Человек не терпит насилия!

В Одессе найден с пробитой головой известный КВНщик

Тело известного КВНщика, режиссера, сценариста и телеведущего Яна Гельмана нашли в Одессе с признаками насильственной смерти.

Об этом «Думской» сообщил друг погибшего, шоумен Дмитрий Шпинарев. По его словам, труп уже опознан, и сомнений в том, что это – Гельман, увы, нет. Обстоятельства гибели деятеля культуры выясняет милиция.

По словам знакомых Яна (близких родственников у него нет), артист пропал 16-го ноября, сразу после премьеры спектакля «Хаджибей, или любовь к 3000 апельсинов» в театре Музкомедии. Гельман – соавтор либретто для этого сценического произведения.

Сегодня друзья узнали, что тело Гельмана еще с 17 ноября находится в областном бюро судебно-медицинской экспертизы в Валиховском переулке. У одессита проломлен череп. Является ли травма следствием чьего-то злого умысла, или смерть наступила в результате несчастного случая, пока неизвестно.

В пресс-центре горУВД пообещали сообщить подробности произошедшего позже.

Гельман Ян Альбертович – один из лидеров одесского КВНа, художественный руководитель знаменитого Клуба джентльменов Одесского государственного университета, трехкратный чемпион СССР, шеф-редактор спецпроектов на РТР — «Городок», «Утренняя почта», «Голубой огонек», «Субботний вечер», обладатель премии ТЭФИ.

Отметим, что это уже третья утрата в среде одесских КВНщиков за последнее время. Так, 16-го ноября скончался автор текстов для Клуба одесских джентльменов, чемпион СССР 1987-го года Игорь Миняйло. А 29-го июня под колесами «Мерседеса» погиб Владимир Супрун.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. “сомнений в том, что это – Гельман, УВЫ, нет.”
    ТЕ кто угодно пусть сдохнет ,только не ГЕЛЬМАН?!!!

  2. Пожалуйста, дайте информацию о характере телесных повреждений, потому что голову пробить при падении с высоты собственного роста никак нельзя. Надо Кривду Г. Ф. попросить прокомментировать этот случай, т.к. милиции и прокуратуре верить нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ