Человек не терпит насилия!

В Мариуполе налоговая «трясет» фирму дочери начальника штаба оппозиции

В Мариуполе налоговики обыскивают офиса ООО “Яруд-недвижимость”. Это предприятие принадлежит дочери главы избирательного штаба объединенной оппозиции в Донецкой области Александра Ярошенко.

Видео  обыска на своем канале YouTube выложил депутат Краматорского горсовета от партии «Фронт Змін» Владимир Ржавский.

Напомним, сегодня пресс-служба ГНС в Донецкой области сообщила, что сотрудниками налоговой милиции ГНС в Донецкой области выявлена организованная преступная группа, члены которой занимались разработкой и реализацией различных схем уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах, созданием сети «фиктивных» фирм для легализации денежных средств, полученных преступным путем.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Я тащусь…. Прямо какая-то преступная организация, которая с целью подрыва устоев Межигорья, вместо бизнеса , занималась разоработкой схем ухода от налогообложения….Епнулись полностью….

  2. Скажите, а сейчас в Украине есть предприятия, принадлежащие оппозиционерам и которых не “трусит” налоговая? В тоталитарном государстве первое что делает диктатор, это закрывает или отбирает СМИ, второе это закрывает или отбирает бизнесы, которые могут финансировать оппозицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ