Человек не терпит насилия!

Кабмин отменил ГСБЭП и милицию по делам несовершеннолетних

Постановлением Кабинета Министров Украины от 13 июня 2012 года в системе МВД будут ликвидированы экспертная служба, милиция по делам детей, а также Государственная служба по борьбе с экономической преступностью. Соответствующее постановление размещено на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

Так, в ближайшее время будут признаны утратившими силу следующие постановления: «Об образовании службы борьбы с экономической преступностью», «О создании уголовной милиции по делам детей» и «Об образовании экспертной службы Министерства внутренних дел».

Пока что данный документ еще не зарегистрирован в  Министерстве юстиции Украины.

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

71 ответ

  1. скажу так- ничего хорошего из этого не получится. работать стало просто невыносимо, а в свете грядущих перемен просто милиция в целом вся развалится. БЭП совсем не та уже служба и никаких прав она не имеет. процветает прокурорский беспредел. соберёшь материал, заплатишь за исследование не одну тыс грн — а прокуратура не видит состава преступления, вернее не хочет видеть. и мытаришься с этим материалом с ущербом на 100 тыс государству. да, по старовинке всё матер-техн обеспечение в основном на БЭП, и приходится ходить по предпринимателям с протянутой рукой. те кто говорит что в службе процветает бесспредел ошибаются, я своих сотрудников казню за невежливое обращение с гражданами, и за бесспредельные поборы. в наше время мало кто из начальников БЭП разжился на своей должности (не говорим о высоких чинах). многое хочется сказать и высказать-только мало кто поймёт.

  2. Опачки мусора заплакали — работать стало невыносимо,скажите лучше что обирать нищий народ стало все тяжелее и тяжелее!Не знаю за другие области хотя уверен,что там та-же картина а на Донбассе бэхи облажили почти всех комерсов данью,которую собирают ежемесячно и регулярно!И не хер тут чесать и плакать что жить и работать вам невыносимо,просто жопа начала гореть вот и засуетились в думах о будущем…

  3. вступать с Вами в полемику не вижу смысла. как поётся в песне — кто работал тот поймёт. никто не говорит и не оправдывается что всё по закону и всё честно. сами коммерсы в наименшей степени хотят жить по закону. время покажет. вот когда уйдут старые кадры которых остались единицы и они хоть как-то дружат с головой и сдерживают молодёжь, а вот придёт молодняк который получит удостоверение и будет думать что впоймал бога за бороду, вот тогда и начнёт стонать народ от бесспредела милицейского. и всё к этому и идёт. и попробуй ты угомонить молодняк который будет получать зарплату в 1800 грн и сутками будет на работе при этом с него будут требовать и тормозки и т.д и т.п., и куда ему деваться как не идти в народные массы, потому что задача поставлена и её нужно выполнять. и это я не говорю уже о сборе материала на уголовное дело нормальное по которому нужно обьехать пол Украины. а финансирования никакого-как хочешь так и крутись.
    а по поводу загоревшейся жопы-работа всегда найдётся. с нормальной головой везде работать можно. проверено. под лежачий камень вода не течёт.
    а в свете нынешней ситуации в милиции и в стране — правоохранительную систему просто изнечтожат. не признал вину-свободен. хоть и доказательств куча.

  4. Тут Вы правы полемику разводить нам ни к чему ибо не имеет смысла.Разговариваем мы с Вами на разных языках да и живем в других мирах; Я Вам о коррупции,предательстве,измене,лицемерии а Вы мне о тормозках, зарплате, поставленных задачах и вхождении в народные массы.И по поводу будущего действительно время покажет ибо “верхи не хотят жить по новому а низы не могут жить по старому” — не припоминаете?

  5. КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ РОЗПОРЯДЖЕННЯ

    від 20 серпня 2012 р. № 584-р Київ

    Деякі питання Міністерства внутрішніх справ

    З метою забезпечення виконання функцій з виявлення, розкриття та припинення злочинів у сфері економіки та у зв’язку з прийняттям постанови Кабінету Міністрів України від 13 червня 2012 р. № 533 “Про визнання такими, що втратили чинність, деяких постанов Кабінету Міністрів України з питань діяльності Міністерства внутрішніх справ” (Офіційний вісник України, 2012 р., № 45, ст. 1766) Міністерству внутрішніх справ затвердити положення про державну службу боротьби з економічною злочинністю, передбачивши утворення її підрозділів у складі кримінальної міліції апарату Міністерства внутрішніх справ, управлінь (відділів) головних управлінь, управлінь Міністерства внутрішніх справ в Автономній Республіці Крим, областях, мм. Києві та Севастополі, на транспорті, відділів (відділень, секторів) районних, районних у містах, міських управлінь (відділів), лінійних управлінь (відділів).
    Міністерствам, іншим центральним та місцевим органам виконавчої влади сприяти підрозділам державної служби боротьби з економічною злочинністю Міністерства внутрішніх справ в наданні їм необхідної інформації, документів і матеріалів для виконання визначених законодавством функцій.

    Прем’єр-міністр України

    М.АЗАРОВ

    Інд. 70

  6. не стоит метать бисер перед свиньями. Всех преступников на свободу. Никаких раскрытий!!!! Ураааа! Наше руководство уже официально разрешило никакие преступления не раскрывать!!! Никого не задерживать!!! Не признается сам — на свободу! Не виновен! Извините товарищи терпилы, мы тоже люди у нас семьи и не хотим сидеть рядом с зэками! Да здравствует беспредел, раньше его называли ментовским, теперь он гражданский! Да здравствуют гражданские права и свободы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ