Человек не терпит насилия!

В Киеве разбился некто на «Феррари»

Сегодня ночью в Киеве произошла авария с машиной стоимостью полмиллиона долларов. “Феррари” врезалась в столб, когда на огромной скорости мчалась от станции метро “Нивки” в сторону центра. Автомобиль превратился в груду металла.

Как сообщает “Комсомольская правда в Украине”, вскоре на место ДТП приехали два “Мерседеса” — так называемые “кубики”. Из них вышли крепкие ребята, которые помогли водителю “Феррари” и его спутнице выбраться из-под обломков автомобиля. Затем сняли с разбитой иномарки номера и уехали.

В ГАИ подтвердили факт аварии, но заверили, что не установили, кому принадлежит эксклюзивный автомобиль.

— Нас на это ДТП никто не вызывал, — сообщили изданию в Госавтоинспекции. — Пострадавших нет, поэтому узнать, кому принадлежит машина, на которой даже нет номеров, мы не можем.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. И номер кузова проверить не смогли, и пробить по базе таможни сколько таких моделей ввозилось в Украину, и в фирменном салоне Фераи на Шота Руставели тоже спросить не смогли.

  2. В очередной раз гайцы обгадились. Ведь кто-то таки узнает о владельце железяки, обязательно выложит знание тут и те же гайцы, если умеют читать , прочитают о своей тупости Не смешно ли : нет номеров и потому мы тупим ?Не удивляюсь народу, который готов получать гроши за то , что ему закрывают рот, вернее — замазывают рот дерьмом… — эти лучшие сыны Отечества рады услужить любой гадости за достойное вознаграждение. Гордись Украина ! Так держать, каждый раз доказывая свою собачью преданность делу “капусты” . И , при чем тут гордость и честь мундира ? И причем тут мораль и совесть ?

  3. В очередной раз гайцы обгадились. Ведь кто-то таки узнает о владельце железяки, обязательно выложит знание тут и те же гайцы, если умеют читать , прочитают о своей тупости Не смешно ли : нет номеров и потому мы тупим ?Не удивляюсь народу, который готов получать гроши за то , что ему закрывают рот, вернее — замазывают рот дерьмом… — эти лучшие сыны Отечества рады услужить любой гадости за достойное вознаграждение. Гордись Украина ! Так держать, каждый раз доказывая свою собачью преданность делу “капусты” . И , при чем тут гордость и честь мундира ? И причем тут мораль и совесть ?

  4. В очередной раз гайцы обгадились. Ведь кто-то таки узнает о владельце железяки, обязательно выложит знание тут и те же гайцы, если умеют читать , прочитают о своей тупости Не смешно ли : нет номеров и потому мы тупим ?Не удивляюсь народу, который готов получать гроши за то , что ему закрывают рот, вернее — замазывают рот дерьмом… — эти лучшие сыны Отечества рады услужить любой гадости за достойное вознаграждение. Гордись Украина ! Так держать, каждый раз доказывая свою собачью преданность делу “капусты” . И , при чем тут гордость и честь мундира ? И причем тут мораль и совесть ?

  5. В очередной раз гайцы обгадились. Ведь кто-то таки узнает о владельце железяки, обязательно выложит знание тут и те же гайцы, если умеют читать , прочитают о своей тупости Не смешно ли : нет номеров и потому мы тупим ?Не удивляюсь народу, который готов получать гроши за то , что ему закрывают рот, вернее — замазывают рот дерьмом… — эти лучшие сыны Отечества рады услужить любой гадости за достойное вознаграждение. Гордись Украина ! Так держать, каждый раз доказывая свою собачью преданность делу “капусты” . И , при чем тут гордость и честь мундира ? И причем тут мораль и совесть ?

  6. Господи, читать противно. В какой же жопе — мы живём люди. И это только начало, дальше будет ещё веселее.

  7. сбу в Україні вже давно нема там вже після хорошка мосад з москалями керує війська теж нема монгол саламатін справу знає відробляє в орду-москву -копнути цю погань та так щоб забула сюди шлях назавжди- Україні Слава

  8. а хто заплатить за поламаний стовп,за паркан,за бордюр обдертий. Якийсь би вуйко на мосвічу зніс стовпа,приїхали би родичі на фірі,забрали його,а москвіч би стояв на дорозі так як ферарі,мінти б мовчали? Найшли б вуйка?

  9. В базе данных ДАЇ машину можно пробить по VIN, не говоря уже о массе других параметров. Пофиг номера. Сам неоднократно это делал. Гады, в какой стране мы живем. Нахер такая служба? Не могут они и не хотят ни порядок на дороге обеспечить ни к ответственности притянуть кого нужно. Разогнать всех к чертовой матери надо.

  10. А вам че не всиравно кто там из Фирарри чуть Богу душу не отдал? Да скорее всего кто то из “семейных” решил шалаву с ветерком прокатать а потом на капоте ей за городом диагностику выхлопной трубы сделать…но не сраслось,по дороге на пути стоял помаранчевый столб,поставленный папередниками…павезло что столбик то у нас произвели,некачественный оказался,а так бы ПРинимали саболезнования уважаемые люди из Донецка…

  11. що за розвод людей що не можуть взнати хто кермував, бо нема номерів, а номер кузова, мотора, митні документи і з автосалона, ))) ну не вішайте лапшу, це ж не школота читає ці новини. до того ж шкоду місту завдану аварією відшкодовуватимуть з кишень киян так як мусорки за чиєюсь вказівкою покривають цих мажорчиків, і що нам тепер фантазувати що це шева з королевською зробили аварію

  12. А ЗА СНЯТИЕ НОМЕРОВ СЛАБО КАРАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СНИМАТЬ УЖЕ НИКОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ — НИ КУБИКАМ, НИ РУБИКАМ, ИЛИ СОБАКИ ГРЕБУТ ТОЛЬКО К СЕБЕ, А ОТ СЕБЯ НИКАК?!

  13. Долго думаете.Проявляете нерешительность. Мы уже его арестовали. С 2004 года им лично и его соратниками, нанесён многомилионный ущерб. Неоднократные покушения на высокопоставленных лиц Тут столбовым заговором пахнет….

  14. За кермом розбитого Феррарі в Києві в ніч з 31 серпня на 1 вересня 2012 року був А. Шевченко і Н. Королевська напідпитку! У центрі Києва розбився ексклюзивний Ferrari вартістю 500 тисяч $. У ніч з 31 серпня на 1 вересня 2012 року, поблизу станції метро «Нивки» в Києві червоний Ferrari на великій швидкості врізався в електроопору. Як видно на аматорському відео очевидців викладеного на сайті ЗОНА ПОЛИТИКИ http://p-zona.com в авто знаходилися чоловік і жінка. На відео видно що це відомий український футболіст і фолодар Золотого М’яча, а тепер і кандидат в народні депутати від партії “Україна — Вперед” Андрій Шевченко, а також його супутниця, лідер і переший номер вищеназваної партії, Наталя Королевська.

  15. Лохи голосуйте за УКРАИНА-ВПЕРЕД!!!
    Каждому дадим по Феррари,копанку с крепостными в Донбассе и снимем в кино.

  16. А вот кто-то может представить хоть ОДИН реальный факт, подтверждающий, что за рулем феррари были Шева с Королевской?

  17. А їм треба дозволити понад 300 їздити, навідь якщо хтось із нормальних людей і постраждає, все одно може і ця мразь потихеньку порозбивається.А правду, хто за рулем був, ми не дізнаємся, хоча в міліції вже напевно чудово все знають і мовчать.Тоді все зрозуміло.

  18. Перепрошуемо за помилку,за кермом розбитого Феррарі в Києві в ніч з 31 серпня на 1 вересня 2012 року був В. Лукьянов і Т. Повалій напідпитку! У центрі Києва розбився ексклюзивний Ferrari вартістю 500 тисяч $. У ніч з 31 серпня на 1 вересня 2012 року, поблизу станції метро «Нивки» в Києві червоний Ferrari на великій швидкості врізався в електроопору. Як видно на аматорському відео очевидців викладеного на сайті ПРосто ТАЯ http://p-taya.com в авто знаходилися чоловік і жінка. На відео видно що це відомий український нардєп із ПР і володар штрафу за перевищення скорості руху більш ніж 244 км/год, а також його супутниця,співачка та другий номер вищеназваної партії, Таісья Повалій.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ