Человек не терпит насилия!

Оборзевший черкасский регионал досрочно объявил себя нардепом (ФОТО)

Генеральный директор ООО «Панда» и кандидат в нардепы от Партии регионов по мажоритарному избирательному округу № 196 Геннадий Бобов настолько уверен в своей победе на выборах, что даже в декларации, поданной в Центризбирком в графе «должность» написал: «Народный депутат Украины», сообщает Прочерк.

58e113045f509c5f205f91231e469c3c

Декларацію ще поки кандидата в нардепи можна побачити на сайті ЦВК.

Насправді Геннадій Бобов є депутатом Черкаської обласної ради, що засвідчує і сайт облради.

926e254f5dde1d7f36e1b1aa70f16ff0

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

 1. ЗАКОН УКРАЇНИ

  Про засади запобігання і протидії корупції

  (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2011, № 40, ст.404)
  Стаття 12. Фінансовий контроль
  5. Особа, яка претендує на зайняття посади, зазначеної в пункті 1 та підпункті “а” пункту 2 частини першої статті 4 цього Закону, до призначення або обрання на відповідну посаду подає в установленому законом порядку декларацію про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру за минулий рік за формою, що додається до цього Закону.
  Примітка. 5. У позиції 3 зазначається займана декларантом посада або посада, на яку претендує декларант.

 2. Куда смотрит руководство Партии Регионов–это же местечковый жлобок , предатель и сексот— кстати старший сын у него тоже не ангел

 3. ненавіджу Партію регіонів, “даунецьких”, які грабують Україну. Але ж і їхні опоненти такі самі. Не знаю, хто такий Бобов. Може він добрій, може поганий. Але не можна так, вибачьте, обсирати людину. Панове чорнороті, заробляйте гроші іншим способом. У цьому житті і так гівна багато.

  Слава Україні, смерть гівнюкам!

  Панько Пересічний

 4. Ты, дружок, не Панько Пересичный,… а Вылупень Дурковатый — твоя фамилия.

  Когда я вижу незнакомого, современного человека с свастикой на рукаве, в эсесовской форме, орущего ”Хайль!!!”…

  Я, хотя с ним и не знаком, понимаю: ПЕРЕДО МНОЙ — СВОЛОЧЬ.

  Я то это понимаю. А Вы?

 5. Бычье ПР беснуется. Жлоб зажранный. У этой партии все такие. Повалий-поющая Рыгионавская жлобиха, будущий законотворець. Украинские люмпены опять проголосуют за “покращенцев” и за их жадных прокурорш, типа Марчук Н. В.

 6. Взагалі то згідно із приміткою №5 до порядку заповнення декларації У позиції 3 зазначається займана декларантом посада або посада, на яку претендує декларант.

  А рожа — як і БЮТівців. Хоча б турчинова — жирна свиня важить вже більше 150 кг. так і чочу харкнути. Бидло тупе.

 7. Геннадий Бобов — «сахарный король» Черкасской области. В 2010 году был доверенным лицом Виктора Ющенко на выборах президента, благодаря ему стал Героем Украины. Уже в ноябре 2010 года перешел в Партию регионов, вступил во фракцию регионалов в областном совете.

 8. ООО “Панда” крупное предприятие, с большими оборотами и большим колличеством продукции, все бы да ничего, но вот она правда — предприятие для занижения налоговых обязательств по налогу на прибыль и НДС пользуется простой схемой — схемой встречных потоков, любой вменяемый опер налоговой и БЭПА знает что это такое и с чем его едят. Для незнающих поясню — предприятие продает продукцию за наличку но без каких либо чеком накладных, так просто за наличку, а эту наличку отдает обнальщикам — они в свою очередь загоняют на предприятие безнал, якобы за весь этот товар, но товара то нету, он продан за наличку. и Т.Д. Пол Украины обнальщиков покупают у “Панды” наличку. Можно было об этом написать насколько страниц, но нет времени и желания.

 9. Цікаво скільки “лямов” він заплатив за звання “хероя”. Якщо “корявий” і продав йому це звання, то будь його вартий. Герої не продають свого сюзерена,як наприклад у Японії самураї. А так на другий день кинув Юща і подався до іншого. У війну це був гарний поліціянт. Хоча ригі його взяли не за гарні очі. У них за все платити потрібно.

 10. ублюдок, какой ты на хер
  герой. Приватизировал за три копейки предприятие, а теперь в депутаты ломишься, чтобы не отобрали. Чтобы тебя на вилы посадили после смены власи, ворюга …

 11. Украл завод — герой! Но кроме воровства, я звездочку прикупил по случаю. Сразу говорю, под танк я не лягу. А продаваться — это наша национальная черта такая. Эх, жаль, что отменили дваждыгероев. Я бы еще прикупил. Бабло есть. И не ошибочка в анкете. За кого этому быдлу еще голосовать? А не проголосуют — выгоню всех с работы, донецких наберу

 12. Бобов -p падлюка. Я з ним в одній школі вчилась….Так він іще тоді був сволотою…Потім, коли школу закінчив — забув, хто соплі йому витирав….Це була школа-інтернат в Василькові. Його класний керівник з голоду пухла, а він жалів 50 гривень…..Вона просила…..Цікаво, чому Бобов не балотувався в Київській області??Бо люди знають його тут, як падлюку…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…

Послевкусие пустоты

Форум в Батуми закончился скандалом. Скандалом вполне  прогнозируемым  и тем более, болезненным.    После официальной церемонии в Батуми президент Грузии…
НОВОСТИ