Человек не терпит насилия!

О ситуации в УСБУ Харьковской области

Уважаемый Игорь Александрович

 

Ситуация которая сложилась в Харьковском управлении СБУ заставляет меня как сотрудника данного управления сообщить Вам о следующем. Подполковник отдела защиты национальной безопастеости УСБУ в Харьковской области, Маслов С.В., ранее работавший начальником сектора в отделе контрразведке под руководством бывшего начальника отдела контрразведки Плетнева О.В. (сейчас работает на факультете подготовки следователей для органов СБ Украины но часто в последнее время
замечен в Киеве, хочет вернуться в Управление) и бывшего первого заместителя
УСБУ в Харьковской обл, полковника Землянского В.Ю. (сейчас работает в Научно исследовательском институте СБ Украины) вместе с оперативным работником
вышеуказанного сектора Борисенко И.А. и Разгон О.В., систематически занимаются вымаганием денег у интернет провайдеров харьковскога региона а ранее занимавшие высокие должности Плетньов О.В. и Землянский В.Ю. всячески покрывали и покрывают это бизнес-занятие. После смены руководства в Харьковском УСБУ Маслов С.В. почуяв запах «жареного» уговорил Землянского В.Ю. и Плетнева О.В. что бы они перевели его в ВЗНД УСБУ в Харьковской области. В свою очередь Маслов С.В. передал Землянскому В.Ю. и Плетневу О.В. 10 тыс.долл.США в качестве благодарности и продолжил «крышевание» провайдеров с помощью опера Борисенко И.А. и нынешнего начальника сектора Разгона О.В. Так, каждый интернет провайдер
Харьковской области должен передать Маслову С.В. 2 тыс.долл. ежемесячно
(крупных 2, мелких порядка 10) а предприниматели которые занимаются продажей спец.средств несанкционированного снятия инфрмации 20 тыс.грн. Ежемесячно (около 7 человек). После этого Маслов С.В. указанные денежные суммы делит и передает Борисенко И.А, Розгону О.В, Плетньову О.В., Землянскому В.Ю. Последние в свою очередь обеспечивают ему продвижение по карьерной лестнице.

 Кроме этого Маслов С.В. установил долгую и непрырывную связь с гражданином КНР Ли Сюэганом, который является представителем в Харькове, посольства КНР в Украине и используя для своей деятельности «крышу» в качестве владельца китайского ресторана. Ежемесячно Ли Сюэган передает Маслову С.В. 20 тыс.грн за то что Маслов С.В. помагает решать его вопросы на рынке «Барабашево». Просьбы, которые выполняет Маслов С.В. от Ли Сюэгана иногда идут в разрез с национальной безопастностью Украины а именно легализация иностранных граждан без регистрации на территории Харьковской области.

Проведение относительно Маслова С.В. служебных
расследований недают никаких результатов, так как Маслов С.В. на сегодняшний день поддерживает дружественные отношения с зятем начальника УСБУ в Днепропетровской обл., Верхогляд В.А., — сотрудником Харьковского УСБУ, Герасименко Д.О.

Уважаемый Игорь Александрович, Вы
последняя надежда на то что наконец то уйдут из этой великой службы руководители-биснесменны и опера-вымогатели. Не дайте УСБУ в Харьковской области превратится в «рекетскую» контору или контору крышевания китайских нелегалов, так как указанная банда мечтает вернуться в Харьковское управление и начать бизнес с начала и по новым правилам.

Заранее благодарны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Пи*ов просьба покинуть обсуждение темы! Здесь принято общаться только посвящённым и только на темы изложенные. А про баб, потенцию и прочую х*ню есть масса форумов для спермотоксикованых безнадёжных душителей “одноглазых гадюк”. Панове офіцери! просьба не реагировать на провокаторов с гормональным дисбалансом, а издожить свои мысли и имеющуюся ынформацию о возможных причинах рождения этой темы, о лицах, заинтересованных в порче репутации и доброго имени действующих сотрудников, и, собственно, отом, кто же ожет быть автором этого говна. Думаю мысли по сути помогут установить лиц, причастных к этой маляве. Ведь если это правда, то автор молодец и его ждёт заслуженная награда (может даже денежная), а если нет — ответственность за клевету и публичное оскорбление должен понести в полной мере, дабы не повадно другим было. Прежде чем топтать впустую клаву, лучше бы поинтересовались у фигурантов статьи сколько козлов-интернетанонимщиков было выявлено, сколько наказано за последний год, 6 месяцев. А ведь ничего не пропадает бксследно. вся имеющаяся ынфа полежит, понакапливается, а потом пригодится.
    И прекратите использовать моё имя — своё мозгов что-ли нк хватает придумать или это грёбаные шифри

  2. Сеть Интернет — это такая сфера, где разные ЧМОшники, обсосы, неудачники и прочие обиженные “дрочилы” в реальной жизни могут тявкать на уважаемых людей (и как они считают ввиду своего слабоумия не быть пойманными) . В реальной жизни они бы и на метр побоялись бы подойти к фигурантам статьи,не то,чтобы что-то им честно сказать в лицо (по-мужски), а Интернет всё стерпит! Здесь очень много упоминается о представительницам прекрасного пола, а какое они имеют отношение к коррупции в СБУ или с них тоже вымогают деньги описываемые фигуранты статьи?

  3. Так Маслов уже давно передал эстафетную палочку по сбору дани с вьетнамских и китайский общаг и рынка “Барабашки” своему другу Коломийцу Виталику из отдела К, чем тот и занимается по сей день, даже мафия Плетнёва ему отстёгивает, чтобы не лез на их здания.

  4. Да коломиец берет но только бухлом и золотом. Иногда просит деньги у гр. КНР суй цюань яо (миша) на машину. А Плетнев и Землянский продолжают крышевать Вьетнам и Китай. Так что все работает, все ок.

  5. Коломиец Виталий (кличка “КОСОЙ” носит контактные линзы, мед.комиссию прошёл за взятку)видно мало денег берёт с вьетнамцев и китайцев, потому как ходит по Управе и деньги занимает в долг у всех, живёт не по средствам, сцука. Это у него уже болезнь (после проблем с ВБ, щимить ускоглазых), лекарство одно — “ЗА ЗАБОР УПРАВЛЕНИЯ!”

  6. Да милиция действительно Хоть что то делает, например наркотиками торгует, крышует нелегальную торговлю ГСМ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ