Человек не терпит насилия!

Появилась версия, на чьи деньги Королевская купила Шевченко

Партию “Украина — вперед!” возможно финансирует народный депутат, председатель фракции Партии регионов в парлементе Александр Ефремов, заявил в пятницу член координационного совета движения “Честно” Алексей Кляшторный, находясь в Черкассах на презентации ”Чеснометра”.

“Партия Королевской — частная карманная партия господина Ефремова, которая создается на кремлевские деньги. Это мое право — делиться с вами этими подозрениями о том, что партия Натальи Королевской раскручивается именно за деньги, полученные ее близким другом Ефремовым за проталкивание закона об основах государственной языковой политики”, — сказал А.Кляшторный.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Ну и чтоже.Дело лоха избирателя за кого голосовать.Избиратель потенциально желает быть обманутым
    для того,чтобы затем на кухне всех винить в своих бедах.Забыл да и не знал лох что человек кует
    свою судьбу сам.

  2. Конечно!О самостоятельных решений “партии” говорить не приходится!Очень напоминает становление партии г-на Тигибко…Громкие и красивые лозунги…Красивые и патриотические ролики по ТВ…Отсутствие “грязных” вопросов в интервью…И “не обсуждение” проколов действующей власти.

  3. Кляш с ума сошел, ДЕБИЛ. Рашка копейки ни за какой языковый закон не даст, там такие же поклонники Маммоны как и здесь. Искусственный увод от реального спонсора Медведчука и Суркиса. Вот у этих бабло есть свое может и кум чего подбросил, Шева еще им со времен Динамо должен. Так что открытый вопрос кто вообще кому и за что платил. Это все политтехнология, заимствована у Берлускони (дружбан Шевченко) Вперед -Милан, Вперед — Италия. Это его слоганы и предвыборная стратегия начала 21 века. Ниччо нового, только исполнение жлобско-хохляцкое, из Села Буки Сквирского района Киевской области. Фу, рыгыОналы(((((

  4. На сегодня Королевна настолько богата,что многим может дать взаймы и тому же Ефремову.То ,что она пытается занизить свою планку и придумывает каких то спонсоров- то Исаева по прозвищу Лелик,то брата московского чиновника — это просто бред.Если отбросить ее трудовую деятельность в металлоломном и угольном движении с миллионными отгрузками на протяжении 8-9 лет ,предшествующими депутатству,а взять всего лиш во внимание,с учетом ее кровожадности, почти два года кураторства угольной промышленности, при премьерстве Тимошенко,то можно понять ,что дама олигарх .На нее в полном обьеме работал Свердловантрацит и Ровенькиантрацит ,а это господа почти 40000 тонн угля в сутки,плюс остальные обьединения давали,плюс куча собственных фирм осуществляла отгрузки по льготным условиям,по завышенным ценам и с гарантией оплаты ,плюс лихо освоенные бюджетные средства,плюс кузбасский бизнес ,можно перемножить это все на любимые ей 50 долларов с тонны и скажите какой ей спонсор нужен ?И скажите какой дурак ,зная способность Королевишны цинично кидать людей ,пойдет на то ,чтобы ее финансировать-ответ прост никакой,конечно провинциальные партийные ячейки финансируются из средств соратников,но вся компания всецело принадлежит ей одной любимой и неповторимой.Придя вовласть она себя проявит,не сомневайтесь,покрайней мере родному краю достанется.Так что ждем.

  5. Если нашим баранам показать по ТВ пару раз лошадиную попу, на третий показ у неё будут поклонники, так и с Королевской, бараны не дремлют!
    Кстати название партии настолько тупое и примитивное, что кажется это вовсе не название, а направление: Украина — В ПЕРЕД !!!
    А Андлюсика не ругайте, оно тупое, бэкающее, а запах денюшек носом почуял, ему ж надо кушать после ухода из футбола…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ