Человек не терпит насилия!

Коррупция в самой «коррупции» города Херсона

Не для кого не секрет, что коррупция поражает все новые и новые вертикали власти. Но то что происходит в отделе борьбы с коррупцией при Государственной налоговой службе в Украине в Херсонской области это цинизм вышей степени. Вместо выполнения своих обязанностей сотрудники отдела борьбы с коррупцией в Херсонской области Хараим, Якуба во главе с начальником Коваленко наладили “крышевание” фирм оказывающих услуги в сфере обналичивания денежных средств, так называемые “конвертационные центры”. За эту услугу предприимчивые милиционеры получали ежемесячно определенную сумму. И все бы хорошо если бы не новое руководство ГНС которое начало ставить палки в колеса псевдо коррупционерам. И вот здесь начинается самое интересное. Бизнесмены находящиеся под “крышой” коррупции пришли к своим покровителям Коваленко, Хараиму, Якубе и стали заявлять о том, что бизнес не получается при таких условиях. С этого момента указанные персонажи переходят к действиям которые в голове не укладываются. Г-н Хараим и Якуба под чутким руководством еще одного г-на Коваленко начинают терроризировать всю налоговую службу в Херсонской области, подключая свои знакомства в органах прокуратуры и СБУ. Исполнителей налоговой службы, которые в рамках законодательства выполняли свою работу и нарушили все теневые схемы, подконтрольные коррупционерам, начали “пресовать” контролирующие органы (прокуратура, СБУ). Но хорошо то, что в эту ситуацию вовремя вмешалось руководство ГНС Украины и предприняли меры к херсонским коррупционерам. На данный момент Хараим и Якуба уволены из органов государственной налоговой службы в Херсонской области. (г-н Якуба пытался устроится в УВД Херсонской области но его не взяли — прим. авт). К г-ну Коваленко так же приняты меры и в ближайшее время он будет отстранен от руководства управлением борьбы с коррупцией в Херсонской области.
Казалось бы вот справедливое наказание для оборотней в погонах, но на смену руководителю управления борьбы с коррупцией в Херсонской области г-ну Коваленко приходит не менее одиозная личность Овласенко Алексей, которого в свое время убрали с должности заместителя начальника отдела борьбы с коррупцией в Херсонской области за то, что он прикрывал знаменитого в Херсоне конвертатора “Прищепу”. Так же А. Овласенко управляя автомобилем в нетрезвом состоянии совершил ДТП с летальным исходом. К ответственности привлечен не был, ему помогли уйти от ответственности большие покровители из Киева.
В заключении стать хотелось бы сказать преступные действия, совершаемые теми, кто по долгу службы обязан защищать Закон, не идут ни в какие сравнения с преступлениями тех, кого принято называть уголовными элементами. Город Херсон это наш город и мне как журналисту очень тяжело называть выше описанных людей земляками …

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

97 ответов

  1. Хароим Валерик урод моральный жаба натуральная заработать мозгов нет, а по завидовать и сопли пустить о ” бедности сирота “, лить грязью горазд, это точно сплетник и проститутка безмозглая где он в данное время урод — нормальные люди только страдают по головам идет только себя видет и слышит ЧМО КОНЧЕНОЕ

  2. Что делает в Министерстве налогов и зборов г.Киева Шадевская Юлька готовиться войти в фискальную службу для дальнейшей работы, а сама так и продолжает свои темные делишки о возврате НДС, площадок и содержании конвертационных фирм как своих личных так и крышиванием чужих под брендом и прикрытием ВВБ в лице “(генерала Крамаренка бывших генералов не бывает особенно в налоговой он же всех своих расставил по регионам )” как начинал в Херсоне в свое время садить ее надо за злоупотребление и воровство бюджетных денег !!!

  3. Коррупция есть коррупция,с этим не поспоришь,но я был свидетелем,что в Городе Херсоне 2е милиционеров брали взятку с ДЕТЕЙ…За то,что они курили либо выпивали слабоалкогольные напитки милиционеры открыто запугивали детей(повторяю не обьясняли,а запугивали).Говорили,что сейчас повезут на экспертизу сдавать с вены кров и так далее.Когда один из детей(несовершеннолетний)сказал”Видите меня в отдел”,то они просто стояли и смотрели на него удивленными глазами.Далее они написали определенную сумму.После того как дети дали деньги они разошлись.(Возмутило то,что представители власти брали деньги с ДЕТЕЙ!!!Насколько это нужно быть СКОТИНОЙ и не уважать власть,что бы брать деньги с ДЕТЕЙ…)Кому интересно я видел все и стоял среди этих детей,готов отвечать на любые вопросы касающихся дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ