Человек не терпит насилия!

«Давай, до свидания!» Появился рэп о Януковиче

Кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по округу № 61 (города Докучаевск, Снежное, Амвросиевский, Старобешевский районы Донецкой области) Илья Пономаренко со своими друзьями записали песню, которую посвятили Партии регионов и действующей власти. Запись песни в стиле рэп он передал «Новости Донбасса».

По его словам, песня была записана месяц назад и ее обнародовали только сейчас потому что «долго редактировали».  Пономаренко сказал, что данная песня не является элементом его  предвыборной кампании. «Это мое личное отношение к Партии регионов и власти», — пояснил он.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. А Юлька мошенница чем лучше? Вот Ющенко это истинный демократ и украинец! Он Великий украинец, хоть и предавший свою нацию сдав ее Вите ХАМу

  2. Жесть!!! До свидания, мистер пРезидент!… Респект Донбассу за правильное понимание
    ситуации в стране!!!!

  3. прикольный рэпчик…. вот только слушаю и вижу иудейские уши, торчащие из подложки рэпчика. Кагтавый ты наш Иллия.

    При власти хуже донецкого может быть только иудейский карл. Эти даже понятий не имеют, только бог-деньга в глазах-мозгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ