Человек не терпит насилия!

БЕСПРЕДЕЛ ПРОКУРАТУРЫ ГОРОДА РУБЕЖНОЕ

ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ, ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ УКРАИНЫ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ПРОКУРОРА СИДОРЕНКО ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОВАЛЕНКО ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, КОТОРЫЕ ВСТУПАЮТ В СГОВОР С АДВОКАТОМ СИРИЦЕЙ СЕРГЕЕМ ИВАНОВИЧЕМ И “РЕШАЮТ ВОПРОСЫ ПО ГОРОДУ”. А ТАК ЖЕ КРЫШУЮТ ВИДНЫХ КОММЕРСАНТОВ И ПОКРЫВАЮТ ВЕРХУШКУ ИСПОЛКОМА ГОРОДА РУБЕЖНОЕ КОТОРАЯ НАХАЛЬНО ВОРУЕТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА И ПРИХВАТИЗИРУЕТ КОММУНАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО. РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ СИДОРЕНКО И КОВАЛЕНКО БУДУТ ИЗЛОЖЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ВЫ ОКУНЕТЕСЬ В МИР БЕСПРЕДЕЛА_ОЧЕРЕДНОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ.
БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ПРОШУ ВАС.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Везде есть хамы и моральные уроды, так что ни чего нового вы не сказали. Хотя от этого становиться страшно ведь правды нет!!!!

  2. Я и мои близкие хорошо помнят Витю копеечку ( сидоренко) по Новопскову. За копейку продаст всех… Он решает вопросы но по мелочам… Мелкий хапуга…. Так что держитесь Рубежане теперь он и у Вас кровушки попьет. Копеечка крышует то что лежит на поверхности например пункты приема металлома, игровой бизнес.

  3. Гражданин Сидоренко, а в чем вина простых смертных почему вы хотите разогнать один из рынков города Рубежное — Ласточка что плохого Вам сделали нам семью кормить надо это Вы на поборах живете а мы горбатимся…Вам бы так жить!

  4. Серица адвокат и Сидоренко кумовья вот и решают все вопросы-пусть сходят в церковь или сразу на инквизицию

  5. Сидоренко любит проводить вечера с Кащеевым Колей (директор крупного предприятия работает с обнальными конторами), они очень хорошо скорешивались колдырят вместе. Сидоренко его крышует, а Кощеев помогает ему материально.

  6. Сидоренко крышует наркоманов, все хорошо но бабла много отдаешь…зато отмазует от ментов так шо наркоманам в рубежке лафа, призжайте корешки.

  7. Ребята а кто знает -кто крышует директора чулочного рынка Иванову Л.(отсидевшая 11 месяцев в СИЗО) за махинации ? Ведь мы торгаши ее там совсем не видели в глаза.Сынок под ее крылушками сидит не понятно в какой должности (без образования.)Единственное чему она его научила так это собирать деньги на нашем рынке за места.Вот такие у нас директора везде в городе.Не город а яма помойная.

  8. В рубежном творится полный беспридел! Через подставных людей подкинули амфик, пока никого не было дома, без соответствующих документов( сомневаюсь что там вообще было что то законно, начиная с того что они эту дрянь крышуют и” разрешают” продавать) попали в кварттру, теперь вот и не знаю что делать. Меня пока не нашли, добрые люди подсказали что в квартире обыск!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ