Человек не терпит насилия!

Сыну Азарова на выборах помогает известный киевский взяточник

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов по 47 избирательному округу Алексей Азаров появился на встрече с избирателями в Славянске (Донецкая область) с фигурантом коррупционного скандала Виктором Гончаруком.

Из сюжета телеканала САТ плюс следует, что Гончарук сопровождал Азарова на всех публичных мероприятиях в Славянске и находился в президиуме собраний, сообщают “Новости Донбасса”.

19 ноября 2009 г. сотрудники Службы безопасности Украины задержали Виктора Гончарука во время получения взятки в особо высоких размерах.

Гончарук тогда занимал должность начальника Главного управления внутренней политики Киевской горгосадминистрации, которой руководил тогда Леонид Черновецкий.

Гончарук, якобы, обещал помочь получить разрешение на размещение на набережной Днепра дебаркадера с отелем и рестораном. Взамен просил 3 миллиона гривен.

Пресс-служба столичной милиции сообщала, что по факту получения взятки прокуратура возбудила уголовное дело, а сам Гончарук провел 3 суток в следственном изоляторе и вышел “на подписку”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Голосуйте за ,,пакращення по-азаровски,,…Очень жалко людей с Донбасса,у меня там много ребят по Афгану,классные пацаны,в трудную минуту никогда не подводили-уважаю жителей Донбасса(только не зека у власти,и его шестёрок)…

  2. Не так давно интернет-газета “Украинская правда” широко писала о домах и поместьях, которые имеет Алексей Азаров(сын Премьер-Министра Н.Я.Азарова)в Австрии. Причем были даны в публикациях документы и фото.Николоай Янович, как его не расспращивали об этом журналситы, не захотел комментировать это разоблачение. И что теперь.Наглядный пример: у нас можно иметь заграничные счета, воровать и будучи в элите ни на что не реагировать. Ведь законы для представителей власти и их детей не писаны. Мы живем по законам тюремно-лашерной зоны.И пока, к сожалению, предела этому беспределу НЕТ !Что касается Гончарука, то это тоже как бы “нормальное” явление: взяточник на свободе и наверное еще продолжает быть на хорошей работе.Что говорить о нем, мелкой чиновничей милюзге, когда такие киты- его бывшие коллеги и начальники, которые воровали сотнями миллионов находятся до сих на свободе: Л.Черновецкий, Д.Басс, О.Довгий,С.Журавский, И.Кильчицкая, А.Голубченко и А.Евлах..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ