Человек не терпит насилия!

Колесниченко раскрыл семейную тайну: он родился от неизвестного существа

Народный депутат от Партии Регионов Вадим Колесниченко рассказал на сессии Верховной рады об отце, который сгорел в танке на войне.

Однако это заявление выглядит очень странно, поскольку Колесниченко родился в 1958 году – через 13 лет после окончания войны.

07083f2 1
Стенограма заседания ВР, фото с Facebook Кипиани

Об этом на своей страничке Facebook пишет Вахтанг Кипиани.

1390991 2

В частности, о смерти отца в танке говорится в докладе Колесниченка в Верховной раде, а также на сайте одесской Партии регионов. 

3ff12ff 3
Скриншот с сайта Партии регионов 

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. «Колесниченко раскрыл семейную тайну: он родился от неизвестного существа»

    Вот по-этому, от неизвестного существа, к сожалению получилась очень и очень печально известная МРАЗЬ!

  2. «Колесниченко раскрыл семейную тайну: он родился от неизвестного существа»

    Логично, он появился от неизвестного существа, вопреки получилась к сожалению, очень и очень известная МРАЗЬ!

  3. Мама так ему всегда отвечала: “папа сгорел в танке”. Я имел в детстве друга, мама которого говорила, что папа стоит часовым в Кремле.

  4. Ну ошибся человек, скорее всего дед его в танке сгорел. А было это так:
    Танк горит, сцуко, жарко в танке, мочились мочились танкисты, не потушит пожар! Вылазиет дедушко нашего нардепа из танкового люка, смотрит куда бы съебнуть, ан нет! Справа -фошизды, слева фошизды, спереди фошизды, и сзади они, родимые. Кричат:
    — Руський ванька капут, плен дафай, дафай!
    Тут смекнул дедужко Колесниченка, в днище люка есть люк, можно смыться, он шасть туда, а там…. менты с собаками, и всех повязали!
    …Сидел дедушко в одной камере с батей Виктора Федоровича, там они и задумали создать Партию Регионов.

  5. Письмо Колисниченко-старшего своему неродившемуся отпрыску:

    “Пишу тебе сынок из горящего танка………..”

    “голосуй за Януковича и за русский язык……….”

  6. Вы все конченные гандоны!Крысы сетевые!! Его дед какое отношение к нему имеет,его партии,ее решениям и деяниям??Он даже его не видел ни разу! Какого хера вы хомячки домашние позволяете себе шутить над героями ВОВ,на которой вы бы все обосрались при первом выстреле.Лохи конченные.

  7. Нечтящему предков Народу и который не имеет права на существование.
    Слышь, герой войны (форумной наверное), “на которой вы бы все обосрались при первом выстреле”? Вот не надо этого, а? “Лохи, конченные гандоны, сетевые хомячки и прочее”. В зеркало давно смотрел ? За экраном все такие слова говорить могут.

    Мозги включи, в Сети пошукай, может, чего путное и найдешь.
    Вот это например
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NleMvCEF-b4#!
    http://www.kamenets.by/index.php?nma=rn_pelishe&fla=index
    19 июля 1944 года Пелище начали освобождать силами 19-ой механизированной бригады (командир генерал-лейтенант Ершов В. В.) 10-го механизированного корпуса (командир генерал-лейтенант танковых войск Кривошеин С. М.) 152-й стрелковой дивизии (командир генерал-лейтенант Лучинский А. А.) 28-ой армии (Красной). В память об этих событиях в центре деревни на постаменте в 1975 году установлен танк Т-34-85 (настоящий!). А в честь 8 танкистов, погибших при прорыве обороны немцами 21 июля 1944 года (второй танковый бой!), недалеко от вёски в лесу сооружено памятное захоронение
    Уже че-то не бьется.Там где сидит Вадим список из несколько десятков,а по истории — восьмерых похоронили.
    …Но у тебя ж головы нет — одна слюна течет.

  8. Меня носом ткнули в ту ахинею которую (как обычно) понёс господинчик Колисниченко.

    Но я все равно вылижу ему зад своим языком.

    Потому, что это мой! — родной!! — Русский язык!!!

    и я умею им работать…………

  9. Говнотролли вы все…Обычные черти.Человек сгорел за Родину в анке,а вы у изгаляетесь в остроумии комменариев(а в итоге-все равно чушь выходит)Не у вас ни уважения к Родине,ни к памяти предков.Все правильно человек вам написал про ВОВ и т.д. Тошно от вас.

  10. Херово, что IP не видно. Всегда подозревал, что у Колеса народец за малую денежку хорошие каменты пишет.

  11. Поц ты. Причем здесь Колесниченко? Мне неприятно читать эту дешевую ахинею,как вы человека достойного парашите,он в анке сгорел заживо за вас дебилов,а вы тут юмором блещите.Сами же пишите что они с внуком не пересекались,так каокего хера вы деда его оскрбляете дебильными,едкыми комментами?Уроды.Вот война будет с КИтаем,тогда посмотрим кто герой,а кто только в сети метлой может мести кружева словесные.

  12. Сгорел в танке… Сколько горечи в этих Донбасских словах! И остался Вадик Колисниченко — один, блядь… Партия Регионов — подобрала и выходила

  13. Окстись, родимый, недогоревший (не в танке), а от политуры. Сайт то ты попутал и страну. Чтобы до Украины дотопать ускоглазым надо всю Россию завовевать. Хотя, если посмотреть на Дальний Восток, сколько там китайцев, сколько их уже во власти, то скоро будет новая провинция у Китая — Раися (та? которая вперде).

  14. Последний коммент еще раз доказал,что тут дурачье полупьяное,которое вообще не уважает свою историю.Я в отличии от тебя гавна-ОФИЦЕР,а ты кроме мамкиной титьки и юбки ничего не видел,хомячок.Ты тупой чтоли?Я что Колесниченко защищаю?Мне пох.Мне неприятно читать эту бандеровскую ахинею и оскорбления геройски в страшных муках погибшего танкиста,которой отдал свою жизнь,чтоб такие вот сытые домашние умники с его страшной смерти смеялись.

  15. А у Ющенко папка был подпольщиком.Получит в гестапо задание и давай в очередном концлагере к подпольщикам бурится, на побег их подбивать.Потом сольет гестаповцам всех расстреляют а эму на заднем дворе порцию шнапса и кофейку.Как вспоминал Петя Ющенко “отец пристрастился в плену к кофе”.Ни фига себе в концлагере чувак к кофе пристрастился.И так шесть лагарей чувак сменил шесть побегов и к кофе пристрастился.И сынок по стать провокатор сука и сволочь.Тот в танке горел тот подпольщик…

  16. Цей Уманьский жидок перед виборами мешканцям країни ще не таке розкаже.Таких клоунів особливо полюбляють в Севастополі.

  17. Согласен,на дедом-танкистом грешо,все правильно.Но здесь “юморят” не о деде,а об отце и скудоумии госодина Колесниченка,надо бы видеть разницу между первым и вторым.

  18. А яблоко от яблони далеко не падает. Гены то очень гнилые. Вот и сынок или внук, какая разница показывает их лицом. Не даром говорят, что там отдыхает на детях. А колисниченко полное ….,он сам себя спарашил.

  19. Солдату. Колесниченко — мент. Этим все объясняется. Офицеру. Речь не идет о танкисте, геройски погибшем. Речь идет об отцах. У этого сгорел в танке, у того в концлагере приобщился к хорошему кофе, у третьего полицый в белорусской деревне. Уж лучше бы они о своих предках ставили прочерк. Не так бы было нам стыдно за ”элиту”

  20. А судя по выступрлениях китайца на сьезде ПР воевать не будем.Сдадим не России стану. а катайцам, без боя.Для чего тогда парня с такой длинной речью приглашали.Не, воевать не должны.

  21. А хуль воевать они без войны уже пол страны захватили а другую половину жиды. Теперь это уже не наша война будет а китайско еврейская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ