Человек не терпит насилия!

В лесу на Житомирщине избили депутата-регионала

В ночь с 28 на 29 сентября не далеко от райцентра Малин Житомирской области был избит депутат Черняховского райсовета от Партии регионов, частный предприниматель Виктор Ревчук.

По информации источников Житомир.info, на территории одного из охотничьих хозяйств Малинского района между депутатом и собственниками охотничьих угодий произошел конфликт, в результате которого Ревчук оказался в реанимационном отделении областной больницы.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области подтвердили информацию о том, что ночью в областную больницу поступил пациент с телесными повреждениями.

«Ночью из областной больницы в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлен житель Житомирской области, 1974 года рождения с телесными повреждениями. В данное время продолжается проверка обстоятельств, при которых мужчина получил телесные повреждения. По предварительным данным инцидент произошел ночью, 28 сентября, недалеко от райцентра Малин», — сообщила руководитель пресс-службы УВМД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Неужели началось? Слава тебе Господи,что хоть кто то мудаков начал на место(пока в больницу)ставить.Но самое интересное впереди,это реакция ПР на поведение окружающих с их ЧЛЕНОМ.А если окажетса,что хозяива хозяйства не из опозиционной среды а из ПРавящих пацанов,то то будет смеху.Короче говоря:бей своих,чтоб чужие боялись

  2. Та что тут такого: один собственник избил другого, начнут массово драть морди один другому — вовлекут народ.

  3. “Житомир за Литвина”- ты шо это серьезно или вопше крыша сьехала,за эту проститутку даже конь колхозный не проголосует.Или ты так стебаешься?Обьясни.

  4. Для:А Житомир против.Ну братуха енто ОН так думает но не Я ж.Подколюю Вову а ты впрям поверил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ