Человек не терпит насилия!

Начальник МЧС в Крыму угодил с застолья в больницу

Медикам Судака на этих выходных пришлось приводить в чувства начальника крымского главка МЧС Сергея Шахова, которого в ослабленном состоянии по «скорой» привезли из Нового Света в судакскую больницу. Эту информацию сайту «Крым.Комментарии» подтвердили в Судакском территориальном медицинском объединении.

Как сообщили в приемной ТМО, вчера Шахова доставили в учреждение в коллапсоидном состоянии. «У него давление упало. Привезли в 11.25. Но оставаться в больнице он не захотел, написал расписку и в тот же день, вечером уехал», – сказали в больнице.

По информации источника в Совмине АРК, Шахов  на выходных находился в Новом Свете, где отдыхал на катере с друзьями. Во время застолья ему внезапно стало плохо — он упал в бессознательном состоянии.

«У него остановилось сердце, его пытались реанимировать, ничего не помогало. Потом, когда приехали медики, ему просто вкололи адреналин и потихоньку откачали. Это видели все вокруг», – рассказал источник.

Он также отметил, что после этого главный МЧСник Крыма отправился на лечение в республиканскую больницу им. Семашко, где «у него есть хорошие знакомства».

«Сейчас это стараются не афишировать, скорее всего, проведут через отравление какое-то», – отметил источник.

Как сообщили в приемной больницы им. Семашко, Шахов находится в отделении токсикологии, где медики оказались не особо разговорчивыми.

«Он только сегодня поступил, состояние его нормальное, не переживайте», – сказали в отделении. На вопрос, с каким диагнозом Шахов поступил в больницу и с какими конкретно проблемами он попал в отделение токсикологии, здесь ответили: «У него там кардиологические дела. Остальное – это врачебная тайна».

В крымском главке МЧС подтвердили, что их начальник находится на больничном, однако медицинские подробности афишировать тоже не стали. «Это уже, как говорится, врачебная тайна. Я только что с ним разговаривал – голос бодрый. Говорит, что чувствует себя отлично и очень скоро выйдет на работу. Кстати, сейчас он находится дома, а не в больнице», – сказал помощник начальника ГУ МЧС в АРК Владимир Иванов.

Центр

Медикам Судака на этих выходных пришлось приводить в чувства начальника крымского главка МЧС Сергея Шахова, которого в ослабленном состоянии по «скорой» привезли из Нового Света в судакскую больницу. Эту информацию сайту «Крым.Комментарии» подтвердили в Судакском территориальном медицинском объединении.

Как сообщили в приемной ТМО, вчера Шахова доставили в учреждение в коллапсоидном состоянии. «У него давление упало. Привезли в 11.25. Но оставаться в больнице он не захотел, написал расписку и в тот же день, вечером уехал», – сказали в больнице.

По информации источника в Совмине АРК, Шахов  на выходных находился в Новом Свете, где отдыхал на катере с друзьями. Во время застолья ему внезапно стало плохо — он упал в бессознательном состоянии.

«У него остановилось сердце, его пытались реанимировать, ничего не помогало. Потом, когда приехали медики, ему просто вкололи адреналин и потихоньку откачали. Это видели все вокруг», – рассказал источник.

Он также отметил, что после этого главный МЧСник Крыма отправился на лечение в республиканскую больницу им. Семашко, где «у него есть хорошие знакомства».

«Сейчас это стараются не афишировать, скорее всего, проведут через отравление какое-то», – отметил источник.

Как сообщили в приемной больницы им. Семашко, Шахов находится в отделении токсикологии, где медики оказались не особо разговорчивыми.

«Он только сегодня поступил, состояние его нормальное, не переживайте», – сказали в отделении. На вопрос, с каким диагнозом Шахов поступил в больницу и с какими конкретно проблемами он попал в отделение токсикологии, здесь ответили: «У него там кардиологические дела. Остальное – это врачебная тайна».

В крымском главке МЧС подтвердили, что их начальник находится на больничном, однако медицинские подробности афишировать тоже не стали. «Это уже, как говорится, врачебная тайна. Я только что с ним разговаривал – голос бодрый. Говорит, что чувствует себя отлично и очень скоро выйдет на работу. Кстати, сейчас он находится дома, а не в больнице», – сказал помощник начальника ГУ МЧС в АРК Владимир Иванов.

Источник: http://investigator.org.ua/news/50966/

© Центр журналистских расследований

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Жить как говоритьса,хорошо,а хорошо жить-еще лучше…Наверно обмывали словесный понос своего босса Балоги в адрес ВВП,а че кто еще так может нагло и тупо через прессу и инет обгадить главу державы от которого не тока жизнишка ихнего босса зависит а и “спокойная” жизнь межигорцев…

  2. На лицо клофелиновое отравление. Ищите “друзей” с катера. А вообще на всех должностях донецкие сидят, або подсиживают, их рук дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ