Человек не терпит насилия!

О смертельных «хюндаях» Колесникова будет предупреждать сирена за семь миллионов

ГП «Південна залізниця» 18 июня заключила договор с ООО «Хартеп» на введение автоматизированной системы «Навигация и управление» и звукового оповещения пассажиров о приближении скоростных поездов на участке Гребинка-Полтава, Полтава-Лозова и Полтава-Харьков. Стоимость договора составила 7,00 млн грн.

Об этом сообщает «Віснику державних закупівель», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.

Покупка осуществляется после того, как «Укрзалізниця» в конце мая запустила скоростные поезда “Хюндай” по маршруту Киев-Харьков, а также на Львов и Донецк. По информации, которую приводят СМИ, за все то время, что отечественными рельсами стали ездить “Хюндаи” Колесникова*, под их колесами погибло уже три человека: две женщины и один ребенок. Причем все жертвы погибли в разное время и в разных местах, независимо друг от друга. И это только на участке Донецкой железной дороги. По словам источника в правоохранительных органах, такая смертность объясняется очень высокой, необычной для Украины скоростью движения новых поездов. Такая скорость требует от украинских железнодорожников других, более действенных способов обеспечения безопасности граждан..

Предусмотрено оборудование навигационными модулями кабинок машинистов скоростных поездов. на нескольких десятках станций Харьковской и Полтавской областей установят программно-технические комплексы для звукового оповещения, трансляции информации о передвижениях скоростных поездов.

Компания “Хартеп” определена поставщиком по не конкурентной процедуре закупки “у одного участника”, поскольку является единственным отечественным поставщиком оборудования.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Скоро “ХюндЭ” встретится на переезде с Камазом или Кировцем, и ему кирдык будет)

  2. Людей жалко, а Колесников к сожалению в хюндаях не катаеться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ