Человек не терпит насилия!

Об уничтожении рыбного промысла в Украине

 

Президенту Украины

ЯНУКОВИЧУ В.Ф.

 –––––––––––––––––

ул. Банковая, 11 г. Киев 01220

Премьер–министру Украины

АЗАРОВУ Н.Я.

 ––––––––––––––––

Ул. Грушевского, 122 г. Киев

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемые господа!!!

Доработались! Я, Череповский Владимир Петрович, почетный работник рыбной отрасли Украины, официально ТРЕБУЮ указать мне место, где я, как судовладелец, могу сжечь свои рыболовные суда «Вера», «Надежда», «Ялта». Это вызвано необходимостью, так как с молчаливого согласия Министерства АПК и продовольствия на растерзание начальнику морского порта Бердянск Карнауху К.П., мера города Бердянска Бакаю А.А. с ведома Губернатора Запорожской области Пеклушенко А.Н., с использованием сил областной прокуратуры под руководством Кирилюка А.П. идет уничтожение рыболовецкого предприятия, которое с громких слов подписавшего Закон «Про рибне господарство, промислове рибальство та охорону водних біоресурсів» ст. 5 № 3677-VI от 08.07.11 г., обеспечивало пищевую безопасность страны.

Карнаух К.П., 04.01.12 г. заявил, что он порт готовит для Ахметова Р. и ему наплевать на семьи членов экипажей судов. С обрабатываемых вышеназванных судов, доставляющих в город рыбу через Бердянский морской торговый порт с 1998 года в 2012 году по дискриминационному навязанному договору на якобы коммерческие услуги, в которых порт не принимает участия, в дополнение к установленным КМУ сборам, начальник порта Карнаух К.П. взыскивает непосильные платежи. Я не согласен платить больше, чем установлено законом, т.к. сегодня заработную плату работникам платить практически нечем, в связи с этим было сокращено 73 работника рыбной отрасли.

В 2012 году в Азовском море практически отсутствует рыбный промысел из-за несвоевременного оформления и подписания Режима рыболовства. Мои высказывания о неправильности такого положения дел не понравилось вышеназванным чиновникам и они решили:

1. С 06-07 января 2012 г. (на праздник Рождества) возбудили уголовное дело по ст. 279 п. 1 «захват транспортных коммуникаций» (т.е. я и капитан судна захватили порт?).

2. 24.05.12 г. возбудили уголовное дело «незаконный лов 150 тонн рыбы». Эти 159 т состоят из тары, льда, ТМЦ!!! Никто проверить не хочет!

3. В настоящее время ведутся действия Запорожской прокуратуры по возбуждению уголовного дела за переработку и выпуск пищевой продукции «филе судака» (или людям его не надо кушать?)

4. 30.05.12 г. начат сбор материалов и действия прокуратуры с конфискацией производственных мощностей – надо полагать четвертое уголовное дело в отношении рыбников предприятия ООО «Почерк».

Все данные подтасованы, собранные материалы на якобы нарушение Правил рыболовства составлены при прямом указании начальника управления рыбоохраны Азовского моря Титова А.В., находящегося в момент прихода в порт Бердянск СЧС «Вера», в г. Запорожье. Как расценить: прямое давление Титова А.В. на члена подвижной группы, входящей в состав управления – инспектора или это полная его не квалификация (незаконного промышленного лова НЕ БЫВАЕТ!).

Давление на малый и средний бизнес возросло до критической точки!

Сожжение первого судна в знак ПРОТЕСТА против проводимой в Запорожской области политики управления, будет происходить в сопровождении других судов с участием средств массовой информации Украины и зарубежья.

В случае, если не будет остановлено ДАВЛЕНИЕ и ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ, т.е. судам не будет разрешено работать по изъятию ВЖР в Азовском и Черном морях на равноправных с другими судами условиях, что необходимо урегулировать Агентству по рыболовству или не будет указана точка сожжения, то первое судно будет сожжено в центре акватории порта Бердянск 15 июля 2012 года.

До этого срока предлагаю направить представителя администрации Президента Украины, Премьер-министра Украины по адресу:

ул. Кабельщиков, 138-а, г. Бердянск, Запорожская обл. тел. (06153) 2-20-70,

тел. 050-342-10-17.

Р.S. В качестве еще одного рычага давления используется портовая СЭС, которая без оснований изымает основные судовые документы и требует необоснованные платежи за не заказываемые мною услуги. Такие действия идут вразрез с официальными заявлениями Б. Колесникова в г. Севастополь.

Директор ООО «Почерк»

По поручению членов Череповский В.П.

Ассоциации «Приазовье»

Президент Ассоциации «Приазовье»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Покращення докатилось южных рубежей УРКаины…
    З.Ы. Ты бы лутше порт спалил вместе с начальником, респект бы тебе до конца дней был, а так опять одни сопли…

  2. В Бердянске все знают, что Череп — редкий проходимец, вор и жулик. Карнауху респект!

  3. У Череповского явные проблемы с психикой. Прочитав этот мозаичный бред субъекта, которому все мешают жить, сразу вспомнил соседа, которого до сих пор КГБ облучает нейтронными зарядами через телевизор и все розетки, а соседка снизу травит отравляющим газом через вентканал в туалете.

  4. О снова Берянец с Читателем — прихлебалы и жополизы Карнауха повылазили. Как Вам там в порту тёпленько сидится, пока добивают налогоплательщиков последних в городе? Ну посмотрим, что Ваши детки будут жрать через лет 7 в этой стране. Думаю, что спасибо они вам никогда не скажут.

  5. зная Череповского скажу что он хитрый и подлый жук. То что происходит между ним и портом вина обоих, и Черепа который не хочет ни за что платить и порта, который хочет со всего слупить бабло.

    Череповский наворовал не мало и при смене власти потерял покровителя, вот и прижали его…

  6. Достал всех этот Череповский, он не хочет платить не копейки за услуги, которые оказывает ему порт за перевалку рыбы!!!! Порт это же государственное предприятие и стоимость всех услуг одинакова для всех без исключения. Почему остальные 10 рыбол. компаний работают без никаких проблем и их все устраивает. Череповский не оформляет выловленную рыбу и на него заводят уголовное дело, потому что это ВОРОСТВО!!! Он просто больной человек, ему надо лечиться!!!!
    Бердянский порт это градообразующее предприятие на нем работаю наши семьи, а какой то ВОР Череп ездит на последним лексусе и владеет в городе несколькими крутыми ресторанами не хочет платить за услуги порта и пишет все эти грязные заказные статьи и письма.

  7. Просто столкнулись интересы 2 бандюков. А насчет порта, если бы вы и ваши семьи действительно там работали, вы бы знали что там сейчас твориться с приходом великого деятеля от партии Регионов и сколько тому порту осталось дыбать с Череповским или без него.

  8. Уважаемый, Вы судя по всему плохо осведомлены о том, за что порты Украины могут барть деньги и за что не могут.

    Как мне известно Карнаух не обращает внимание на многочисленные решения судов Украины в том числе КОНСТИТУЦИОННОГО суда где Череповский одержал полуную победу над чинушами, кстати, продолжает сбивать с рыбаков в порту за услуги, которые порт, как раз, вообще НЕ ОКАЗЫВАЕТ. По этому поводу тоже есть решения судов у Черепа.

    А те 10 типа рыбодобывающих судов, которые, по Вашим словам исправно “кашляют” Карнауху на счёт не выгружают рыбу в порту больше, а как мыши идут по камышам снимают со своих судов груз чтоб не попасть на счётчик в порту. А в порту просто отстаивают свои суда. Тем самым грузооборот в порту существенно снижается и причина тому действия регионала Карнауха К.П.

  9. Уважаемый, Вы, что действительно считаете, что в нашей стране только под крышей можно работать. Не ну тем кто наворовал, тем действительно нужно под крышу ложиться, а Череп отпахал и заработал всё своим горбом на дальнем Востоке. Посмотрите передачу на дискавери СМЕРТЕЛЬНЫЙ УЛОВ вот это то чем заработал Череп. Я с ним работал там. Не выдержал и года!!! Он лет 12 там отработал. И не таких перцев как Карнаух обламывал.

    Короче, кому нужна для свободной жизни крыша, пожалуйста готов предоставить.

  10. Уважаемый, Вы, что действительно считаете, что в нашей стране только под крышей можно работать. Не ну тем кто наворовал, тем действительно нужно под крышу ложиться, а Череп отпахал и заработал всё своим горбом на дальнем Востоке. Посмотрите передачу на дискавери СМЕРТЕЛЬНЫЙ УЛОВ вот это то чем заработал Череп. Я с ним работал там. Не выдержал и года!!! Он лет 12 там отработал. И не таких перцев как Карнаух обламывал.

    Короче, кому нужна для свободной жизни крыша, пожалуйста готов предоставить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ