Человек не терпит насилия!

Письмо из Винницкой области

Добрый день редакция ОРД! Хотел бы Вам рассказать о беспределе, который творится в Винницкой области. Меня зовут Михаил Теплицкий, я житель города Могилев-Подольский.

06.12.11 г. умерла моя мать, Теплицкая Ирина Ефимовна, за 2 месяца, 05.10.11 г. до нее умерла моя бабушка Пустильник Раиса Борисовна. В 2004 году моя мама купила помещение универмага в г. Могилев-Подольский площадью 840 кв.м. Договор купли-продажи и все документы о регистарции были оформлены на мою покойную бабушку Раису Борисовну. 

В этому помещении моя мама открыла в 2010 г. магазин с компаньйоном Алексеевым Владимиром Борисовичем, у которого она 15 лет работала главным бухгалтером в его собственной сети универмагов в г. Могилев-Подольский. Вся разрешительная документация, договора с водоконалом, РЭСом, укртелекомом заключала моя покойная мать. Также у нее была вся необходимая документация с налоговой инспекции и договор оренды магазина со своей матерью. Алексеев же работал там по усной договоренности.

После смерти матери буквально через неделю Алексеев предъявил претензии на половину магазина и требовал передать ее ему в собственность. Платить какую-либо орендную плату он наотрез отказался, и сказал что лучше мне и отцу отдать ему то что он хочет по-доброму. Для начала он натравил на нас могилевский райотдел милиции, так как находится в очень хороших отношениях с тогда еще начальником райотдела ШРАМКО, известным на всю Украину избиением граждан и громкин скандалом. Поводом для действий милиции послужило заявление Алексеева, в котором он обвинил меня и отца в краже документов из сейфа мамы в ее кабинете. Далее нам проводили обыски, завели уголовное дело…все это с подачи ШРАМКО И ПРОКУРОРА ГУЛЬКО А.В.

После обыска нашу квартиру к тому же еще обворовали.

И хотя областная прокуратура закрыла это дело Алексеев не остановился. Вещи изьятые во время обысков просто растворились в райотделе, а следователь Бачинская без страха говорит что отдала их Алексееву и ее ниче не пугает.

Далее Алексеев обратился в суд с поддельной распиской, напечатанной на компьютере, с требованием признать его владельцем уже всего помещения, якобы оно было куплено на его деньги. Кроме расписки и сфабрикованого договора комиссии больше никаких документов у него не было, но и этого было достаточно ему чтобы судья РОМАНОВ за 1 заседание признал его собственником, а наши документы и завещание признал пустышкой) При этом Алексеев не скрывал что все уже решено с Романовым, а его любое решение протолкнут в Апеляционном суде Винницы. И так оно и было, по прямому указанию председателя Апеляционного суда Кульчевского судьи Марчук Колос и Онищук протолкнули решение могилевского суда несмотря на его незаконность и доводы нашей стороны.  Поверьте у нас 1 из лучших адвокатов в области, но туда можно было прийти просто с кондуктором или дворником, ведь ее никто не слышал а решение уже было готовым.

Теперь у нас остается надежда только на суд в Киеве, если и его Алексеев не купил. Судьи вообще ничего не боятся, у судьи Романова сын работает в СБУ и наверное разрешает папе делать то что тот хочет. Рассмотрение дела в суде вообще превратилось в цирк — был допрос свидетелей, которые пришли просто без подстрвеждающих их статуса документов, документы появлялись в деле между судами первой и второй инстанции и так далее.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Не можу одного зрозуміти, то до чого автор в даній статті виділив прізвище Шрамко та Гулько, вони ж рішення суду про набуття права власності не приймали, а дише виконували свої професійні дії, як я зрозумів по заяві заявника. Таке враження, що дану статтю написали щоб брудом облити правоохоронців, очевидно, що правоохоронці дійсно дістали, і правильно…

  2. Все дело в главе Апеляции Кучевском П. без разрешения и доли в деле ничего противозаконного в решении не было. Получив бабло Петя благословляет любое беззаконие. Вы посмотрите сколько у него в кабинете лежит дел, везде нос сунет лишь бы срубить кеш, скатина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Про Шкарлєта

Божечькі, який піздєтс.Божечькі, це ж уже близько до абсолюту?Зеленський особисто пхає Шкарлєта, бо йому ректори там наобіцяли підтримку.Вова, ето піздєц,…

А как же Сытник?

Стремительность новой Рады – радует. Особенно радует, что в ней теперь не слышно мерзкого голоса Ляшко. Проститутку сняли с довольствия,…

Как бывшие "регионалы" покупают психиатров

Звертаюся до Вас, з проханням оприлюднення ситуації, яка склалася з приводу постійних спроб визнати мене психічно хворою та недієздатною. Тривалий суцільний…
НОВОСТИ