Человек не терпит насилия!

Ужгородский Туннель в Словакию

Туннель был создан для переправки наркотических веществ. Сигареты это только отвод глаз. Мукачевские пацаны (Питьо , Тайсон , Суворин) отправляли через туннель наркотические вещества кокаин и эфидрин.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. взяли васю , теперь можно брать и хозяев наркоты — “ПИТЬО” (Сергей из мукачева). Васю взяли, но даст ли М.Лане(“БЛЮК”) взять сотрудникам СБУ своих людей. Вот в чем вопрос? Питьо боец Блюка.

  2. МУКАЧЕВСКИХ ЗА НАРКОТУ НЕ ТРОНУТ. ОНИ С МЕНТАМИ РЕШАЮТ . В СВОБОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ КУШТАНОВИЦУ ДАЖЕ КИЕВЛЯНИ НЕ СУНУТСЯ.

  3. Пора к вам туда своих Донецких пацанов посылать,чтоб порядок навели,а то вы вуйки с полоныны уже абарзели окончательно.Нет у вас никаких своих республик,здесь все наше,Донецкое от границы до границы.Тонель мне ваш до одного места,я без него обайдусь,а если узнаю что Катлетник и Литвина братела имели к ним отношение и долю не завозили,шкуру спущу с обоих и будет висеть у меня в Межигорье на обоях.С Балогой отдельный будет разговор после выборов,не дай Бог ПРосрет их или апазиции отдаст,башку всем Балогам пооткручиваю,будут в шатре по стране гастролировать вместо клоунов как”Балога-н лимитэд”.

  4. Ты Фёдорович пургу не гони, простудишся, сам знаешь, под тебя и Азарова мастерили проходку. На случай побега, что-бы не как у Каддафи вышло. Европа Вас ,,любит,, в случае даже гепатетического побега , остановит и выдаст повстанцам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ