Человек не терпит насилия!

Не Ганна Герман снова облажалась, облажался Янукович

Президент Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью директора аналитико-исследовательского центра “Институт города” Александра Сергиенко.

У Януковича поспешили похоронить директора "Института города"

Александр Сергиенко
Фото: http://obozrevatel.com/

“Склоняю голову в глубокой скорби и скорблю вместе с Вами. Светлая память об Александре Николаевиче навсегда останется в наших сердцах”, — говорится в соболезновании главы государства родным и близким умершего.

Стоит отметить, что в СМИ действительно появилась информация о кончине Александра Сергиенко, однако она оказалась неправдивой.

В ответ на обнародование этого соболезнования на одном из сайтов Сергиенко написал: “Мне очень приятно, что такая высоуважаемая особь, как Президент Украины В. Янукович выразил “скорбь и печаль” по поводу моей смерти — он видимо не читал мой блог “Сжечь Межигорье” в последнем номере журнала “Корреспондент”, — однако вслед за Марком Твеном должен отметить: слухи о моей смерти несколько преувеличены”.

Левый берег

У этой смешной истории есть свое продолжение. На следующий день после публикации этого материала, то есть сегодня, ровно в 9 часов утра в редакцию «ОРД» позвонила Ганна Герман и возвышенно-замогильным голосом заявила о полной своей непричастности к сайту Януковича и потребовала напечатать опровержение, которое выслала почтой. Обязательно напечатаем. Нам не жалко. Тем более, что мы действительно не знаем, кто именно из многочисленной челяди Януковича «упорол косяк», похоронив живого человека. Да и мелочь это, если честно, по сравнению с остальными «косяками» этой милой компашки выровитых гопников под названием нынешняя власть. И Ганна Герман конечно же не причастна ни к этому случаю, ни к воровству содержимого многочисленных типа написанных Януковичем книг, ни к получению «овощем» авансом авторского гонорара в размере 2 миллионов долларов. Ну действительно, при чем тут Герман? Ну мало ли воров и идиотов среди президентской челяди? Да и сам Виктор Федорович? Он ведь растет, и уже не только шапку стырить может, но и легко полстраны «захомячить». Те что от сына Саши останутся. А Герман… ну что Герман. Книгу, наверное, новую для Януковича пишет, на 2 миллиона. Или какой-нибудь “Марш “овощеводов” на досуге сочиняет. Пытается выжить в гадюшнике на Банковой, уворачивается от злобных морд соратников по партии.
Пытается периодически отмазывать «великого как Африка», петросянит себе по телевизору. Даже смешно получается, свой стиль выработался, типа «Верка Сердючка после умелых рук американских имиджмейкеров». Типа такой документальный вариант «За двумя зайцями», все персонажи в одном лице – в прямом эфире. Вобщем, печатаем опровержение госпожи Герман и с нетерпением ждем новых «юморэсок»!

«ОРД»

 

Шановний пане редактор сайту http://ord-ua.com/!

Інформую Вас, що розміщені у матеріалі під заголовком «Герман снова облажалась. Президент Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью директора аналитико-исследовательского центра “Институт города” Александра Сергиенко» відомості є недостовірними (що дуже легко перевірити, скерувавши відповідний інформаційний запит до Адміністрації Президента України, на який ви отримаєте негайну відповідь згідно із законом «Про доступ до публічної інформації»), не мають нічого спільного з фактами і порочать мою ділову репутацію.

Якщо ви відносите себе до видання, яке відповідає журналістським стандартам, то ви негайно опублікуєте спростування на розміщений під заголовком «Герман снова облажалась. Президент Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью директора аналитико-исследовательского центра “Институт города” Александра Сергиенко» матеріал і попросите в мене вибачення. При цьому, опубікуєте це вибачення у тому ж місці та тій же рубриці, під якою була опублікована неправдива інформація. В іншому разі я буду змушена захищати свою ділову репутацію у суді.

Ганна Герман

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Честно говоря, не ожидал. Ну ладно, упороли косяк, с кем не бывает. Но вместо того, чтобы признать свою ошибку как-то мелочно опять наезжаете на Герман, и опровержение звучвит больше насмешкой. Делая это, вы не кого-то высмеиваете, вы показываете свое лицо. Не в самом приличном свете.

    Пропала журналистика. Совсем. Жаль.

  2. “РОДСТВЕННИКАМ ПОЧИВШЕГО ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ — ОБРАТИТЬСЯ БЫ В СУД, ВЗЫСКАТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ С ОСКОРБИТЕЛЕЙ ИХ ОТЦА — БАБЛО!”, во как рассуждают некатарые форумчеги.

    Хто ещо уверен, что для родственников почившего ветерана самое дорогое — это бабло?

    А ещо желательно назвать фамилию журналиста, который написал о покойном ветеране оскорбительные слова.

  3. Бабло — самое дорогое для некоторых журналистов. Совести у них и морали нет, а за бобло сделают что угодно(((

  4. “Некоторые журналисты” — эт понятно. Понятно, что многие процытирували слова ещё жывого Сергиенко. Непонятно КТО ОСКОРБИЛ покойного ветерана.

  5. Я не читал, конечно, блог “Сжечь Межигорье”, но может преждевременное соболезнование было намеком за него?

  6. Разве президент выражал соболезнование хоть одной семье хоть одного умершего депутата областного уровня? Не хочу никого обидеть. Мир его праху и земля ему пухом. Но разве этот уважаемый депутат был деятелем государсмтвенного значения, каким-то героем страны или что-то подобное? Эти вопросы не требуют ответа. Потому, что не о депутате речь. Прихлебатели президента “услышали звон да не знали где он”. Вот и лажанулись. Если бы речь шла действительно о депутате, то Герман сразу же обвинила бы сайт в искажении фактов, а не оправдывалась бы, что она не имеет отношения к соболезнованию.

  7. Вполне может быть что покойного Сергиенко Янукович знал лично по Донецку (губернаторы, знаете ли, частенько с председателями ветеранских организаций встречаются). Потому и выразил соболезнования. В этом-то как раз ничего удивительного нету.
    А вот проБЮТовская структура “Институт города” не могла не смолчать и попыталась скаламбурить. На чужой смерти. Ну ничо, Бог не Тимошка, видит немножко. Гр. Сергиенко из этого самого “института” я бы посоветовал в церковь сходить, и не один раз. А то подобные каламбуры плохо заканчиваются.

  8. Скорее всего было так. Информацию о кончине донецкого Сергиенко услышал какой-то лизоблюд из пресслужбы овоща и, пытаясь вылизать жопу упомянутому овощу, поручил шестерке поменьше рангом отсемафорить соболезнованием от первого лица. Шестерка начала копаться в интернете в поисках данных об ушедшем ветеране и наткнулась на киевского Сергиенко. Кстати, кто читал соболезнование — можно по нему определить точно о каком Сергиенко идет речь?
    Думаю, что мадам Тереза на момент своих возмущений тоже не знала о шутке судьбы, что видно из ее слов. А овощ, скорее всего, и до сих пор не знает о том, что он соболезновал кому-то, а другой от его соболезнований отказался.

  9. В натурре, вполне может быть что покойного Сергиенко Янукович знал лично по Донецку (губернаторы, знаете ли, частенько с председателями ветеранских организаций встречаются). Потому и выразил соболезнования. Чисто по знакомству. В этом-то как раз ничего удивительного нету, что Янукович будучи президентом уже не может вести себя по-человечески: послать венок, теЛЛеграму, подписать некролог. Во-первых, это же надо тратить личное время, личные деньги, а он же не шлэпарь. Он же президент круглосуточно, а потому его личняки решает президентцкая администрацыя — сказал холопам, а те на госслужбе, за государственные средства, на государственном сайте личное соболезнование Януковича и выставили. Чисто наплевательски. Нехай, типа, родственники покойного по сайтам гуглят, шоб соболезнования искать, може ещо чья пресс-служба соболезнование выставит. А проявить уважение к человеку-ветерану, опубликовать некролог, как это принято у культурных людей, никому из холуёв даже в голову не приходит такая мысль. Всё это неудивительно.
    Удивительно, шо Януковича преследует якась нэвдача, яка снова его спиткала.
    Либо у него прикол такой. Типа , во как отчебучил. Обманул, перепутал, во время молитвы лоб разбил, человека в туалет не пустил… Карма, однако.

    Но скажите мне, пожалуйста, хто из жытелей Донбасса может заменить Януковича на посту президента Украины?

  10. Президентом Украиы может быть кто нибудь и подостойней Янукоича.Поверьте поискать найдутся желающие. А то что эти дуболомы — позор для Укрины это факт. Бычье с тремя извилинами в башке, жевательной пихательной и хватательной. Неужто не замечаем, что с ними в 90-е скотились. С одной стороны менты (НКВД), с другой стороны “братки”. Я уверен, что страна идет не по той дороге. Рано или поздно если не сменим направление то с этими “властителями” чего доброго мы и в эпоху революций вернемся и тогда с одной стороны будут висеть трупики в серенькой форме и с погончиками да в фуражечках, а сдругой стороны лысенькие трупики в рубашках с галстуком и в спортивных штанах… Но вот беда — не гарантия что среди этой мрази и обычные люди болтаться будут, тогда ведь никто особо разбираться не будет.Украина имеет по этому поводу богатющий опыт. Вот что такое Герман, Азаров, Хорошковский, Янукович и иже с нми…

  11. Верьте, что Президентом Украиы может быть кто нибудь и подостойней Януковича. Мы выберем умного, интиллегентного, образованного человека, и неважно жителем какой области он будет. Не поддавайтесь на провокации дуболомов, власть бандитов уже заканчивается. Приходит наше время. Слава Украине!

  12. Пожалуйста прочтите статью: “Квартирные махинации начальника УВБ Днепропетровска полковника Матвиенко В.П.” и “Строим новую Днепропетровщину вместе с Президентом, или нахрена нам такое УВБ”. Объясните как такие люди могут возглавлять такие спецподразделения?

  13. Я в шоке… Виктор Федорович очень уважал моего дедушку, как и многие другие. Дедушка, был золотым человеком. Янукович В.Ф. действительно прислал телефонограмму со словами соболезнования, что было очень приятно нам родственникам, т.к. даже в президентском кресле, он помнит, чтит и уважает. Я не могу понять, в чем проблема?

  14. Да, и еще… Хватит эту тему облизывать… Это ужасно, 25 мая было 40 дней, а вы так грубо и неуважительно!!! …это ужасно!!!

  15. Боже мой… я чем дальше читала комментарии, тем больше мне было обидно и паскудно… Виктор Федорович, повторяю еще раз, действительно выразил соболезнование в связи со смертью моего дедушки Сергиенко Александра Николаевича. на счет моего дедушки, то он был действительно героем!!! Он был Председателем Донецкого областного совета ветеранов, депутат Донецкого областного совета,член комиссии по вопросам социальной политики и здравоохранения, награжден орденом Труда Красного знамени, орденом Знак почета, полный кавалер орденов За заслуги, заслуженный работник транспорта Украины, награжден многочисленными грамотами и медалями Кабинета Министров и Верховного совета Украины.
    в свое время дедушка работал с Януковичем В.Ф.

    Мне тошно от всего этого…

  16. Хитрунка, слова якої суцільна пустота. Імення їй чи-то Гога, чи-то Магога. Надто переоцінює себе і свої заслуги. Про літературні вправи не йдется. Щасти їй доля! Але її намагання бодай виглядіти переконливою викликають принаймні сміх. Так, капризна пані із вчорашньої капаризної панянки. Писав же Пастернак (не Антіохій): Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.. Можливо, там, серед друзів -регіоналів, виглядає розумницею. А так, якщо по-правді, … Шкода! Краще, коли людина здатна сама себе вірно оцінити. Та це й не так псто зробити… Але наводити “теньна плетень, наряд чи потрібно.

  17. Привет, Работяга! Вы не просто умный человек. Вы мудры мудростью трудового человека! БУДЕМ ВЕРИТЬ В НАШУ ПОБЕДУ! Будем отстаивать честь свою и нашей с вами страны. Слава Украине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ