Человек не терпит насилия!

Главный ж/д мент Николаева «наварил» миллион на взятках

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением и вымоганием взятки в особо крупных размерах в отношении начальника линейного отдела милиции станции Николаев УМВД Украины на Одесской железной дороге.

Об этом сообщили в отделе связей со средствами массовой информации ГПУ.

„Должностное лицо, используя служебное положение, прикрывало незаконную деятельность по хищению дизельного горючего на Одесской железной дороге, за что неоднократно получал взятки, общая сумма которых составляет свыше 1 млн грн”, — идет речь в сообщении.

Он и его сообщники задержаны. Решается вопрос об избрании меры пресечения — взятии под стражу.

Из неофициальных источников стало известно, что задержан подполковник Владимир Кинда. Его поймали на горячем при получении части взятки в служебном кабинете.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Это ставленник Карташова С.В ему уходила большая часть денег.Одесское Линейное Управление это общество без ограниченной возможности,показателей работы нет на протяжении 10 лет,а материальное состояние некоторых начальников переваливает за миллион.

  2. Как вовремя покинул дойное место генерал Паша Гуцол,фартовый парняга был,они все винницкие фартовые,вон даже бывшего Нач Обл ГАИ Симанчука Николая выпустили раньше времени,не досидел около 5 лет.

  3. ЛЛЛЮДИ,вы что не понимаете что если этого подполковника снимут придет другой и так же будет, а может и больше брать будет…..только тот купит и вы будете страдать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ