Человек не терпит насилия!

Прокуратура города Севастополя

А что там вчера и сегодня прокуратура нагибала налоговую? Кто что знает?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Приперся долбоеб ковальчук. Традиционно обосрался и свалил А Мороз, который его послал — отолько . Вот и весь расклад. А. за обоими беспредельщиками давно российская контрразведка наблюдает и неизвестно, чем эта история для них кончится.

  2. Чем закончилось резонансное уголовное дело? Или традиционно все решили деньги?

  3. Ложь все это! Ничего не прекратили и не вернули! А как все начиналось. По телевизионному приемнику даже прокурор выступал о подвигах.

  4. у прокуратуры есть дела и поважнее чем налоговая милиция от которой давно ничего не осталось а все дела по налоговой давно в суде и кто нужно сидит

  5. Севастополе 22 работника милиции привлечены к дисциплинарной ответственности по итогам проверки, проведенной в мае-июне органами прокуратуры Севастополя.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, проверки проводились на предмет соблюдения требований законодательства об административных правонарушениях при применении органами внутренних дел административного задержания и доставки лиц.

    Прокурорскими проверками выявлены случаи незаконного задержания граждан, в частности, за курение табачных изделий в запрещенных местах и за некоторые другие правонарушения, в случае совершения которых задержание согласно ст. 262 КУоАП применяться не может.

    Кроме того, имели место факты административного задержания граждан без составления соответствующих протоколов об административном задержании. В других случаях протоколы составлялись с нарушениями требований законодательства, без указания времени задержания и освобождения лиц.

    Работниками милиции также допускались случаи личного досмотра граждан противоположного пола и другие нарушения порядка личного досмотра и изъятия вещей.

    По поводу этих и других нарушений прокурорами районов города руководителям районных отделов милиции внесено 4 представления об устранении нарушений законодательства, причин и условий, которые им способствовали. Документы прокурорского реагирования рассмотрены, приняты меры к устранению причин и условий, которые способствовали нарушениям, выговор или замечание получили 22 работника милиции.

  6. Кто бы что не говорил, а прокуратура Севастополя жестко держит милицию в рамках законности. При необходимости и уголовные дела возбуждают в отношении оборотней в погонах и сажают их. Молодцы. Так держать!!!!! Спасибо вам от жителей города.

  7. Придурок ты севастополец. Они такжде следят за порядком как их за это дрючат. Приедет проверка дадут показателю не приедет все затихает.

  8. А что там за митинг был перед налоговой милицией, кто знает. Говорят что по делу по налоговикам которая прокурутура организовала.

  9. Это чтоб им служба медом не казалась)) Проплачено — вот и вышли. Как и везде сейчас по стране.

  10. Налоговик украл золото, изъятое у севастопольского завода в качестве вещдока
    Прокуратура Севастополя выявила факт присвоения части золотых изделий должностными лицами Государственной налоговой службы.

    По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, изделия были похищены в тот период, когда золото находилось в помещении налоговой милиции. По данному факту зарегистрировано уголовное производство, досудебное следствие по которому сейчас ведет прокуратура. В совершении уголовного преступления обоснованно подозревается бывший сотрудник налоговой милиции.

    «Золотые слитки, заготовки, ювелирные изделия и монеты, изъятые во время обысков в помещениях ООО «Санси-плюс», являются вещественными доказательствами в уголовном производстве по подозрению руководителя и главного бухгалтера предприятия в уклонении от уплаты налогов», – отметил начальник отдела прокуратуры Севастополя по надзору за соблюдением законов органами налоговой милиции в уголовном производстве Андрей КОВАЛЬЧУК.

    Напомним, факт уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах директором ООО «Санси-плюс», основным видом деятельности которого является производство и реализация ювелирных изделий, был выявлен в августе 2012 года. an.crimea.ua

  11. Баян. Совсем плохо дела в прокуратуре раз они по второму кругу о своих мнимых подвигах гутарят.

  12. На севастопольському пляжі “Омега” отруїлися 386 туристів, зокрема, 80 дітей. Через таку велику кількість постраждалих, міська інфекційна лікарня більше не може приймати пацієнтів. Прокуратура робе вигляд, що нічого не трапилося. Ніяких перевірок, ніяких реагувань.

  13. ага, почитай, рогуль, проект закона о прокуратуре и заткнись! Ниибет прокуратуру ваши проблемы! Толи еще будет, взвоете сцуки!

  14. Какой характерный севастопольский прокурорчик) Правильно вас лишают всех полномочий. Закушались голубчики. Посмотреть только на парк машинок перед входом в храм законности. Вы, хоть из скромности, паркуйтесь за пару кварталов.

  15. Оно тебе нужно? Их убирают от всех корыт, вот и воют. Типа, когда были при власти они решали, чтобы люди не травились на пляжах. Сосите теперь лапу.

  16. Машины у входа? Крутые говоришь? Ты только копни. А еще какие дома! А квартиры! Минигостиници! Все утыкано системами сигнализации и видионаблюдения. Не то, чтобы там супер. Но народ тупой и жадный, за собственный страх на охранное говно выложит любые деньги. На том стояло Севастопольское ОГСО и стоять будет! Как сказал один Севастопольский прокурор “Мы вам не средний класс, а что-то особенное! Так, что уважьте! Лижут нам зад, шершавыми языками, ваши ментовские начальники, вы же народ подневольный, и должны нас просто уважать.” Уважаем!
    Надо сказать,что неблагодарное это занятие искать честных и не честных, особенно в Севастополе. Здесь концентрация человеческого дерьма, От живых воняет падалью не меньше чем от мертвых. Для тех, кто любит экстрим и всем юным борцам за справедливость двери подвала электриков ОГСО открыты настежь! Через год у вас откроются горизонты…. Будет все: наркопритоны, бордели, конвертационные центры, игорные дома, подпольные цеха , море фальсификата, паленого бензина, левых выручек, контрабанды, липовых фирм, спекулянтов всех мастей,таможня, пожарники, судьи и очень уважаемые прокуроры, сбушники со своими подпольными маетками,вояки херовы, депутаты, торгаши и обыватели сгорающие от завести, менты…. Всюду менты, аж противно…. Все лижут ,заискивают, ползают, обманывают друг друга….
    Выжить любой ценой!
    С начало это возмущает, потом возбуждает, а со временем все это станет безразлично. Гори все синим огнем! Повздыхаем многозначительно и пошли дальше….

  17. А что с делом по золоту? Учитывая перечисленное прокурорским А.Ковальчуком (слитки, монеты и т.д.) там должно быть на миллионы. А никто так и не назвал сумму украденного. И у кого из налоговиков все это нашли. Дома или в кабинете. Расскажите, кто знает. И что с самим уголовным делом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ