Человек не терпит насилия!

Вице-мэра Красноармейска били по голове не трубой. а портфелем

Вчера, 26.06.2012 г., в дежурную часть Красноармейского ГО из больницы поступило сообщение о том, что  к ним за медицинской помощью обратилась заместитель  Красноармейского городского исполнительного комитета, которая получила травму на рабочем месте. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

“Выездом следственно-оперативной группы на место события было установлено, что в 13.30 в кабинет потерпевшей, расположенный в здании горисполкома, зашел 34-летний местный житель, и между ними  на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт. Во время ссоры визитер ударил портфелем чиновницу по голове и покинул ее кабинет”, — говорится в сообщении.

Скорой помощью  пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, где ей  был установлен диагноз — ушибленная рана теменной области. Подозреваемый, работающий электрослесарем на одной из шахт города, задержан. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Напомним, как сообщала пресс-служба Донецкой ОГА, 26 июня неизвестный мужчина ударил заместителя городского головы Красноармейска по голове тяжелым предметом, напоминающим туб или кусок трубы.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. “внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт” — НЕ ДА ЛА ! а дала бы -голова не болела!

  2. Тупо тварина взяла бабло за вирішення питання про встановлення автономного опалення,щось близько 10 тис грн, а потім впала на мороз…цивільно-правові відносини…)))от і не вийшла з нею розмова…ще легко відпригнула…реально за таке тра в підворітні без свідків проводити виховну роботу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ