Человек не терпит насилия!

И когда вы нажретесь?

hamm

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Суды.прокуратура и милиция не нажрутся НИКОГДА,пока не подавятся.остальные НЕ ЗНАЮ.больше всего беззакония и коррупции в Днепропетровске.Хотят применяют закон,хотят игнорируют,как им выгодно и как нужно так и делают и имеют корысть Совести нет ,стыд отсутствует.Что может быть ужасней ,даже не знаю.Городская миграционная служба индустриального райоа плевала на изменения в законе о регистрации места жительства!В часы приёма граждан начальница этой службы болтала в кабинете с приятельницей,выходила из кабинета и оставляла приятельницу в кабинете с документацией одну.Потом заявила.что приём окончен приходите завтра.Наплевать им на людей,им нужны деньги и подношения!И так было и при прежней власти и так будет,потому совладать с ними не сможет никто и будут упиваться они своей безнаказанностью и над людьми глумиться!В Украине могут жить только миллионеры и мазохисты.

  2. Да Селютина. В Украине все не как у живой природе. Пока ненажрался Лидер ВФ все должны слюнями текти и кругами ходить и быть на стреме, не приближаться до корыта чтобы Лидер часом кого костью не переебал…..
    А они что, гурьбою, все морды в корыто…..корито не видержит всех.
    Скоро писдец корыту. Корыто это ВОНО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ