Человек не терпит насилия!

В Симферополе к приезду Януковича начался долбеж асфальта

Из-за работы дорожных служб, которые готовятся к визиту Президента Украины Виктора Януковича, в центре Симферополя образовалась транспортная пробка

Как сообщает сайт «Крым. Комментарии», сегодня с утра в центре крымской столицы в срочном порядке работают дорожники, которые дробят и снимают старый асфальт.

IMG 5943

Завтра, 23 октября, в Симферополе ожидают Президента. Глава государства планирует принять участие в открытии отреставрированного перинатального центра, а также посетить Учебный центр Государственной службы занятости Крыма.

IMG 5945

В связи с приездом Януковича в Симферополе ограничат движение автотранспорта.

IMG 5946

IMG 5948

IMG 5949

IMG 5951

IMG 5952

IMG 5956

IMG 5958

IMG 5965

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Сегодня в Донецке на “Мариупольской развилке” с утра огромная пробка. Дорожная служба ремонтирует дорогу. Наверно Президент приедет????? Не надоело!!!

  2. Пусть эти курдупли старые по селам поездят,там лохторат без дорог,а в городах и так к зиме постелят побырику,чтоб деньгу стырить перед выпаданием снега,а весной опять стелить будут,опять тырить будут деньгу…Расстрелять взять пару человечеков во главе с Демишканом,как когда то директора Елесеевского гастранома в Москве,чтоб показательнее было и думаю автобамы у нас крашэ Германских будут.

  3. В Симферополе невозможно спокойно управлять автомобилем. Все столбы и ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ! обклеены рекламой типография, визитки, печать на кружках. Ежедневно из-за несанкционированной рекламы происходят десятки аварийных ситуаций на дорогах Симферополя! Позвонив по телефонам из расклеенной рекламы, мне стало известно, что телефоны принадлежат печатному агенству “Авеню” (0504986655) и “Типографии № 1” (701870). Куда смотрят городские и Крымские власти, правоохранительные органы? В то время, как бюджет Симферополя недополучает каждый месяц десятки тысяч гривен, которые мог бы получать за выдачу рекламных разрешений, на дорогах из-за отвлекающих водителей реклам могут гибнуть люди!!!

  4. В Симферополе невозможно спокойно ездить за рулем автомобиля. Все столбы и ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ! обклеены рекламой типография, визитки, печать на кружках. Ежедневно из-за несанкционированной рекламы происходят десятки аварийных ситуаций на дорогах Симферополя! Позвонив по телефонам из расклеенной рекламы, мне стало известно, что телефоны принадлежат печатному агенству “Авеню” (0504986655) и “Типографии № 1” (701870). Куда смотрят городские и Крымские власти, правоохранительные органы? В то время, как бюджет Симферополя недополучает каждый месяц десятки тысяч гривен, которые мог бы получать за выдачу рекламных разрешений, на дорогах из-за отвлекающих водителей реклам в неположенных местах могут гибнуть люди!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ