На этой почве они повздорили с таможней и прокуратурой, о чем нам и поведал Костя.
  Прокурорский кумар — http://www.ord-ua.com/2012/03/19/prokurorskij-kumar/
  З життя прокурора Миронова — http://www.ord-ua.com/2012/11/21/z-zhittya-prokurora-mironova/

  В интересах УБОП. Эти живо заинтересовались землей в Старом Салтове, но им мешала председатель поссовета, против которой они состряпали дело о взятке, сожгли ей машину и могилу родителей, зарезали мужа, а ее саму запихнули в СИЗО. Медиа-сопровождением убийства, поджогов и липовой взятки занимался Костя.
  Глава Старосалтовского поселкового совета Прасковья Задорожная может стать фигурантом еще одного уголовного дела — http://h.ua/story/353229/#ixzz2CwR082gj

  Одно время Костя завел еще блог на “Корреспонденте” под именем Алексея Солдатенко, где “размещал” свой “черный пиар”. Но Настоящий Алексей Солдатенко заметил и обратился к редакции, после чего липовый блог липового журналиста был закрыт.

  А здесь идейное руководство принадлежит нескольким СБУшникам, заинтересованным в том, чтобы нескольким их подопечным не мешали контрабасить.
  Хотя по большей части факты, приведенные в статье, соответствуют.

 32. Все написанное из того о чем известно коммерсантам — правда. Но не упомянули о том, что Миронов и Чуб еще очень любят возбуждать абсолютно левые уголовные дела и под них беспредельно долбать коммерсантов, и со всех по 200 000 долларов просить. И примеров таких по городу — уйма. По моему уже пора отдельную ветку на форуме заводить и начинать собирать такие вот примеры. Но ничего — Миронов не вечный, а когда уйдет, можно будет давать правовую оценку таким вот делам.

 33. Да гарна стаття, все дуже правдиво викладено, немає жодної брехні все так як і є. Але справді немає в статті інформації про Чуба Ігоря, прихвосня Миронова. Чуб насправді організував всю роботу по “кришуванню” конвертаційних центрів, всіх обложив податтю, щомісячно з деяких “конвертів” отримує по 75 тисяч доларів США, якими в обов`язковому порядку ділиться з Мироновим. Правоохоронцям дійсно в Харкові за останні роки стало неможливо працювати, томущо все стало підконтрольно підо-сам Чубу та ронні всі органи і прокуратуру в зокрема. Геть Чуба з прокуратури в Х/о, геть!!! геть!!! геть!!!Миронову, неможливе стало проведення будь-яких ОТЗ в рамках заведених ОРС, вся інформація зразу ж продається комерсантам. За картку Ф1 Чуб І. бере від 3-х до 7-ми тисяч доларів, в залежності за якою статтею КК порушена кримінальна справа.
  Але виконувати будь-які слідчі дії по порушеним кримінальним справам неможливо, так як всі отримані санкціїї продаються комерсантам, і їх проведення це пуста трата часу. Чуб Ігорьок типічний представник сексуальної меньшості, по простому пі..р і заради матіальної вигоди здатен робити Миронову міньєт або підставляти йому зад. Подейкують що матеріальний стан Чуба значно покращився в останні роки, говорять що його статки досягли мільйона долларів, зараз Чуб купив собі дуже дорогу автівку марки БМВ, яку “технічно” намагається приховувати від людей, але хто в курсі ті знають.
  Чуб дійсно син колишнього ГБіста, і завдяки своєму таткові в свій час попав на роботу до прокуратури.
  Чуб дуже жадібне створіння, назвати його людиною не повертається язик, тому що немає жодних моральних принципів, заради грошей здатен на все, такі як він ганеблять правоохо

 34. Хорошая статья и главное все правда! Нужно отдать должное професианализму написавшего! Узнаю руку Станислава Федоровича)))) прекрасный кукловода , да и информацию постоянно собирает чикатило Иван хотя и сын его в прокуратуре работает)))) я если честно завтра скажу мирону все что думаю о нем! Я волевой чикист постоянно борюсь с коррупцией , а он мне литера не подписывает)))

 35. для громадянына: порядочных и честных из прокуратуры выдавливают. и в руководстве прокуратур порядочных уже не осталось. одни мздоимцы крахоборы рвачи и их подручные — жополизы

 36. Миронов и чуб обворовали всех комерсов))) но сам Мирон лаве берет редко! Все принимает чуб игорек! — сын бывшего сбу шника, и не понимает дурень что его первого рванут, хотЯ он тоже петушок))) и бояться ему этого незачем))))))

 37. Люди какая Харьковская область, вы как не в Украине живете, ТАК ВЕЗДЕ по всем областям. Сенсацию нашли. Без прокуратуры никаки дела уголовные, ОРД, и так далее не проведешь , это азбука , вот они так и живут здорово . Не все конечно есть там и порядочные сотрудники, так как и в других подразделениях МВД , СБУ,.

 38. Покойный Цесаренко И.Г. в гробу бы перевернулся, если бы узнал, в какую клоаку превратилась прокуратура Харьковской области, Мудаки, не нажрётесь никак…

 39. Оперативный роман милиционеров ГСБЭП с аналом Мирошки скорее выдумки алкоголиков из соседского управления а вот про баньку документалисты постарались. Тюрин Гена тоже загадочный игрок в гусарскую рулетку, тихий такой себе ананист-вынужденец, отсюда вывод что этот Мирошка как развальцовывал себе очко так и будет массажировать далее

 40. А мы по 300 баксов с одного станка относим((( 100 шестерка Чуб Игорь Николаевич точно клеит себе))) теперь все понятно, разберитесь Сергей Владимирович с крысенышами у себя на этаже!!!!!

 41. Не знаю у кого там 2%, он и 50 000 $ в месяц радуется как тот дурачок сладком петушку на палочке, а Курченко ему кроме приветов от Пшонки вообще ничего дает а только грузит задачами

 42. После абсолютно смешных, лживых и заведомо недостоверных “высеров” пана под ником 234, явно пытающегося навести тень на плетень, начинаешь верить, что инфа в статье правдивая 🙂

 43. Евгений Попович будучи членом клана жидовской Хаббадовской мафии, неукоснительно воплощает в жизнь план уничтожения коренного народа Украины:

  ПЕЦИАЛЬНАЯ ТАКТИКА (еврейский план, разработанный в
  1993-1995 годы) Любавичский Ребе, Царь Машиах Седьмой, Раввин Менахем Мендел
  Шнеерсон4. Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной
  элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном
  счёте, весь ход истории.
  Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в
  ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем
  учиться мы.
  Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное.
  Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских
  стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут
  заменены нашей еврейской элитой.
  В средствах массовой информации — на радио, телевидении,
  печати, в искусстве, литературе, театре, кино мы постепенно вытесним
  национальные кадры, заменив их нашими или на крайний случай,
  космополитическими.
  Будет проведена гуманизация образования, в результате чего
  предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут
  уменьшены и деструктированы:
  а) Язык и литература,
  6) Физика и
  математика.
  Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на
  историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию
  богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. Взамен же национальных
  ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель
  состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.
  Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых
  (Академия Наук) будет состоять их наших людей.
  Мы не допустим
  никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности,
  которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного
  контингента рабов, добывающих нам сырье.

  http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00000082-000-100-0

 44. Вещи нужно называть своими именами… Работниками УСБУ в Харьковской области были задокументированы факты исполнения Мироновым минета Бреславскому, а также иным сотрудникам банковского отдела областного БЕП. Иногда правда менты сосали уже у вышеназванного прокурора, который осуществлял тем самым “общий надзор”.

 45. Вещи нужно называть своими именами… Работниками УСБУ в Харьковской области были задокументированы факты исполнения Мироновым минета Бреславскому, а также иным сотрудникам банковского отдела областного БЕП. Иногда правда менты сосали уже у вышеназванного прокурора, который осуществлял тем самым “общий надзор”.

 46. Вещи нужно называть своими именами… Работниками УСБУ в Харьковской области были задокументированы факты исполнения Мироновым минета Бреславскому, а также иным сотрудникам банковского отдела областного БЕП. Иногда правда менты сосали уже у вышеназванного прокурора, который осуществлял тем самым “общий надзор”.

 47. а где заява о преступлении? вводите быстро в реестр и расследуйте. это раз. два — уже встречался с “новой” плеядой руководителей прокуратуры такого характера — все подминают под себя, чертовски работоспособны (кокс? амфетамины?) и падки до музчин… Их чертой характера есть еще высокомерие, завышенная самооценка, педантичность, любовь к жополизам. Подхалимаж, способность унижать себя — главная черта при подборе подчиненных и назначения на должность у таких прокуроров.
  Они, понимая что век их недолог, впадают в ярость по пустякам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ