Человек не терпит насилия!

В Николаеве за оргпреступность задержан начальник линейного отделения милиции

Вечером 1 августа на территории Николаевского локомотивного депо ТЧ-8 в Николаеве по адресу Железнодорожная,1, проходила операция по задержанию нескольких человек. Так, сотрудниками СБУ был задержан начальник линейного отделения милиции на станции “Николаев” подполковник Владимир Кинда. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.

 

По предварительной информации, подполковнику милиции вменяют статью УК, связанную с организованной преступностью.

Кроме того, был проведен санкционированный обыск в техническом отделе депо, в результате которого изъята документация, опечатаны компьютеры.

Также по предварительной информации был задержан машинист тепловоза Михаил Г. У него также был произведен обыск.  

В пресс-службе Николаевского управления СБУ информацию о задержании начальника линейного отела милиции не подтвердили, но и не опровергли.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Эта сволочь, друг Курбанова Игоря. Хорошо допросить и он даст показания, как они С курбановым грабили поезда с помощью бригады айзеров.

  2. Очередная провокация против сотрудников МВД.Видимо хотят избавиться от принципиального человека.

  3. Кинда был назначен на должность начальника Котовского РОВД, по протекции бывшего заместителя начальника УВД Одесской области Хлевного, которому ежемесячно привозил дань. Это вымогатель, взяточник, разложивший личный состав. Его неоднократно пытались снять, но вмешивался Хлевной, и эта мразь, вновь оживала и вновь начинала грабить простых людей.

  4. ВСЕ СПУСТИТСЯ НА ТОРМАЗАХ, Т.Е. ВСЕ СТАТЬИ ТИПА 364 ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЮТ НА ПЕРЕХОД ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ, НО ПРАВДА КРОВУШКИ ФИНАНСОВОЙ ВЫПЬЮТ НЕМЕРЕННО,И ОТМАХАННОГО ДАДУТ В СУДЕБНЫЕ РУКИ, РУКОВОДИТЕЛИ УЖЕ ПРОВОДЛЯТ КОНСУЛЬТАЦИИ В СИЗО№13.кИНДА САМ ШЕЛ К ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ, КАК ГОВОРЯТ ОСТАПА ПОНЕСЛО…

  5. Слышишь, Алмаз, или кто ты там? А тебе Кинда,что в “карман насрал”,что ты так о нём отзываешься?) Его вина ведь ещё,пока, не доказана! Может он тебе “дорогу где-то перешёл”? Если ты такой “смелый” , что ты здесь такое пишешь? Почему ты сам ему в лицо это не сказал, умник, ещё до его ареста?)

  6. Какой ты в 3,14зду алмаз?Дешёвая стекляшка!Судебные заседания открытые для всех ментовских жополизов.Приходите послушайте какую АХИНЕЮ несут прокуроры и сразу будет понятно,что это голимое заказное дело.Кому-то очень нужно убрать человека,который мешает воровать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ