Человек не терпит насилия!

«Хюндай» с одуревшими от жары пассажирами застрял под Полтавой

Поезд “Украинского экспресса” производства компании Hyundai Rotem, осуществлявший рейс №152 по маршруту “Донецк — Киев”, сломался неподалеку от Полтавы. Об этом сообщил один из пассажиров поезда, пишут Украинские новости.
По его словам, поезд остановился неподалеку от Полтавы во вторник около 11:00. В течение 40-50 минут состав стоял на железнодорожных путях с неработающими кондиционерами и туалетами. В итоге некоторым пассажирам стало плохо из-за жары и духоты.
После этого работники экспресса объявили, что данный состав продолжить движение не сможет, и пассажиры будут пересажены в другой поезд. По неофициальной информации, сломался бортовой компьютер локомотива.
Подгонка другого поезда (состав, аналогичный тем, которые курсировали по маршруту “Столичного экспресса”), и пересадка пассажиров продолжались около часа.
“Приблизительно в 13:00 мы продолжили поездку уже на другом поезде”, — сообщил пассажир.
Таким образом пассажиры поезда №152 прибудут в Киев ориентировочно в 16-17 часов, тогда как согласно расписанию должны были прибыть в 13:10.
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Все претензии до “Борьки”. Судитесь, и так чтобы все кто ехал в поезде подали в суд, на возмещения материального и морального ущерба. Присоеденяйтесь до акции Украина против Януковича, это будет ответ этим правильным пацанам. Я подам иск обязательно.

  2. сломался бортовой компьютер локомотива.
    …ну да, если на нем сало резать, то любой комп долго не выдержит.

  3. Машинистам “Хюндай” на заметку: не используйте выдвижной лоток дисковода как подставка под пепельницу или для чашки.

  4. Интересно, сколько будет продолжаться эксперимент над украинцами под названием “Укрианский экспресс”?
    Я понимаю так: отмыли бабки — Хюндай в топку!

  5. Имел удовольствие общаться с жителями Донбасса — ДЕБИЛЫ редкие, поэтому и поезда ломаются.

  6. А в это время в Киеве по адресу:пр.Н.Бажана,10а зарегистрировали какие-то жулики фирму”Харика” и набирают персонал исключительно говорящий только по корейски и английски со знанием устройсва поездов “Хюндэ”.Интересно,к чему бы это?

  7. от Гы гы ответ дл(я)ю
    не понял про педали, поясни , а по техники скажу так, что б разобраться в должным образом поездах в “Хюндай” надо было в школе учиться и знать хотя бы номинально английский, а они не в состоянии украинский язык выучить.

  8. Корейские Хюндаи рассыпаются на наших рельсах. Они не предназначенные для эксплуатации в таких условиях, им необходимо безстыковое железнодорожное полотно. Будут крушения, пользуйтесь альтернативными возможностями передвижения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ