Человек не терпит насилия!

Одесская милиция. часть 1. ОПГ Ташматова.

Здравствуйте Уважаемый читатель. В нашем повествовании не будет истории про погони, перестрелках, и прочих атрибутов борьбы милиции с организованными преступными группировками, все на самом деле банально и обыденно.
Все про все это хорошо и прекрасно осведомлены, но даже у меня, человека который никогда не работал в милиции, особо хорошо к ней никогда не относился, возникает обида и разочарование, за нее самую, ЗА НАШУ РОДНУЮ МИЛИЦИЮ!

Читатель наверно думает, а при чем здесь ОПГ, и кто такой вообще этот ТАШМАТОВ?
Знакомьтесь,
Ташматов Вячеслав Абдуллаевич (кличка среди подчененных ” АБДУЛА “)
зам начальника отдела общественной безопасности, начальник участковых инспекторов городского УМВД г. Одессы.
Только не подумайте что в дальнейшем повествовании будет идти речь что Ташматов (он же Абдула) что то решает, или крышует кого то крупного бизнесмена.
Он сошка мелкая, но именно из за таких работников правоохранительных органов падает авторитет у милиции в целом, и не только у милиции, а также у городских властей, И у Партии Регионов, в преддверии выборов в Верховную Раду Украины.
Основным заработком ОПГ Ташматово естественно является “крышевание” стихийной торговли, особенно в Приморском районе нашего любимого города, выявление “бесхозных” квартир, для дальнейшего оформления и продажи, крышевание мелких точек сбыта наркотиков, а также мини борделей, (Крупные бордели В городе Одессе содержит кандидат в депутаты по Киевскому району Вадим Черный, отель “Зирка” И “Токио Стар”) ну и прочью грязью.
Так как денег всегда мало, Ташматов (он же Абдула) взвалил на себя функции прокуратуры Одесской области. Для людей непосвященных, функции прокуратуры — это надзор за соблюдением законности, в том числе и соблюдением законности милицией.
Ташматов заставляет районных начальников участковых инспекторов носить ему ежемесячную мзду, повышая ее ежемесячно, и постоянно объявляя последних “крысами”
Он не просто их заставляет, но и очень плотно контролирует все отказные дела, наезжая на честных работников милиции, что те вынесли отказной материал за деньги, и при этом не занесли долю ему, как начальнику.
Доходит до абсурда. Например пожалуется один сосед на другого что у него играет громко музыка, и слышится нецензурная брань. Значит должен прийти участковый, разобраться в происшествии, и оштрафовать виновного на 50 долларов в пользу Ташматова.
На своих совещаниях личного состава, Ташматов заставляет идти и “разводить” людей по которым уже вынесен отказной материал, что якобы прокуратура хочет отменить ихнее решение, и надо с прокуратурой “закрыть” вопрос.
Все мы ругаем городские власти, кто то мэра, кто то его замов, многим не нравится стихийная торговля в нашем городе.
Сейчас со стихийной торговлей борются все, включая и Одесскую милицию, во главе с ее начальником-Босенко Владимир Владимировичем,человеком зарекомендовавший себя как высоко классный профессионал, человек четко действующий букве Законов Украины, человеком не идущий на сговор с преступниками и своей совестью. Как говорят в народе; ” Порядна людина”
Босенко Владимир Владимировичем пытается бороться с “оборотнями ” в погонах в своем ведомстве ( вероятнее всего с этим связанна отправка на пенсию начальника Приморского рай отдела милиции Кравченко).
И вероятнее всего, в скором времени уберут и Антонова Юрия, заместителя начальника Приморского рай отдела милиции, и по совместительству члена ОПГ Ташматова, контролирующего от ОПГ Приморский район.
Мы знаем, что Босенко приструнил своего сотрудника Ташматова, также мы знаем что он очень сильно не доволен работой последнего, но мы уверенны что господин Босенко не знает за очень многие грязные и темные делишки ”Абдулы”

Наш народ особо никогда не любил милицию, но все же понимали, что и без нее нельзя.
Хулиган, преступник или просто мошенник знали, что рано или поздно рука возмездия дотянется и до них.
Что бы избежать ответственности, они готовы были на все, отдать многое, только что бы избежать законного наказания.
Времена менялись, в нашей стране развивались рыночные отношения, народ повышал свое благосостояние, мелкие коммерсанты становились крупными бизнесменами.
Как известно, где крупный бизнес, там часто имеется нарушение закона, поэтому именно такие коммерсанты особенно боялись, а также уважали нашу милицию.

Такие деятели от милиции, как Ташматов и его ОПГ прекрасно понимают что ихние время уже ушло, времена изменились, в нашей стране за много лет Независимости появилась нормальная власть в лице гаранта Конституции Виктора Федоровича Януковича и Партии Регионов.
Нарушать законы стало трудней, даже имея милицейскую форму. Поэтому ” Абдула” стал находить места отступления, так сказать искать теплое местечко.
А где его искать, как ни у крупных бизнесменов нашего города?
Тут то и столкнулись интересы нечестных на руку бизнесменов и мЫлиционЭра Ташматова.
Можно за недорого получить в шестерки мЫлиционЭра, который надеясь на дальнейшее трудоустройство будет исполнять любые, даже не законные их прихоти.
Зачем коммерсантам идти в суды, решать вопросы в прокуратуре, платить огромные деньги (и то если еще возьмут)?
Есть такие как Ташматов, Антонов, и прочая нечисть, которая при виде бизнесмена даже средней руки, млеют, и готовы за 20 копеек чуть ли не станцевать цыганочку перед ними на полу, прямо у себя в кабинете, нарушая при этом закон, и вынуждающие его нарушать вверенный им личный состав.
А коммерсанты смеются, ведь можно сэкономить,и не дать даже такую мизерную сумму как 20 копеек, ссылаясь на то, что танец цыганочка был плохо исполнен.
А такие как “Абдула” и его Опг даже не понимают, что упали уже ниже плинтуса.
Люди знают что милиция не любят выносить сор из избы, и покрывают своих сотрудников по умолчанию.
Но покрывая таких как Ташматов и его ОПГ, сами же и теряют авторитет не только свой, но и всей системы МВД.
Поэтому не стоит удивляться что милиционеров часто называют ” мусор”, и тому, что об некоторые подразделения милиции, от которых зависит общественная безопасность граждан, уже очень скоро люди будут вытирать ноги, и плевать в их сторону!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

112 ответов

  1. Интересно Ташматов еще на Нефтянников за капустой с мясом заезжает?))) Или он все по тюльке с хамсой специализируется)))

  2. Заявление написать в нашей стране могу на кого угодно и в любую организацию, после чего проводиться полная, всесторонняя проверка. После который факты изложенные в заявление либо подтверждаются, либо опровергаються, либо подтверждаются, но частично. И обзывать человека бандитом, насильником только по “голому” заявлению- это не правильно. Сумасшедшие и просто обиженные пишут в милицию подобные заявления пачками. Будьте взрослее и корректнее по отношению к людям.

  3. Ташматов сейчас заставляет шерстить лоточников и будочников, что бы на стол к Новому году руководству преподнести, думает что пожалеют его и оставят.

  4. А где были участковые когда свободовцы штурмовали мэрию?
    На ресторан Мультивиль примчалось более сорока милиционеров во главе с Ташматовым, и это на двух охранников.

  5. одесситу: офицеры в понимании этого слова были утоплены в черном море либо умерли в эммиграции,погибали и оставались на фронтах прошедших войн. А нынешняя хуета мусорская, которую вы именуете данным почетным званием — мажористые оборотни, способные только насиловать безпомощных и “щипать” у них же денежные средства.Настоящий офицер загнал бы патрон…..коль честь потерял

  6. Так Басик самый что ни есть настоящий оборотень со сватами наркобаронами курирующих наркотрафик и крышующий Руслана-молдована,в миру Лунгул — все угоны и квартирные кражи это его….а откат за возможность работать носит Басику.Басик даже себе телку молодую завел и у нее на хате нежится…молодится оборотень,но телка говорит, что на больше одной палки не способен…

  7. Продали кокс, долю дали СБУ. Нюхать его никто не будет, он бадяженый весь. Составили акт уничтожения для виду. Это и так понятно.
    Насильник-всего лишь бред сумасшедшей безработной мамы, желающей заработать, таких ситуаций пруд пруди.
    Еще вопросы, товарищи?

  8. С ментами в сговор и вступают) если что, их потом и крайними делают. Ментов за людей уже мало кто считает, так расходный материал.

  9. Власть довела Вас до такого состояния. Министры МВД меняются каждый год. После ухода Кучмы милиция начала разваливаться и уже развалилась окончательно. Преступления не раскрываются, агентуры нет, в милиции опытных работников не найдешь. Менять надо власть. Другого варианта нет. Министр МВД должен быть прфессионалом, а не бизнесменом, гражданским, или налоговиком…

  10. Денис,люблю тебя и твою фантазию…да кстати был в церкви поставил за тебя свечку, здоровья тебе и твоей семье…

  11. Пока такая зарплата, будет беспредел в милиции. Будет зарплата хотя бы 1000 долларов в месяц, тогда можно о чем-то говорить. А пока рановато их трогать. Милиция-зеркало общества. Конченная страна, общество в ней- конченные и менты.

  12. Как раз зависит. Всегда надо бороться. Но только к сожалению у нас все умные, максимум в интернете. А в реале Че Гевар не так уж и много.

  13. Сколько можно писать за Доскевича? Люди ВЫ видите толка нет, а все потому, у кого есть деньги тот и сегодня сидит на должности зам. нач. кадров области, а написали бы за простого сотрудника милиции его уже Доскевич уволил из ОВД.

  14. Пишите хоть до усрачки. Никто нам ничего не сделает.
    Мы то же самое что проститутки. Прю любой власти нужны.

  15. Дела у Ташматова нормально (пока). Бухает, бакланит, блатует. Ищет приключения на свою жопу. Видать любит он это дело. Товарищи подчиненные Абдулы, вы ничего не понимаете. Ваш начальник любви хочет, у него есть мечта не реализованная. Будьте смелее, реализуйте мечту вашего начальника Ташматова, соберитесь толпой, и отьебите его в жопу. Может Абдула и подобреет.

  16. Потому, что он бегает по городскому и всем свое винище проставляет. Читай аналогичную тему)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ