Человек не терпит насилия!

Как Янукович читает по бумажке (ФОТО)

Так выглядит речь президента Украины Виктора Януковича — ударения над каждым словом.

Таким фото поделился блогер Рустем Адагамов, — передает Цензор.НЕТ.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Думали он тупой, а оказалось гораздо тупее. Однозхначно можна заносить в книгк рекордов Гинесса , как свмый тупой президент всех времен и народов. Путем фальсификаций на выборах, президентом можна сделать даже полного идиота. Какого -же уровня развития могут быть те, кто голосовал за это.

  2. Неважно откуда…. быдлота и есть быдлота. Донецк или Одесса! Они с одного инкубатора. “ЭЛИТА”.
    Послужил я в свое время с одесским начальником. Тварь еще та была. Сейчас в розыске.
    Будут львовские, киевские, харьковские …. они все одинаковы! Воспитаны так, по принципу урвать, захапать… Так что регион значения не имеет!

  3. Янык, конечно, уникум. Но в этом случае потешаются над ним зря: многие профи-дикторы абсолютно так же ставят заранее ударения над словами во время записи, чтобы избежать ошибки. Наоборот хорошо, что он озаботился хотя бы этим, а не жжет кровосисями, как Азаров.

  4. Крнечно зря, ты же его выбрал. Представляю какой у тебя интеллект при таком выборе… ну, ничо, ты ж не виноват что у тебя в хромосомном наборе ошибка.

  5. Когда-то король Донбасса Ахметов сказал, что в этой стране он может сделать Президентом даже горилу! От и проголосовали донецкие креолы за “своего” орангутанга Януковича!

  6. Виноваты папередники. Не научили чугунгутанга читать.

    А что до диктаторов, то они не стеснялись свои речи вычитывать, потому что понимали, как легко стать клоуном. А пердауны этого понять не могут. Нечем понимать.До того как стать богом, тов. Сталин свои речи даже зубрил. Ей-богу, так и было! Зуб мартынюка даю!

  7. По сравнению с пердуном Азаровым у этого хоть текст по Украински написан,а у того русскими буквами пишут,но не додумались обьяснить тупому геологу,что русское Ы и Украинское и,одинаково звучит,а Украинское Е это у кацапов Э,потому у него и родились ПАПЕРДНИКИ а надо ему писать,дебилу ПОПЭРЭДНЫКИ…

  8. Не знати мови країни в якій проживаєш — означає бути безграмотним . А вчити то й не має що. Ми ж не в Китаї .А тим паче прожив ши тут все своє свідоме життя і маючи цю мову на слуху це ще полегшує процес . А тому виникає сумнів в доцільності утримання цих громадян в цій країні . Вони з легкої подачі пана Путіна можуть переселятися на терени своєї мовної батьківщини і жодних тобі утисків і клейма нацменшин . Або ж докажіть , що ви не розумово відсталі . Візміть хочаб приклад з Януковича — він зміг , а ви , що гірші .

  9. Вот заканчивал я славный Университет Т.Г.Шевченко, и скажу вам честно, ни разу на лекциях и на семинарах не выступал я с бумажкой посколько подготовленный предмет знал наизусть. Даже если я запинался, то не от того, что не мог слово правильно прочитать, а для того чтобы правильно сформулировать свою речь и в нужном русле. Поэтому никакого значения не имеет, что наш гарант, выступая перед людьми читает по бумаге, с ударениям в каждом слове или без ударения, все это показывает то, что ему накакать на все эти постулаты:демократия, экономика и всякая абстрактная лабуда. Ведь когда он решает свои бизнесовые вопросы, не читает ведь он речь по бумажке, поскольку предмет ему близок и знает что, где, и как ему говорить, а вот этот весь бред на листке, по поводу экономики, законности, и всякой прочей чуши, которой учат только в Университетах, никакого смысла для него не имеет.

  10. Любопытно Азаровскую версию ударений глянуть.
    Кто-то ж и ему пишет и расставляет.
    Может тупо глумятся над стариком 🙂

  11. В русских народных сказках Иван-дурак становится царём,а у нас президентом стал Витя-дурак …почему-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ