Человек не терпит насилия!

Крекс-пекс-фекс

391500 400977613289576 558313529 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Автор — ты муддак. Зачем трогать Шевченко? Он для Украины сделал больше, чем все политики, вместе взятые!

  2. Та куди ж тому нещасному “хвутболісту” податись, коли він є рафінованим “трієчником” із загальним культурно-освітнім та інтелектуальним рівнем в межах 3-го класу 2-ї чверті.

  3. Если это ЛИДЕРЫ, то кто тогда за ними??? Где они научились управлять государством? Может достаточно 20-летних опытов над народом?

  4. Для “Фанат КД”

    А можна дізнатися, що ТАКОГО для України зробив Шевченко? Відіграв вдало в Мілані? Був лідером збірної, яка в принципі нічого поки що на міжнародній арені не показала? Чи може своєю громадсько-політичною діяльністю, яка запам’яталася лише агітацією за партію Суркіса-Медведчука? Ну може там хтось і згадує про Шеву при слові Україна, але мені приміром прикро, що Україну асоціюють з таким мудаком. Шевченко як людина викликає одну асоціацію — ні риба, ні м’ясо.

  5. На вопрос корреспондента,…” почему вы пошли не в “Удар”, а к Королевской, Шевченко ответил — ” я думаю, что два ВЕЛИКИХ(!) спортсмена для одной партии- это много!” Это он себя называет великим! Скромный ты наш..! Марадона и Пеле никогда так не говорили о себе! До Евро-12 Шевченко называли спящей хромой лошадью, а тут подфартило, от дурной головы мяч залетел в ворота.. “Политик”! Тьфу!

  6. Вы смеетесь с Януковича и Азарова,но вы еще не слышали как говорит или скорее правильно будет сказать выдавливает из себя словосочетания Андрюша Шевченко,если ему подфартит попасть под купол,вы еще поржете с этого политика,вам тогда Азаров покажетьса гением украинского языка.

  7. Недавнее откровение Александры, её Величество, Кужель. Когда Юлия Владимировна узнала, Что Королевская стала во главе УСДП, она заплакала. И то, что больше 40% ее депутатов стали тушками чья вина?

  8. Андлюсика-Э-Э не ругать,он просто имеет хороший нюх и денюжку шибко любит, а жабка отличная, Королевская думает объехала всех на хитропопости, а актриса из нее плохая,
    алчность мешает и “басуха” в голосе просто раздражает.
    Насквозь фальшивая дамочка.

  9. Тетя лошадь, тихушный спортсмен (с больной психикой), сын Великого актера…Это техническая команда Партии регионов

  10. еще бы такое же на банду ударников -“еще один великий Буратино”. У нас что — резервация для бездарно-ударенного народа?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ