Человек не терпит насилия!

Оборотни в пагонах ВВБ в Полтаве

С приходом в Полтаву в отдел внутренних расследований МВС Украины команды с Харьковской области на территории области воцарила коррупция . Так подполковник Сургай С.М. прикрываясь исполнением своих служебных обязанностей вступает в преступный коррупционный сговор с некоторыми предпринимателями области и обеспечивает «Крышу» . Так в Лубнах Сургай С.М. развернул целую диверсионную деятельность против работника дозвольной системы Лубенского РОВД Андрусенка Юрия. Как стало известно из источников Лубенского РОВД первый зам Начальника Лубенского РОВД Дяденко Ю.М. проплатил заказ Сургаю С.М. на смещения с должности Андрусенка Юрия так как на его место появился желающий с деньгами. На даны момент Сургай С.М. злоупотребляя своим служебным положением учиняет давления на все родственные связи Анрусенка чем вынуди данного сотрудника прятаться на больничных.
Таким же образом Сургай С.М. защищает интерес одного из серьезных предпринимателей города Лубны а именно Гайдука Сергея. Гайдук взамен за «Крышу» даёт Сургаю С.М. помощь в виде бензина и бесплатных банкетов у себя в кафе в рабочее время , а потом Сургай С.М. защищает его от нападений гаишников когда он водит в нетрезвом состоянии.
Также Сургай за предварительным сговором с Дяденком Ю.М. и начальником розыск Лубенского РОВД Маляренком требовали деньги с гражданина по имени Александр в суме 30000 гривен за фальсификацию материалов кражи железнодорожных рельс в селе Суха Солоница Лубенского район . В ходе данной коррупционной оборудки Сургай , Дяденко и Маляренко получили деньги с данного гражданина и сфальсифицировали уголовное дело а именно «отмазали подельников и приуменьшили вину» . Парадокс почему должностное лицо которое должно проверять законность действий милиции наоборот помогает и скрывает их коррупционные действия и преступления зарабатывая на этом деньги.
Так же по предварительному сговору Сургай С.М. вместе с работниками Лубенской прокуратуры требовал и получил 20000 доларов США с трёх работников милиции которые избили и изнасиловали гражданина города Лубны . Так же при помощи того же Сургая С.М. был восстановлен один из милиционеров учинивший данное преступление .
Даны работник внутренней безопасности также делает «крышу» ранее судимым которые збывают наркотические средства в городе Лубны.
Так и хочется попросить общественность искоренить эту «Харьковскую чуму».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. Чтобы понять,кто вылил грязь на Сургая , нужно задать вопрос — КОМУ ЭТО НУЖНО ? И всё станет на свои места.Сургай — здравомыслящий человек,чтоб открывать здесь такое гамно на себя!!А нужно это подсадным уткам и кому он мешает.И у кого рыло в свинной щетине.

  2. Где-то очко,челы…. и прочую х…ю мы уже слышали………………………………это нужно тем,кто хочет убрать Сергея,который навёл порядок в Полтаве.И у вас “вентиляторы”-это не выйдет.Тот же вентилятор как бумеранг поотшибает вам дурные зажравшиеся бОшки!Потому что на большее у вас мозгов не хватает жиром заплыли от изобилия.Вы в натуре уголовники от рождения!И мы знаем чьих это пока еще не поломаных пальчиков работа.Шустрее бегайте по Полтаве,кросс это ваше кредо.

  3. ЕМЕЦ ВИТАЛИК ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЗАЕ..Л! ХОРОШ ТОРГОВАТЬ НАРКОТОЙ И КРЫШЕВАТЬ ГАЗИК! ФЕДОС ТЕБЯ СКОРО УВОЛИТ! ЕМУ ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ НУЖНЫ, ОН НЕ ВОРУЕТ ГАЗОЛИН!

  4. То , что Яковенко Рената Валерьевна — это дурдом на выезде, уже понятно. Но непонятно следующее –––––––––—11.08.2012 0:30 нихрена не знающему . «А я ещё раз повторяю,по поводу того, что она все делает абсолютно бесплатно — это правда? Бред! Не станет адвокат работать за спасибо, ей платят, причем платят много, причем платит возможно даже кто то из прокурорских, с которыми она., в случае выиграша дела поделится своим моральным ущербом. А менты встрянут вот так и на бабло и на срок…» ––––––––––––––––
    Кто ей платит много?Какие прокурорские?Какие менты и какой срок?О каких прокурорских речь?Можно по-подробнее,многоуважаемая?Потому что эта тема очень интересная для прокурорских,а именно-кому,когда и сколько?

  5. Яковенко Рената Валерьевна,так где и когда у вас брали деньги прокурорские?Вам ,смело подписывающейся своим именем придётся ответить перед законом.Нигде,никто,никогда у вас не взял ни 1-ой копейки!И вы за клевету-ответите!

  6. Админ!Зачем Вы чистите там,где априори-не надо чистить?!Эта мразь действительно подстилка грязная!А подстилку зовут Яковенко Рената Валерьевна(муж -крот СБУ Яковенко А.Н.)!Здесь был пост от ника “Ъ”-так он верно подметил.И не побоялся написать-так как семья Яковенко расправляется с людьми.Покупает правоохранительные органы за чужие деньги!И безнаказанно гужует в Полтаве!К этому беспределу положит конец?Вы Админ?Чистящий тему самозабвенно??!!А Вас не смущает та грязь,которую она в пьяном угаре вылила на людей,которые ни в чем не повинны?

  7. Прошу прощения, что не часто появляюсь здесь. Сама ТЕМА мне нисколько не интересна, т. к. работу “ушастого” и других “оборотней в погонах” и их “подстилок”, знаю не по наслышке!!! ПРОСТО “ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО”. Б…дь,такого раньше не было… И, такое впечатление создается, что и ВАС, admin КУПИЛИ, если ВЫ!!! так себя ведете. Не красиво с ВАШЕЙ стороны получается. Раньше ВЫ не удаляли комменты ругательств истерички, а тут вдруг мой вопрос ВАМ не понравился. Теряете рейтинг и расшифровуваетесь товарищ (зраднык) агент. Отако вот… Жду удаления этого коммента…

  8. Подскажите кто знает, что происходит на сегодняшний день в ВВБ Полтавы? Там вроде новый начальник? Есть инфо на один из РО г. Полтавы 100% коррупция…

  9. Е П Р С Т …. ! А где люстрация? за что стояли на майдане ? Чтобы эти здесь упомянутые ублюдки снова были у власти???!!! Будем писать в Киев и коллективные письма уже готовы!Хватит издеваться над народом! Надеюсь эта тема не исчезнет.А?

  10. А почему СБУ-шники и менты до сих пор не в зоне АТО??А делят кормушки?А за мусоров пацаны должны гибнуть?Так у нас войны нет,у нас АТО! Пи….растов в зону АТО! Или откупились уже все?Народ не стерпит….

  11. Перечитал много…Надеюсь эти ушастые …ляди уже покинули Полтаву.Кто знает отпишитесь,эта гнида мне всю карьеру под откос спустил.Отморозок полный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ