Человек не терпит насилия!

Из Львова в Киев не выехал «Хюндай»

5 сентября из Львова в Киев не выехал скоростной поезд Hyundai № 170.

Как сообщили ZAXID.NET пассажиры, поезд должен отправиться в столицу в 7.00. По состоянию на 8.00 пассажиров, которые приобрели билеты на этот рейс, пересадили на другой поезд.

Напомним, последний раз (в конце июня) скоростной поезд Hyundai № 170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на 2 часа.

Добавим, что это уже не первый поезда Hyundai становятся причиной срыва движения на железной дороге. Так, 15 июня с.г. скоростной поезд Hundai Харьков-Киев по техническим причинам остановился недалеко от Полтавы. А 11 июня поезд, который вез болельщиков из Киева в Донецк на матч Англия-Франция, через 23 минуты после отправки вынужден был остановиться. Как тогда сообщили пассажирам сотрудники транспортной милиции, движение было приостановлено из-за технической неисправности поезда. 10 июня еще один поезд Hyundai опоздал с прибытием во Львов на час из-за поломки пантографа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Эй, рыги, что ж вы Борю за “чудо-поезда” к ногтю не прижмете, а?
    Уже всем давно понятно, что корейские поезда — чистой воды “откатное мероприятие”))))
    Может, вместо Луцика его, на нары?
    Поди больше чем 40 тыс. грн. Борюсик на паравозиках отмыл)))

  2. Борю — за паровозики, Бойко- за нефтяные вышки, Табачника — за печатанье учебников в частном издательстве, Гаранта — за вертолетные площадки и “филиалы Межигирья” по всей Украине,и т.д. Всех ПРыгов есть за что спросить, и придумывать повод не нужно. Факты …на морде написаны

  3. Пересадим всіх на брички,а львівяни хай ходять пішки якщо не розуміють що життя ім пок
    ращують щоденно.

  4. Для А. Ты Чечетов ? Нет, наверное Пукьянов ? ну точно кто-то из ПР. Это в их стиле. Им про Фому, а они про Ерему !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ