Человек не терпит насилия!

У гонщика Витьки Януковича появился серьезный конкурент в лице нардепа Лукьянова

“Регионал” Владислав Лукьянов нарушил правила дорожного движения, значительно превысив скорость.

Об этом он сам написал в своем Facebook.

“Порадовала дорога на Одессу. 2 часа 40 минут, и на месте”, — похвастался депутат.

В доказательство своих слов он выложил фото, на котором изображен за рулем автомобиля Audi.

На спидометре авто депутата значится скорость 241 километр в час.

2a548ec 1
 
2f9b269 2
 

Как известно, в Украине существует лишь одна трасса, на которой разрешено разгоняться максимально до 130 километров в час — Бориспольская.

На Одесской трассе максимально разрешенной скоростью является 110 км/час.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Очень жаль, что ему не попался саморез под колесо. Теперь далее, он сам признался, что нарушил ПДД. Кто привлечет его к ответственности (депутатская неприкосновенность не в счет). Это ответ всему “хохляцкому быдлу” (себя причисляю к последнему), нас имеют, а мы молчим.

  2. Дешевые понты на уровне прыщавых мажоров.Нверное в 90-х показывал под столом девочкам газовый пистолет на пьянках.Очень крутой мэн.А вообще то это грубое нарушение ПДД.И негоже депутату ВР восторгаться этим.
    Но мы же понимаем с кем дело имеем.Пусть разгоняется может даст бог…На Одесской трассе один уже разгонялся.
    P.S.А на счет средней скорости 200км/час это такой же свистеж как и вся деятельность этого государственного ”мужа”.

  3. Какой смелый мужчина — этот нардеп Лукьянов,а б..лядь какой он “умный”.Желаю нардепу Владиславу Лукьянову и дальше преодолевать дорогу на Одессу за 2 часа 40 минут и даже быстрее.Не всегда же дуракам везет!

  4. Та шо вы пристали к человеку ,в самом деле, быстро ехал…. ,как ему надо,так и ехал
    в Одессе за приличное бабло ему присобачат крылья и может быть, по пути в столицу улетит его душа к Богу…С буйками было бы проще и,главное,дешевле.

  5. Ну как всегда, все повелись на лапшу.
    ФОТОШОП здесь рулит, и не более того)

  6. Не фотошоп!!! Господа, эта AUDI реально способна на многое!!!! (+- 5%) на погрешность спидометра…но, я бы пособетовал господину депутату серьезно его тюнинговать, закись азота пару балонов…есть машинки и повеселее… и с новым лозунгом ” ДАЕШЬ ОДЕССКУЮ ТРАССУ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА ! ” — к апостолу Петру на ужин.

  7. Мы с друзьями обычно говорим, когда нас на дороге обгоняют на скорости 100-110: “Кто быстро едет, того медленно несут”.

  8. Вроде по фото это Audi Q7. Реально ее разогнать на эту скорость, если заводской ограничитель 200км/ч, это уже просто понты любимца Билык, такие фуфлаки ее профиль:)Или Владик недостаток членистоногости разбавляет фотошопом и псевдокрутостью, ФУФлак из Даунбасу. Федорыч, я тащуууусь)))))

  9. Все коменты супер. Но я рекомендую каждому из Вас посмотреть на ограничение скорости указанное на покрышках. Сомневаюсь, что у него резина, для движения с такой скоростью и при необходимости возможностью безопастной остановки. Сам балбес, так пусть задумается об окружающих.

  10. За таких УРОДІВ гинуть нівчому не повинні люди які дотримуються ПДР. Краще б розігнався до такої швидкості в бетонну стіну.

  11. Не вижу ничего удивительного,я в 2001 году на автобаме возле Штудгарта разогнал А-8 4.2 Quattro до 245 спокойненько,не знаю сколько бы она пошла но до полика я не дожимал половину,правда расход показывал при этом 27 л100…

  12. Видать, не знал, бедный, как возбудить интерес к своей одутловатой роже)))
    Лукбянов, а когда людям бабки вернешь за непостроенные коттеджи, а?

  13. достаточно посмотреть на идиотскую морду этого дебила из такой же партии и все становится понятным

  14. Народ, от чем он хвастается 241 или 310, какая разница , вдумайтесь он от этого счастлив, если бы он был пацаном я бы понял, а так минус и не зачет. Это из детства Купила мама коника, а коник без ноги яка цікава іграшка ги ги ги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ