Человек не терпит насилия!

Охрана делегата съезда ПР напала на журналиста

Охрана одного из делегатов съезда Партии регионов побила журналиста Мустафу Найема.

Об этом “Украинской правде” сообщил сам журналист.

По его словам, инцидент произошел после того, как на пути к выставочному центру, где проходит съезд регионалов, машина сопровождения одного из делегатов подрезала мотоцикл Найема.

После этого один из охранников открыл дверь и сказал “Дол***б, куда ты едешь. Ты что не видишь, мы в эскорте”.

Когда Найем и машина сопровождения приехали к зданию выставочного центра, журналист подошел, чтобы спросить, кто именно ехал в автомобиле.

Из машины вышел охранник, который выбил из рук Найема телефон и со словами “Парнишка, ты что охр***ел”, оттолкнул его.

После этого другой охранник поднял телефон, удалил с него видео, снятое журналистом, и отдал Найему.

Свидетелями инцидента были сотрудники ГАИ и регионал Виталий Хомутынник.

Депутат сказал, что он узнает, почему охранники так себя вели, и догадывается, кто мог ехать в автомобиле.

Позже с телефона Хомутынника журналисту позвонил какой-то человек и пытался прояснить эту ситуацию. Однако на вопрос журналиста, с кем он говорит, ему ответили, что это не имеет значения и ситуация не стоит огласки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Мустафу жаль,не хочу накркать,не дай Бог,но его рано или поздно янучары отправят к праотцам,за то что “папу” вывел из себя и заставил его не завидовать всем нам.Хотя Украина без директора автобазы началась раньше чем,убийство Гонгадзе подняло Украину против Кучмаря.Донецких нужно истреблять по одному,это стая шакалов,голодных на деньги и завистливых на чужое добро,моральные уроды дорвавшиеся беспредельно к власти.Если найдутьса в стране люди которые подымутся против этих беспредельщиков я уверена массы их поддержут,как против фашистов боролись наши деды так и против них надо уже начинать борьбу,это нелюди в генах которых передавалось по наследству бандитсое и воровское воспитание поселенцев и зеков…Они не зря охрану себе обеспечивают и прячутьса в бронированных машинах,знают сволочи что за все платить надо в жизни ну а им то подавно.

  2. А “сверзразоблачающее” видео Мустафа востановить не может ??? Ну тогда гугл корифею жувналистики в помощь ))) Или может ето всё филькина грамота ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ