Человек не терпит насилия!

Янукович готов просадить 33 миллиарда на предвыборное «покращення»

Правительство Украины выделит $4 млрд на реализацию социальных инициатив президента Януковича. О ближайших изменениях в бюджете Украины заявил с парламентской трибуны спикер Верховной рады Владимир Литвин.

“Сегодня в парламент поступил проект закона от правительства о внесении изменений в Бюджет 2012 года в части социальных расходов. Правительство предлагает внести изменения, увеличив социальные расходы на 33 млрд 300 млн гривен”, — сказал он.

Литвин дал поручение профильным комитетам парламента рассмотреть законопроект, чтобы выйти на его рассмотрение в сессионном зале уже в четверг, 12 апреля: “Мы должны выйти на приемлемое для общества решение”.

Напомним, что ранее президент Украины Виктор Янукович представил новую социальную политику, предусматривающую повышение минимального прожиточного минимума, пенсий на $12 с апреля текущего года, а также выплаты по $120 вкладчикам Сбербанка СССР. Оппозиция уже назвала это популизмом накануне осенних парламентских выборов.

Росбалт

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Гонево и развод лохотрата. Ну нет в Украине таких денег в принципе! Нет и не предвидится!!! МВФ и прочие давно овоща послали в йух, никто больше бабулесов не даст. Если включит станок — гривна сразу рухнет и “покращення” обернется народной ненавистью. Так что это все блеф. Правда могут рыги вместе с молдавский иудушкой тигипком кричать, что они выплатили в виде соц. помощи такую сумму, но все будет брехней.

  2. …На президенских выборах портрет януковича гордо висел под иконой у моей бабушки,так она прониклась к нему…теперя гордо созирцает парашу на заднем дворе)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ