Человек не терпит насилия!

Колесниченко раскрыл семейную тайну: он родился от неизвестного существа

Народный депутат от Партии Регионов Вадим Колесниченко рассказал на сессии Верховной рады об отце, который сгорел в танке на войне.

Однако это заявление выглядит очень странно, поскольку Колесниченко родился в 1958 году – через 13 лет после окончания войны.

07083f2 1
Стенограма заседания ВР, фото с Facebook Кипиани

Об этом на своей страничке Facebook пишет Вахтанг Кипиани.

1390991 2

В частности, о смерти отца в танке говорится в докладе Колесниченка в Верховной раде, а также на сайте одесской Партии регионов. 

3ff12ff 3
Скриншот с сайта Партии регионов 

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

50 ответов

  1. Светлана 01.08.2012 17:38 коммент в “Стреле”
    Не подозревала даже, что в период Отечественной войны, в ведомстве Лавренть Палыча имелся “СперматозоидБанк”, с тем, чтобы наполнять страну такими выродками как “Колесо”.
    Да и операция “Багратион” по освобождению Белоруссии, в которой якобы погиб виртуальный производитель Василий, началась в октябре 1944 года, а выкидыш Вадик случился в марте 1958 года, чтобы со временем вернуться в лоно своего крестного покровителя Лавруши и калечить людские судьбы, “борясь” с хищениями соцсобственност и до получения депутатского мундата и сдачи Украины за 80 млн американских рублей.
    А вот работала бы бесперебойно и качественно резино-техническая промышленность в 50-е и применяй мамаши Чечетовых, Герман, Богословских, Колесниченок и прочих изделие №2 по назначению, страна постепенно возродилась, окрепла бы и родила настоящих героев.
    А так наплодили подлецов!

  2. А парнишка действительно не адекватный, и вреда партии регионов принес побольше всех тягнибоков вместе взятых.На Западе Украины народ более законопослушный чем на востоке, и перед паном голову склонял поболее востока.Значит, Президент для них, это закон и априори потихоньку они начинают его поддерживать.А на восток, вспомните историю, бежали непокорные,на вольные земли бежали.И рейтинг Президента на Западе потихоньку рос, а на Востоке уже начал падать.И тут бац,”мовний закон”.Реакция- и на западе рейтинг на убыль пошел.Гоните тов. Гарант таких помощничков, иначе беда будет.

  3. Пидар ты, а не ОФИЦЕР. У тебя даже извилина от фуражки отутствует. А то бы ты сразу понял, что погибшего танкиста, который никаким боком к Гадику отношения не имеет, тут не трогал.

  4. Ти що блекоти об”ївся? Це про яке геройство мова йде- згоріти в “анке” в 1958 році? Душили мирних людей в Будапешті або Празі , “герої” хрєнови. І що таке “анка”? Два коментатора обмовилися саме цим словом (явно по Фрейду). Це щось споріднене з регіАналом?

  5. Лохи собрались и анонимно выебываються.Черти ссыкливые.Если б мне кто-то из вас сопляков в жизни такое сказал-собирал бы зубы с асфальта,вы ж лошье спорта не знавшее,только по клавишам стучать научились.Дебилы тупые,вам уже разжевали,что дело было во время ВОВ,но то был его ДЕД,вы что тупые наглухо?Адьос,надоело с гавном переписываься.

  6. А таким пєдікам як гадік калєснєчєнка “анка” сниться ночами в рожевих снах. Гадік Дулін- дєпутат фрєзіровщик язиком. А серйозно- таких пєдіків спецом просувають в зРаду, а потім він будучи “на контролі” любу хрєнь буде городити- а інакше- розігнуть палець і піде розлив компри про його подвиги гамасячіє. І ляшко такого самого поля ягода.

  7. А таким пєдікам як гадік калєснєчєнка “анка” сниться ночами в рожевих снах. Гадік Дулін- дєпутат фрєзіровщик язиком. А серйозно- таких пєдіків спецом просувають в зРаду, а потім він будучи “на контролі” любу хрєнь буде городити- а інакше- розігнуть палець і піде розлив компри про його подвиги гамасячіє. І ляшко такого самого поля ягода.

  8. А таким пєдікам як гадік калєснєчєнка “анка” сниться ночами в рожевих снах. Гадік Дулін- дєпутат фрєзіровщик язиком. А серйозно- таких пєдіків спецом просувають в зРаду, а потім він будучи “на контролі” любу хрєнь буде городити- а інакше- розігнуть палець і піде розлив компри про його подвиги гамасячіє. І ляшко такого самого поля ягода.

  9. Ой…Забейте в Ютубе “Ляшко делает минет Боре”…Это ужас и паника…Как он на допросе рассказывает как сосал,как давал в жопу…А еще забейте “педофилы из Бют” как депутаты мальчишек 10-их в попу трахали в Артеке…Я их всех и ПР и Бют,НУ-ненавижу,все твари и пидары(в прямом смысле слова).А мужик под ником “ОФицер” все в тему пишет-те пацаны 18-те за наше будещее гибли,на муки шли,грех смеяться над таким.

  10. Если его дед — Герой , то на кой черт он пошел в партию , лидер которой — сын белоруского полицая. Если логически рассуждать, то дед сгорел в немецком танке.

  11. дело не этом а вопрос был ли дедушка и если был то кем. Я тоже могу сказать что я козу еб.л а кто эту козу видел?

  12. Всем погибшим на той проклятой войне — честь, слава и Царствие небесное! А вот таким их потомкам, как этот агроном-правовед, путающим собственного отца с дедом (кстати, откуда видна эта информация о деде?), стыд и срам! Или может Колеся, как всегда, ради красного словца не пожалел и отца?

  13. Слава погибшем Героям во второй Мировой, склоняю перед дедами головы….А господин Колесо Гандон которого свет не видел,гореть ему в АДУ…..

  14. “Последний коммент еще раз доказал,что тут дурачье полупьяное,которое вообще не уважает свою историю.Я в отличии от тебя гавна-ОФИЦЕР,…”
    …тут половина офицеров — нынешних или бывших… а вот каких ты войск будешь, “настоящий офицер”? уж не тех ли, которые задержанным в попу всемером палки вставляют или из машины из пневатики по гражданам на остановках пуляют? так то не офицеры — так, пыль, пена… настоящие офицеры “за глаза” никого “полупьяным дурачьем” и “говном” не назовут.
    Так что не офицер ты — а просто — МУСОР.

  15. То что поливают грязью,это так же не правильно, как и то, что Вы пытаетесь отбелить “не совсем хорошего человека”.Вы посмотрите хотя бы хамловатое его поведение на телеэкранах и надменное поведение к окружающим, при полном отсутствии на лице того,что принято называть интеллектом.Если Вы действительно офицер,то наверно поймете о чем я.Ну, а может Вы из нового ,не ведомого мне, взрощеного в “Незалежной” нового поколения “офицеров”,со своей специфичной философией и не совсем понятными для нас, офицеров прошедших и войну и проехавших многие гарнизоны СССР, понятием чести офицера…Тогда и писал для Вас я напрасно,не поймете Вы меня,ох не поймете.

  16. ГДЕ я хоть словом кого-то отбелял?!!!!!!!!!ГДЕ? Жду мою цитату.Я за то,чтоб не оскорблять героев,отдавших жизнь на той страшной войне.Изголяйтесь в иронии над Колесниченко,но смейте унижать подвиг его деда.

  17. Я офицер и такого себе не позволю.НО внучек путает отца с дедом и особо этим фактом не парится,по моему, это ему в первую очередь по барабану.А может и не хотел путать, но отягощен тем, что ранее было о нем написано.А как офицер ,я не понимаю,как внук героя,который погиб за Родину, работает на дестабилизацию,может и не своей родины, но все таки государства, слугой которого к своему удовольствию и видимо нашему несчастью, честь имеет быть.Чем он лучше тягнихвоста, тот с одной стороны, а этот с другой расшатывают спокойствие.Выходит они или враги или к доктору со спец.лечением должны бить отправлены.И полагается им в первом случае- стул (не жыдкий, как в медицине), а электрический, потому что слуги предающие своего хозяина- Государство и народ на снисхождение не заслуживают, а во втором случае сострадание и оказание серьезной мед.помощи.

  18. Полностью согласен с предыдущим постом.О погибших да даже врагах,не говоря уже о своих героях так не надо.Это мерзко.А вот о живых, нам офицерам, стоит и задуматься.Что для офицера главное:
    -честь;
    служба Отечеству.
    Не имеет права депутат допускать действий, которые могут привести к расколу Государства.А что сделал с позволения этот гражданин: за деньги которые на него тратит народ внес очередную бузу.Государство-это Народ,Президент(На даном этапе Янукович В.Ф.),неделимая территория, речь государственная, Гимн,Герб,Флаг.И гадить на эти перечисленные составные, значит быт врагом государства.Президент это Верховный Главком.Мы, офицеры,а не кто-то другой должны обеспечить его авторитет.Мы должны защитить Государство от попыток посеять раздор в народе Колесниченками и Тягнибоками.А Президен должен,как Верховный, отдать приказ об их изоляции от общества, или хотя бы выдворении их в те государства, в чью пользу они так усердно трудятся.В данном случае мне в двойне обидно, что Президент государства,для которого так старается один из перечисленных выше, может к моему ПРЕЗИДЕНТУ опаздывать на несколько часов,с байкерами они встречались, а потом еще и к возможному губернатору Малоросии заскочил.И эти типы еще подыгрывают туда.Виктор Федорович! У Вас сильнейший характер, из всех президентов Украины у Вас сила воли наибольшая.Гоните в шею всех,кто Вас подставляет и государством пытается торгануть на Западе и Востоке.А мы за Вас,как Верховного Главнокомандующего,глотку любому порвем.Только не дайте разноцветной шелупони на выборах до верховного корыта страну разорвать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ