Человек не терпит насилия!

Сенат США рекомендовал ввести санкции против Украины

Сенат США одобрил резолюцию по Украине, а также обратился к правительству США с предложением ввести персональные санкции к людям причастных в осуществлении политических репрессий в Украине.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины (БЮТ-Б) Остап Семерак. «Получил информацию, что Сенат США одобрил резолюцию по Украине… Борьба между авторами и оппонентами была серьезная. ПР и Янукович отправили в США целую группу для блокирования принятия. Тем не менее Сенат принял текст без изменений», – заявил Семерак.

По его словам, решение принято, а «это значит, что Сенат США стал официально на гуманитарную позицию в оценках действий Януковича, высказался против сворачивания демократии и установления диктатуры в Украине».

«Отдельно Сенат обратился к Правительству США ввести персональные санкции к людям причастных в осуществлении политических репрессий в Украине. Теперь Янукович, Киреев и все их «подельники» будут наслаждаться видами американских пейзажей, исключительно просматривая голливудские фильмы по телевизору. Правда, у них еще есть выбор – будет ли их телевизор стоять дома или в зоне», – добавил политик.

Добавим, что информацию о принятии резолюции по Украине Сенатом США подтвердил и адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

«Я только что получил сообщение о том, что резолюция по» делу Юлии Тимошенко «проголосована в Сенате! Что теперь будет говорить Грищенко! А они надеялись, что это будет длиться годами!» – написал он.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Васе. Нет не орден, её надо выбрать Вашим президентом. Как поступить с преступником,обокравшим Вашего соседа по лестничной площадке, которого Вы терпеть не можете, награждать или садить в тюрьму?

  2. Выборы будут сфальсифицированы! Главное звено программист с ключами доступа в ОВК! А дальше классика жанра по системе Сталина:главное не кто как голосует, а кто как считает.Это по партийным спискам.А по мажоритарке нищий учитель — член ДВК=200$, голова комиссии ДВК=1000$ и замена бюлетней на “правильные” голоса. Обуховский сценарий выборов мера.
    Натягивать будут “тушкованного” Кличко, и комуняк в 2раза больше.
    Если народ проглотит это дерьмо, то после выборов полный совок и новофеодальный олигархический строй.Полная донбасчина по всей Украине.Тому,що Лідер, тому,що послідовний !

  3. Интересуещемуся! Если сосед по лестничной площадке сильнее, наглее и все время хочете другого раком поставить, то у такого 3,14здить не грех, а святое дело.

  4. Большинство киевлян(%80) тупые ленивые дебилы! И самое интересное что они это знают! Все!!! Привыкли пенять на государство и чего-то от него ждать и просить! А что вы делаете для государства? Задайте себе вопрос: почему вы не любите донецких? Да потому что мы вас работать заставляем! Т.е. делать то чем вы, амебы одноклеточные, никогда не занимались! Хам здесь не при чем! Вас всегда все порохожие имели! Поляки, коммунисты, немцы, сейчас и штаты о россия, мы.. После нас еще кто-нибудь… Арбайтен суки! И будет вам счастье!

  5. Сидя в тюрьме, Тимошенко осознала, что надеяться на оппозицию — напрасно, они не способны противодействовать правительству, поэтому взывает о помощи к мировой общественности.

    zn.ua/POLITICS/obraschenie_k_parlamentam_i_lideram_demokratic heskih_stran,_mezhdunarodnyh_organizatsiy,_rabotayusch-109131.html

  6. Граждане посмотрите что происходит. Америка в соответствии со своими экономическими, военными и политическими интересами “предъявляет” экономические (замечу, что пока экономическими, а потом и военными) требования к суверенным государствам коим является Украина, Россия, Белоруссия.
    Лекало демократии навязывается всем без исключения странам (даже включая сателлитов, вассалов, а про главного Великобританию … ). Посмотрите на Ливию, Ирак. Страны лежат в руинах. Про жертвы (по данным самим американцев) в Ираке 100000 убитых. Сколько из них военных? Максимум 10%. А по неофициальным данным убитых больше 1 миллиона. Но к том в этом сознается… Это геноцид. Страны отброшены в развитии минимум на 50 лет назад.. Происходит дестабилизация ситуации на ближнем востоке. Следующая страна Иран и Венесуэла и в будущем Россия.. В чем схожи эти страны? НЕФТЬ, огромные залежи нефти и не только. И не согласная правящая элита этих стран с позицией США. Отдать ее за бесценок западным компаниям. Почему Америка не лезет в Африку? “Поиметь” нечего. Главная задача в этом регионе поддерживать войну. Ведь экспортировать военную технику это выгодно. А хаос поддерживает доллар. Главную статью экспорта США.
    Граждане ПРОСНИТЕСЬ! Америка это не добрый дядюшка СЭМ. Это глава военного блока НАТО. А главная цель любого военного блока есть война. Не подарят Вам счастливую западную жизнь. Украина будет сферой сбыта товара “развитых стран”. Я не предлагаю Вам идти к России. Главный противовес жандарма мирового. Хотя из двух зол выбирают наименьшее. Решайте сами. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ