Человек не терпит насилия!

Наблюдательный совет Надра Банка выгнал из Правления банка клоунов Гиленко

Наблюдательный совет ПАО “КБ “Надра” (Киев) вывел из состава правления финучреждения Анну Савельеву и Анатолия Шеремета. Анатолий Шеремет работал с Игорем Гиленко который находиться в розыске. Много раз обманутые вкладчику уличали его во лжи. Представители СМИ и рекламных фирм писали о том, что он брал откаты особенно в период ребрендинга банка.

Новым членом правления назначена Елена Домуз. Ранее она занимала должность исполнительного директора по рискам ПАО “Банк Форум”.

ПАО “КБ “Надра” основан в 1993 г. Согласно данным НБУ, по размеру общих активов (24,544 млрд. грн.) на 1 июля 2012 г. банк занимал 12-е место среди 176 действовавших в стране банков.

Вопрос когда этого клоуна — Шеремета Анатолия выгонят из банковской системы?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Вот это новость. Он был близок к Фирташу и Жуковской. Это что такого надо сделать, чтобы вор вора выгнал. Наверное воровал так, что воры возмутились.

  2. Дурень ты… Я неплохо знаком с ситуацией. Он сам ушел, потому что в такой системе больше не хотел работать. Привыкли только подпольно юез ответственнсти чепуху нести.

  3. Все прекрасно знают ,что он вор !Занимался раскладыванием уставного фонда и брал откаты за тендера ..Я тоже знаком с ним и во время его работы в Надре вилл все его махинации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ