Человек не терпит насилия!

Министру внутренних дел Украины генералу внутренней службы Захарченку В.Ю.

Уважаемый Виталий Юриевич!
Мы сотрудники ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, а так же и других областей неоднакратно обращались к Вам (15, 20 марта, 07 апреля 2012 г.) с просьбой дать указание соответствующим службам МВД Украины проверить законность присвоения звания полковник милиции досрочно начальнику отдела криминальной милиции по делам детей Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Качинской И.В. (приказ МВД Украины от 06.03.2012 г. № 202 о/с), и ее деятельность на этой должности, а так же ее “покровительницу” в Центральном аппарате МВД Украины полковника милиции Котлярову У.К. (в марте 2012 г. назначена заместителем начальника управления криминальной милиции по делам детей МВД Украины, до этого назначения занимала должность начальника управления профилактической роботы среди детей Департамента профилактики правонарушений МВД Украины). Все сотрудники КМДД (криминальной милиции по делам детей) ГУ МВД Украины в Днепропетровской области знают про дружбу Качинской И.В. с полковником милиции Котляровой У.К. На каждом совещении которая проводит Качинская И.В. она об этом говорит, и что она ничего не боится.
Мы убеждаемся, что никто тщательно наши обращения к Вам не проверяет, в том числе Департамент внутренней безопасности МВД Украины. Значит сотрудники этой службы сами причастны к незаконным присвоениям званий сотрудникам органов внутренних дел и ничего не предпринимали и не предпринимают для выявления в подразделениях ГУ- УМВД в областях, и в том числе в Днепропетровской области, а так же Центральном аппарате МВД Украины взяточников и корупционеров.
Дополнительно сообщаем информацию и материали в отношении Качинской И.В. и Котляровой У.К. Мы надеямся, что эти материалы Вас заинтересуют, но будут и другие материалы про Качинскую И.В. и Котлярову У.К.
Звание подполковника милиции Качинская И.В. получала в 2009 году, а согласно Порядка присвоенния специальных звань в органах внутренних дел, для получения звания полковник милиции необходимо прослужить в звании подполковник 5 лет.
Согласно действующих нормативных документов, приказов МВД Украины от 12.04.2005 г. № 247, 01.10.2008 г. № 520, а так же указания от 18.10.2010 г. № 19458/Мг, и т.д. указывается, что поощрение сотрудников органов внутренних дел, в том числе присвоение им очередных специальных званий, как вид поощрения, должно применяться лиш за конкретные заслуги в борьбе с преступностью, розкрытие резонансных преступлений, охране общественого порядка, большой личный вклад в работу правоохранительных органов, весомые результаты в оперативно-служебной деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов для правоохранительных органов и в исключительных случаях, за примерное исполнение своих служебных обязанностей.
Во время подготовки материалов на руководителей органов и подразделений внутренних дел от начальника отделения и выше в обязательном порядке необходимо указывать информацию про результаты дисциплины и законности среди подчиненных, их роль у взаемодействии с месными органами исполнительной власти, взаемодействия с средствами массовой информации, степень доверенности и уважения населения к ним лично и руководства подразделений в целом, их авторитет как руководителей служб или органов и подразделений среди подчиненных.
Материалы на присвоение специальных званий в порядке поощрения после предварительного рассмотрения на колегиях ГУМВД, УМВД, УМВДТ или ученого совета высшего учебного заведения направляются в МВД Украины, согласовуются в заинтересованных структурных подразделениях, а в случаи необходимости выносятся на рассмотрение коллегии МВД, которая принимает окончательное решение.
Качинской И.В. приказом МВД Украины от 05.04.2011 г. № 543 был обьявлен выговор, а в последующем руководством Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области (в июне 2011 г.) ей был обьявлен строгий выговор. Все сотрудники криминальной милиции по делам детей ГУ МВД в Днепропетровской области знают про ее взыскания.
Согласно ст. 11 Закона Украины про дисциплинарный статут органов внутренних дел (от 22.02.2006 г. № 3460-IV) особа рядового или начальницкого состава, которая имеет дисциплинарное взыскание, может поощряться только после досрочного снятия этого взыскания, и не раньше лиш через три месяца с дня издания приказа.
Непонятно как руководство ГУ МВД Украины в Днепропетровской области умудрилось снять взыскание (строгий выговор) досрочно, который можно снять раньше срока только через 6 месяцев, и одновременно послать материалы на присвоение звания полковник милиции Качинской И.В. нарушаючи ст. 11 Закона Украины про дисциплинарный статут органов внутренних дел.
Качинская И.В. в 2011 году, а также на протяжении 2 месяцев 2012 г. не имела лучших результатов по организации работы подчиненных в розкрытии тяжких и особо-тяжких преступлениях, совершенных в отношении детей, недостаточной профилактической работы по предупреждению, виявлению и розкрытию преступлений, совершенных детьми, а так же с их участием. Ненадлежащую ситуацию по розыску безвести пропавших детей. Непонятно за какой подвиг можно было присвоить Качинской И.В. звание полковник милиции досрочно!!!!
Как руководство ГУМВД Украины в Днепропетровской области смогло из всех кандидатов (женщин) органов внутренних дел указанной области выбрать самую достойную начальницу для присвоения ей досрочного звания полковник милиции. Наверное она розкрыла тяжкое или особо-тяжкое преступление или рисковала своей жизнью!!!.
Все сотрудники КМДД (криминальной милиции по делам детей) Днепропетровской области знают Качинскую И.В. как безграмотную, непрофессиональную начальницу. Она не владеет знаниями и соответствующей подготовкой, а также опытом работы, чтобы руководить этой службой.
Качинская И.В. как только была назначена на должность начальника отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних (детей) ГУ МВД Украины в Днепропетровской области в апреле 2008 г. и по нынешнее время постоянно унижает, оскорбляет, запугивает увольнениями всех своих сотрудников отдела и подчиненных в городских управлениях (ГО-РО) области. Грамотные профессионалы были вынуждены уволиться или перевестись в другие службы. Сейчас в службе осталось только 10 % опытных сотрудников. Она “угробила” всю службу. И за это ей присвоили звание полковник милиции раньше срока.
Психологами ГУ МВД Украины в Днепропетровской области проводилось тестирование сотрудников КМДД, для выяснения доверия, и уважения к руководству отдела криминальной милиции по делам детей, и в том числе и к Качинской И.В. По заключению психологов она не может занимать должность начальника отдела.
Качинская И.В. постоянно требует от руководителей городских управлений (ГО-РО) Днепропетровской области взятки (подарки, деньги), и требует чтобы они заправляли ее служебную машину бензином, а сама вместе со своим сыном использует служебный автомобиль в личных целях, для поездок по городу Днепропетровску и области.
В 2011 году службой внутренней безопасности в Днепропетровской области проводились проверки по фактам получения взяток Качинской И.В. с подчиненных. Сотрудниками активно начиналась работа по документированию ее деятельности, но до результатов не была доведена.
Качинская И.В. в 2011 и 2012 г.г. постоянно предоставляет не достоверную информацию руководству ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, про деятельность криминальной милиции по делам детей области, а также руководству внутренней безопасности в Днепропетровской области.
В 2012 г. Качинская И.В. продолжает вымогать и получать взятки от своих подчиненных, часть из них передает в г. Киев полковнику милиции Котляровой У.К. (заместитель начальника управления криминальной милиции по делам детей МВД Украины, до апреля 2012 г. занимала должность начальника управления профилактической роботы среди детей Департамента профилактики правонарушений МВД Украины). Указанный департамент приказом МВД от 23.02.2012 г. был ликвидирован.
Начальники отделов и сотрудники КМДД (криминальной милиции по делам детей) ГУ-УМВД Украины в областях, не могут понять как полковник милиции Котлярова У.К. имеет право подписывать указания, документы и отправлять для исполнения в областя, если есть назначеный и.о. начальника Управления КМДД МВД Украины (подполковник милиции Макаров М.А).
Полковник милиции Котлярова У.К. (вес которой составляет 250 кг)!!!! предендует на должность начальника Управления криминальной милиции по делам детей МВД Украины.
Все начальники отделов КМДД (криминальной милиции по делам детей) ГУ МВД — УМВД в областях знают, что Котлярова У.К. ежегодно при прохождении профосмотра в Центральной поликлинике МВД Украины по заключению врачей имеет 10 (десять) хронических заболеваний, при которых невозможно проходить службу в органах внутренних дел.
С 05.04.2012 г. уже находится на “лечении” в Центральной поликлинике МВД Украины. Ей могут выдавать и продлевать больничные листы (начальники отделений Климанская Н.А., Гейнц В.Т., Груша Л.А., а также их подчиненные). Мы уверены, что после “очень усиленного” лечения в поликлинике она в срочном порядке будет отправлена на лечение в Центральный госпиталь МВД Украины. Она уже подыскивает отделение куда лечь на отдых. После “очень серьезного” лечения пойдет в отпуск с выездом в Тернопольскую область (Залищанский район) там приобретет больничные листы и будет продлевать себе постоянно отпуск.
Ежемесячная ее зарплата составляет 9 тыс. 200 грн. Ей этого очень мало!!! Она занималась и занимается вымоганием взяток с начальников отделов КМДД (криминальной милиции по делам детей) ГУ-УМВД Украины в областях.
Котлярова У.К. никогда неразбиралась и неразбирается в оперативно-розыскной деятельности, да и не в каком направлении деятельности криминальной милиции по делам детей она не разбирается. Но любой ценой хочет занять должность начальника Управления криминальной милиции по делам детей МВД Украины, чтобы обогощать свою семью!!!!
В 1996 году привлекалась к уголовной ответственности прокуратурой Тернопольской области за мошенничество и подделку документов во время прохождения службы в Залищанском РОВД УМВД Украины в Тернопольской области. Этот факт она постоянно скрывает от сотрудников.
Можно с уверенностю утверждать, что Котлярова У.К. оказывала помощь в получении звания полковник милиции Качинской И.В., потому, что и сама получала звание полковник милиции раньше срока (приказ от 09.07.2005 г. № 526), звание подполковник милиции получала 31.05.2002 г. приказ №205 о/с, а согласно Порядка присвоенния специальных звань в органах внутренних дел, для получения звания полковник милиции необходимо прослужить в звании подполковник 5 лет. Никакой подвиг она в то время не совершала и заслуг не имела. Необходимости в присвоении досрочного звания полковник милиции Котляровой У.К. не было.
Департаментом внутренней безопасности МВД Украины (СВБ) в отношении полковника Котляровой У.К. постоянно проводились проверки по фактам получения взяток от начальников отделов КМДД (криминальной милиции по делам детей) ГУ-УВД МВД Украины в областях. Сотрудниками ДВБ МВД Украины (СВБ) в 2011 г. активно начиналась работа по документированию ее деятельности, но до результатов никогда не доводилась. Мы уверены, что и сейчас не будет никаких результатов. Котлярова У.К. позаносит взятки в ДВБ МВД Украины и никто ничего проверять не будет.
Вот такие руководители служат в украинской милиции!!!! Сотрудники служб в ГУ-УМВД Украины в областях и подчиненные КМДД (криминальной милиции по делам детей) смеются над такими “горе” полковниками!!!!!
Тогда необходимо присваивать досрочные звания всем кто прослужил половину срока в предедущем звании!!!!.
В период руководства Министерством внутренних дел Луценком Ю.В. было присвоено тоже некоторое количество незаконных званий. Мы не хотим чтобы и сейчас раздавались незаслуженные звания корупционерам и взяточникам, недостойным сотрудникам органов внутренних дел и в том числе непрофессиональным начальникам.
Просим Вас дать соответствующее указание для тщательной проверки выше указанных данных и восстановить справедливость. Отменить незаконное присвоение досрочного звания полковник милиции Качинской И.В., а так же привлечь к дисциплинарной ответственности лиц причастных к подготовке этих материалов, в том числе Котлярову У.К.
Уволить с занимаемых должностей Качинскую И.В., и Котлярову У.К.
Но мы уверены, что Вам доложат не всю информацию, будут фальсифицировать материалы. Мы уже не верим в справедливость.
Неуказываем свои должности и фамилии в связи с тем, что на нас будет оказываться давление непосредственных начальников.

С уважением к Вам сотрудники органов внутренних дел Днепропетровской и других областей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Сьогодні, у п’ятницю, 16 листопада, під час засідання одинадцятої сесії Закарпатської обласної ради стало відомо, що із партії Єдиного Центру вийшло 5 депутатів. Покинути політичну силу та фактично приєднатися до Партії регіонів вирішили Михайло Ланьо, Юрій Переста, Володимир Суліма, Олександр Яцканич та Валерій Мурга.

    Чутки про подібне рішення окремих єдиноцентристів ширилися областю протягом останніх кількох тижнів. Тоді у краї поговорювали, що покинути ряди партії збирається вісім її членів. Сьогодні ж таке рішення прийняли 5 депутатів. Трохи менше, ніж очікувалося, однак усе одно чимало.

    Схоже, отримані на парламентських виборах результати змусили єдиноцентристів задуматися над тим, чи правильну політичну силу вони підтрмиують. Судячи із сьогоднішніх подій, можна робити припущення, що уже незабаром цими 5-ма мандатами може поповнитися фракція Партії регіонів у тій же ж обласній раді. Дивись, незабаром “регіонали” таки переламають стан справ в облраді та заволодіють більшістю депутатських мандатів.

    Шановний міністре та начальник УМВСУ генерале Варцаба уберіть цього маріонетку, який де вигода туди й скаче (з єдиного центру хоче йти в партію регіонів — це про Яцканича)- з нас бізнесменів берегівського району зараз збирає по 25 тисяч доларів якоби для Варцаби, місяць назад таку суму збирав для Русина, уберіть заздалегіть вам вдячні!!!!!!!

  2. Да именно так в системе если баба классная ее имеют раком, боком, перескоком. А если мордой не вышла то “бабло”, кумовство идет в ход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ