Человек не терпит насилия!

Де побачиш — БИЙ по рилу!

golovskoj

Игорь Головской — депутат Джанкойского горсовета (Партия регионов), ночью 1 августа избил несовершеннолетнюю (14 лет!) сотрудницу джанкойского кафе “Восточная кухня”. 
Очевидцы рассказывают, что депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата…

Пострадавшая девушка попала в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ с диагнозом – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. (В заключении судмедэксперта указаны ушибы, кровоподтеки, ссадины лица и темени и разорванная мочка уха.)

!!! В официальной сводке происшествий ГУМВД Украины в АР Крым данное правонарушение до сих пор не значится !!! 

…Источник в мэрии Джанкоя сообщает, что происшествие пытаются замять в связи со стартом избирательной кампании….
[http://jankoy.org.ua/dzhankojskij-deputat-golovskoj-izbil-nesovershennoletnyuyu/]

Джанкойский депутат-«регионал» Головской избил 14-летнюю сотрудницу «Восточной кухни»

Игорь Головской

Игорь Головской. Фото из «Одноклассников»

Депутат Джанкойского горсовета от Партии регионов Игорь Головской ночью 1 августа избил несовершеннолетнюю сотрудницу одного из джанкойских кафе, пишет «Новый Регион».  По информации информагентства, пострадавшая продолжит лечение в одной из больниц Симферополя.

Источник в мэрии Джанкоя сообщает, что происшествие пытаются замять в связи со стартом избирательной кампании.

В официальной сводке происшествий ГУМВД Украины в АР Крым данное правонарушение до сих пор не значится.

Кафе "Восточная кухня" в ДжанкоеПо словам источника, происшествие произошло поздно вечером 1 августа. Депутат-«регионал» Головской, уже покинувший кафе «Восточная кухня» (Кантемирова Э.Р.) , расположенное на трассе, в состоянии сильного алкогольного опьянения вернулся за своим телефоном, но не смог его найти. Он обвинил двух несовершеннолетних сотрудников кафе – 14-летнюю девочку и 15-летнего парня – в краже своего телефона.

Очевидцы рассказывают, что депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата.

Прибывшие на место сотрудники милиции опросили пострадавших и свидетелей. Примечательно, что телефон без сим-карты обнаружился у хозяйки заведения и был возвращен владельцу.

После происшествия пострадавшая девушка попала в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ с диагнозом – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

В заключении судмедэксперта указаны ушибы, кровоподтеки, ссадины лица и темени и разорванная мочка уха.

«НГ» сообщает, что уголовная милиция по делам несовершеннолетних заинтересовалась фактом трудоустройства детей и их работы в ночное время.

38-летний Головской Игорь Юрьевич избран депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов. Работает главным электромехаником Джанкойской дистанции сигнализации и связи. Примечательно, что  

Головской является секретарем  Постоянной комиссии мандатной, по вопросам депутатской деятельности, этике, регламента, законности и правопорядка.

Напомним, джанкойские депутаты последнего созыва не в первый раз привлекают внимание правоохранительных органов. За присвоение средств недавно осужден член фракция «Регионы» Жуков. В прошлом месяце возбуждено уголовное дело против другого депутата-«регионал» —Василенко, обвиняемого в получении взятки.

Ворота Крыма

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Сейчас начнется: “депутаты от ПР — все подонки, а от оппозиции — зайчики”. Очнитесь, дебилы! дело не в партийной раскраске, а в том, что одни считают каждую гривну до зарплаты, а другие не знают, куда девать деньги! Социальное неравенство — вот причина подобного! Как бы этого вам не хотелось, но тот, кто разъезжает на джипе не будет считать себя ровней тому, кто едет на велосипеде! Так было, есть и будет! А вы все еще смеетесь над Марксом? Ну-ну, идите, голосуйте за “оппозицию” и получайте удовольствие, когда вас пнет под задницу очередной депутат, но уже “родной” раскраски!

  2. Все равно я бы ему набил ебало. Нельзя обижать женщин. Это табу. Тем более девушек (девочек).

  3. Все члены партии регионов подонки.А ты мудак за копейку малую родину продаешь -вонючка.

  4. Автору коммента от 18:41, который боится себя назвать. Ты, ЗМЕЙ ОЧКОВЫЙ, пойди и отсоси у своего кумира Яценюка, а потом полирни Тимошенко. Может, копейкй тебе, неудачнику тупому, кинут. И запомни, гомосек, что я не поддерживаю действующую власть, написав, что ты говно как для них, так и для оппозиции.

  5. и зачем она нужна ,если милиция ничего не видит ??? эх … были раньше настоящие менты ! а сейчас мусорята . толку от них если они не могут пьяному беспредельщику по морде дать ( никто-бы и не заметил этого !!! )

  6. Курортник, не надо обобщать. В Крыму много порядочных, нормальных людей, хотя быдла тоже хватает конечно.

  7. Ну та на лице у парня написано,чего удивляться?Коков поп, таков и приход.Да плюс еще этика и порядок.Над чем работаем, там и чудим потихоньку.Хотя быдло оно во всех партиях,потому,что рвется туда.А Верховное Корито открывает еще большие возможности.С наступающими Вас выборами господа и пановэ!

  8. Да все правильно.Электорат только плеткой и кулаком можно держать в узде.Они ведут себя так как мы это позволяем.

  9. Джанкойская прокуратура заняла интересную позицию…

    Пресс-служба прокуратуры Крыма, с подачи джанкойской межрайонной прокуратуры, 6 августа 2012 года опубликовала «громкое» заявление, опровергающее не только факты избиения 1 августа депутатом горсовета Игорем Головским девочки-подростка, но и самого факта «конфликта» в местной забегаловке «Восточная кухня».
    Примечательно, что сам «сенатор-герой» Головской, в своем интервью СМИ 6 августа, прямо подтверждает наличие конфликта, лишь «великодушно» подчеркивая, что девочку он «не бил» (депутат подтверждает не только наличие «конфликта», но и — факт вызова им в этот «восточный шалман» милиции).
    Кроме того, в Книге учета происшествий и преступлений (КУПП) дежурной службы ГОВД Джанкоя есть запись от 1 августа, в 23.45 за №4825 о том, что депутат Головской (не добившись результата личного «депутатского расследования» «своими проверенными методами») — вызвал мобильный наряд ГОВД в «Восточную кухню». Именно у хозяйки этого трассового курдского кафе Эльмиры Кантемирвой правоохранители затем и изъяли телефон, «утерянный» парламентарием.
    «Прокуратура Джанкоя проверила информацию распространенную некоторыми информационными агентствами относительно причинения телесных повреждений несовершеннолетней одним из депутатов Джанкойского городского совета. В ходе проверке информация о конфликте в одном из городских баров не подтвердилась. Пострадавшие в органы милиции и прокуратуры с соответствующими заявлениями не обращались», — говорится в заявлении джанкойского органа надзора за законностью.
    Очень странно, что руководитель данного местечкового ведомства, советник юстиции, Ильяс Рамазанов не удосужился проверить даже такую «мелочь», как КУПП.
    Если бы Ильяс Рамазанов был профессионалом, то он бы не делал подобных демонстраций, тем более, что, на момент его публикации, работники Джанкойской дежурной части (ДДЧ) майоры милиции Суханов и Кашлань, выехав по телефонограмме от 2 августа в 13.35 за №4839 врачей Джанкойской центральной районной больницы (ЦРБ), на проверку — уже зафиксировали поступление, избиение девочки-подростка, Илоны Барыкиной (фамилия несовершеннолетней – изменена). В этот же приезд 2 августа у находившейся рядом бабушки избитой девочки милиционеры взяли первое Заявление о совершенном преступлении.
    Там же, в Джанкойском ГОВД, — родственникам было выдано направление на судмедэкспертизу. В отделе судмедэкспертиз находится аналогичный по своей сути Акт обследования от 3 августа, подписанный должностным лицом – дежурным судмедэкспертом Сергеем Тищенко.
    В течение суток, утром 3 августа матерью пострадавшей, приехавшей из Симферополя, было написано второе Заявление, уже в Отдел криминальной милиции по дедам несовершеннолетних (заявление принято сотрудником ОКМДМ, старшим лейтенантом милиции Кузнецовым) – по действиям хозяйки «Восточной кухни» Эльмиры Кантемировой, которая без ведома родителей (а избитая депутатом Головским девочка накануне приехала из Симферополя к бабушке в гости, решил самостоятельно с 15-летним мальчиком-соседом, также впоследствии избитым, подработать в кафе) — незаконно эксплуатировала с своем «общепите» малолетних детей.
    Кроме того, именно Кантемирова «перевела стрелки» на детей, после возвращения за своей «мобилой» разгоряченного пивом-водкой, крымским солнцем и негодующего на «восточное гостеприимство» депутатом (после чего – лихо «самоустранилась», убыв в туалет, «по нужде»).
    Закономерно, что именно Эльмира Кантемирова вскоре «случайно нашла» телефон народного избранника, после «профилактической беседы» с прибывшей к ней милицией, таким образом, по сути, выступив главным источником конфликта-побоища.
    Очевидно, что последовавшие затем 4-5 августа выходные, — дали возможность «джанкойской братве» договориться с «погонами», — никак иначе нельзя понять заявление «Рамазанова и Ко».

    Власть рулит…
    В связи с ЧП в Джанкое две крымские общественные организации: молодежная «Закон.Право.Порядок» и правозащитная «Защитник» берут под свой общественный контроль данное резонансное преступление, нанесение побоев девочке-подростку взрослым-депутатом, и обращаются к вышестоящим органам надзора, руководству Автономной Республики Крым с требованиями срочно рассмотреть вопросы:
    — подпадают ли действия прокурора Джанкоя Ильяса Рамазанова под статьи Закона Украины «О борьбе с коррупцией»?;
    — возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев девочке-ребенку депутатом Игорем Головским 01 августа 2012 года?;
    — соответствует ли занимаемой должности секретаря постоянной комиссии Джанкойского горсовета по вопросам депутатской деятельности, этике, регламента, законности и правопорядка данный депутат?

    Данные общественные организации считают, что Джанкой сегодня — это территория особого риска для законопослушных граждан.
    На улицах этого провинциального города:
    — религиозные фанатики режут малолетних детей (Витя Шемякин, 5 лет, — убит Сервером Ибрагимовым летом 2010 года);
    — прокурорские работники давят своими «мерсами» молодежь (Настя Топчий, 17 лет — насмерть задавлена пьяным помощником Ильяса Рамазанова, Заиром Мемедляевым летом 2011 года, вскоре получившим за это 3.5 года);
    — депутаты — бьют девочек-подростков по лицу, по голове таскают за волосы по стенке …
    В горсовета Джанкоя примерно такая же «идиллия»:
    — за присвоение средств недавно осужден депутат Джанкойского горсовета (Виталий Жуков, — за злоупотребление служебным положением осужден на 3 года, условно и штраф на 170 000 гр.);
    — в прошлом месяце возбуждено уголовное дело против другого депутата горсовета, обвиняемого в получении взятки (Владимир Василенко – отстранен от должности главврача Джанкойской ЦРБ, в ходе обыска на его рабочем месте были найдены очень интересные предметы, характеризующие их хозяина, как человека «нетрадиционной ориентации»);
    — в августе «заступил на вахту» криминальный по своим повадкам гроза-депутат Головской…
    Всех этих депутатов-однопартийцев рекомендовал в горсовет в 2010 году мэр Джанкоя «папа-Зайдман». Аркадий Зайдман, не смотря на весьма преклонный возраст, продолжает «рулить»…
    Таким образом, за неполных два года после выборов этого совета, «под статью» попали уже три из тридцати городских «слуг народа», т.е — каждый десятый! Не многовато ли?
    Представляется, что джанкойская «городская управа» сегодня – это сборище воров и взяточников, коррупционеров и пьяниц, извращенцев и хулиганов. Достойна ли она представлять сегодня жителей города-труженика, территориальную громаду Джанкоя, или, может, ее нужно поменять, переизбрать?
    А пока — в Джанкое и Джанкойском районе наблюдается круговая порука власть предержащих!
    Правозащитные организации обращаются за помощью и содействием ко всем простым гражданам и другим объединениям граждан, с целью наведения порядка и торжества морали в городе Джанкое.

  10. Нечего сказать дешевый предвыборный бум! Я знаю Игоря Головского и ручаюсь за его порядочность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ