Человек не терпит насилия!

В центре Киева у охранника банка отобрали 2,5 миллиона

В центре Киева, возле здания одного из банков, трое неизвестных ограбили начальника службы безопасности банка. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Как выяснилось, в то время, когда начальник службы охраны вышел из помещения банка со спортивной сумкой, к нему подошли трое неизвестных, один из неизвестных достал пистолет и выстрелил вверх, завладев спортивной сумкой потерпевшего, в которой находилось 2 млн 471 тыс. грн .

Затем злоумышленники на автомобиле “Вольво” исчезли в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.187 УК Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. У нас частная охрана(в том числе и банков) это дауны и дегенераты.Когда-то мой друг хотел устроиться в такую охрану имея и образование и хорошую спорт.подготовку, но ему отказали(чему впоследствии он оказался рад).И судя по сводкам-как они просирают чужие бабки или им по еб…у дают, то берут туда только “спецов”.Так как кадровые работники такие-же дал…бы.
    Кстати если вольво была, значит грузины сработали, их тема, да и вольво у них тоже.Посмотрим как милиция сработает, там дыбилов ещё больше.

  2. Все це туфта.Цей же начальник безпеки,чи охорони ( з тексту незрозуміло) і хапанув ці гроші. Натуральна примітивщина…. Скільки таких як він за день виходить з банків з валізами.. І не всіх же колошматять.Казочка про півника та курочку!!!!

  3. это старая команда витька которые раньше по шапкам работали. витек дал команду что на выборы нужны деньги

  4. Дали откат за левый кредит, потом передумали.
    Нормальный был терпила, упакованный.
    Ведь деньги его, не банка, насколько можно судить из новости.

  5. Эти деньги были предназначены для пополнения налички в банкоматах. Проводить инкасацию согласно нормативных документов жлобяться, надо же деньги платить, а отправить кассира и охранника с сумкой с деньгами, а вось пронесет, но непронесло. Так Вам и надо жлобы банковские ! В службах безопасности Банков одни кретины и бездельники, вся их работа выбивание долгов, охрана офиса и информационная безопасность.

  6. Это был откат терпиле за левый кредит, ровно половина.
    Передумали давать, вот и всё.
    Что деньги банковские, даже в новости ни слова.

  7. Возмущенный? Ты хрень хотябы знаешь разницу между службой безопасности (экономической, технической и т.д. и т.п.), службой охраны — банка, службой инкассации банКОВ, их задачами и подчиненность? А то из твоих высказываний так и вылетает то, что даже щкольник давно по большому сходил!!! СББ никакого отношения к ЖИВОМУ балу не имеет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ