Человек не терпит насилия!

Допа заявил о подорожании хлеба

На Харьковщине цена на социальные сорта хлеба резко повышаться не будет. Об этом в эфире областного радио сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Михаил Добкин, передал официальный сайт ХОГА. По словам губернатора, “ценовые возможности хлебопекарей будут пересмотрены в ближайшее время”.

“С февраля 2010 г. в Харьковской области не поднималась цена на социальные сорта хлеба. Так вечно продолжаться не может. Если есть подорожание топлива, муки, то, естественно, будет и подорожание хлеба, поэтому, что будет осенью – будем смотреть по новым ценам на урожай”, — заявил он.

По словам Добкина, мировой спрос на продукцию сельского хозяйства имеет очень серьезную тенденцию к возрастанию, неурожай, который есть у лидеров по экспорту зерна в мире, дает определенный дефицит на рынке, и внутренние рынки не могут на это не отреагировать.

“Мы будем проводить в ближайшее время совещание и будем смотреть, на какую цену мы сможем выйти этой осенью. Единственное, что я могу сказать, — если и будет изменение цены, то оно не будет резким и на фоне роста заработной платы и пенсии не ударит по семейным бюджетам многих семей, которые вынуждены покупать ежедневно только социальные сорта хлеба”, — заявил он.

SQ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Zeka в жоппу!!!Допу в сраку!!!Блядь…Харьковчане-как вы выбрали себе этого Шмока…Сижу тихо…Починяю примусы…

  2. Бля,все ясно! Мойсик(“кулиничихлеб”) заплатил жидам за возможность балотироваться в верховную зразу,а зная жидовские аппетиты,заплатил по-полной, вот и отбивает затраты за наш счет!

  3. Долг за покупку в киевской области свечнрго заводика не могу отдать вот и дорожает хлев с хлебом для гоев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ