Человек не терпит насилия!

Банкиры просят не переизбирать нардепа Святаша — он не платит по кредитам

Три банка обратились за помощью к премьер-министру Николаю Азарову.

Банкиры просят не переизбирать нардепа Святаша — он не платит по кредитам

Дмитрий Святаш

Фото: bagnyuk.com

Альфа-банк, ВТБ Банк, Укрсиббанк и Независимая ассоциация банков просят премьер-министра Николая Азарова повлиять на группу компаний “АИС” нардепа от ПР Дмитрия Святаша, которая не платит по кредитам. Такое письмо-обращение сегодня подписали руководители банков и Ассоциации.

По словам банкиров, “АИС” долгое время уклоняется от выполнения кредитных обязательств, использует мошеннические схемы (подделку документов, неправомерное отчуждение залогового имущества, искусственное банкротство и т.д.). Общий объем задолженности группы “АИС” составляет около $250 млн.

В 2008-2009 годах Святаш вел переговоры с банками, но позднее начал уклоняться от обязательств.

Банкиры просят Азарова не допустить участия Святаша в парламентских выборах.

Группа компаний “АИС” работает в Украине с 1992 года. Основным видом деятельности группы является продажа и обслуживание новых автомобилей и автобусов, а также поставка и продажа оригинальных запчастей.

Напомним, ранее Альфа-банк подал в суд на Святаша.

© Проект Института Горшенина 
При полном или частичном воспроизведении материалов ссылка на LB.ua обязательна 

http://economics.lb.ua/finances/2012/07/31/163438_bankiri_prosyat_pereizbirat.html

Источник: <a href=”http://economics.lb.ua/finances/2012/07/31/163438_bankiri_prosyat_pereizbirat.html?print”>http://economics.lb.ua/finances/2012/07/31/163438_bankiri_prosyat_pereizbirat.html?print</a>
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. А это в ключе регионалов. Кидалово лохов нормальное для них состояние. Только лохами почему-то оказались банки. А если они не лохи, тогда это не по понятиям. А за это наказывают. Кидок на почти полмилиарда доляров это клас, это политика. А дядьке у селе за мешок пшеницы три года паяют. Вперед до победы “капиталистического труда”.

  2. “Вор у вора дубинку украл” Бедные-несчастные банкиры.
    Ему выгоднее купить неприкасаемость в виде проходного места в списке и мандата за 3-5 млн.долларов и еще 5 лет нахер посылать банки(его даже завалить не могут-кто тогда рассчитается?)чем кредит в 250 млн. отдать,экономия в 50 раз!)

  3. Щас кабмин ввалит бабки на перекредитование этого “автопроизводителя”!
    Так что нечего скулить, банкиры, а надо поддержать отечественного производителя унитазов на колесах)))

  4. Работал я с этим чудиком! Чистый лошара! Но гораздо хитрее Димки Шенсика! Он вся бабло это в Куршавеле просадил с прошмандовками в кокаиновом угаре! Эту проблему с кидаловом банков можно решить только кардинально! ДИМКУ медицинского афериста посадить в долговую яму про которую никто не знает

  5. Да ладно Вам, нашли обиженных. Знакомился с сутю споров.
    Юристы у Святаша отрабатывают свой хлеб.
    Просто к банкирам отнеслись ровно так, как ОНИ относятся ко всем остальным. Каково панове а?

  6. Бате респект.Скажу вам так панове,тут в этой ситуации две составляющие,одна хорошая а одна плохая.Начну с плохой,да Святаш далеко не соответствует своей фамилии и типок еще тот,редкостный аферюга и короче-редиска.Ахорошее заключаетса в том,что Альфа-банк, ВТБ Банк, Укрсиббанк и еще я бы добавил Форум и ОТП,это банки которые нужно наказать таким же образом как они суки поступали с людьми,с вкладчиками и кредиторами от которых их сволочей прибыль и в принципе существование зависит да и только.У кого с Альфой в стране не было проблем? Они тупо как и Приватбанк кидают людей и разводят,правда юристы у Бени высокооплачиваемые и суммы он в суды завозит тоже не малые,чтоб забирать у людей все что им интересно(выселяя на улицу многодетные семьи,пенсионеров и т.д.)Все выше перечисленные банки пришли сюда с России,Франции,Германии,пылисосить наши ресурсы а свои дешевые вкладывать под наши высокие проценты на депозитах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ