Человек не терпит насилия!

Ще одна смерть

В Селі Губча (Хмельниччина), минулої п”ятниці мєнти забрали з дому селянина Мельника Віктора 1969 р.н., якого потім, в суботу знайшли мертвим в рівчаку з ознаками насильницької смерті.

Скорше за все, кажуть односельці, менти підкупили патологоанатома, і той причиною смерті назвав алкогольне отруєння. Але рідні загиблого домоглися повторного розтину в обласній лікарні, де виявилось, що було зламано 8 ребер, пошкоджена селезінка, хребет, та видно було сліди від електрошокера.
Також є свідчення, що “правоохоронці” були п’яні, коли забирали людину прямо з хати.

Але, звісно, про це не пише преса. Скорше за все нікого не буде покарано за вбивство Віктора Мельника, як нікого не покарали за смерть закатованого в РОВД Ігоря Індила.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Лозовский, не наживайся на чужом горе, я тебя чуть-чуть не успел арестовать. Деляга бы была совершенно иная. Не трогай людей.

  2. 777, урядникам, Кортесам и другим ПРАВОХЕРИТЕЛЯМ. Это из недавнего обсуждения в сайте. Потому, что уже 22 года наблюдаю, что “милиция с народом” — миф. Милиции похрен какя власть: синие, голубые, белие. Они бесполые, бесчувственные существа. Они при любой власти звери, скоты, мрази, чудовища….(больше слов не знаю). Такие твари нужны любым властям. И они ходят вместе с нами по одними улицам, дышат одним воздухом.

  3. Не ври, наблюдатель, при СССР милиция такого не делала. Это после того как поганые трезубцы на фуражки поодевали (чего не сделали честные милиционеры) милиция начала скатываться в говно! Порядочный человек куриную лапу носить не будет!

  4. КПУ, не бреши скотина, ви замордували в кашкетах з із сатанинськими зірками на кокардах мільйони українців та інших народів. Чого варті одні накази маньяка джугашвілі про розстріли дітей за колоски. Хтось ці накази ж виконував? А вони зараз пенсії з бюджету України отримують, між іншим… і в санаторії 2 рази на рік їздять. А ми платимо податки. А ниншні менти- є достойними правонаступниками НКВД. Ось і все

  5. Скажите пожалуйста,кода пьяные менты офицера КГБ в Москве на одной из станций метро убили, они уже тогда тризубы на кокардах носили(в 80-х).

  6. Порядочный человек не может подписаться КПУ. Это хуже куриной лапы, это символ не ответившего за свои преступления ФАШИЗМА. ПОЗОР СТАЛИНСКИМ ПРИХВОСТНЯМ! Симоненко вас давно повёл на случку с олигархами. Вам скоро в лицо плевать будут прямо на митингах. Петю уже поливали в Крыму, а будет ПОВСЮДНО!

  7. Эти менты являются активистами партии “Свобода”, А двое из них — друзья Олега Тягнибока! Вот они и бесятся от безнаказанности!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ