Человек не терпит насилия!

На форумах не нарадуются смерти нардепа Литвина

На украинских форумах отмечается радость по поводу смерти депутата Верховной рады Украины Головченко. Об этом в ходе Согласительного совета ВРУ заявил спикер парламента Владимир Литвин.

“Я просил бы почтить память умершего нашего коллеги из Блока Литвина Игоря Головченко”, — сказал спикер, открывая заседание Согласительного совета.

При этом спикер отметил, что на форумах почитал комментарии людей относительно смерти депутата: “Я бы советовал почитать отзывы на форумах. Там кроме радости нет… И я бы рекомендовал всем депутатам почитать их… Там кроме того, что мечтают о том, чтобы все депутаты повыздыхали, просто нет!”.

Напомним, что депутат украинского парламента Игорь Головченко (фракция Народной партии) скоропостижно скончался в бассейне фитнесс-центра. Известно, что парламентарий страдал ишемической болезнью сердца. Политик не дожил до 52 лет. 

Росбалт

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Бедняга, можно сказать “надорвался” на работе. Таких реально не жалко, но земля пухом. Вот бы еще и Литвина с Рыгами, Бютом и другой швалью туда прихватил.

  2. Люди комментируют в том русле, что смерть это единственный способ убрать от корыта мерзавцев. Дык пусть Литвин со своим стадом работают так, чтобы людям действительно было жалко их.

  3. Цитаты / 9 апреля 2012 | 13:41

    Я прочитал отзывы на форумах… Советовал бы каждому из нас почитать и сделать выводы, что мы с вами, уважаемые депутаты, дали обществу, что пишут что-то вроде: «А когда все остальные сдохнут»

    Спикер Владимир Литвин предложил нардепам почитать отзывы об их деятельности на форумах в Интернете

    http://for-ua.com/citation/2012/04/09/134109.html

  4. Это выссказывание Литвина. “И я бы рекомендовал всем депутатам почитать их… Там кроме того, что мечтают о том, чтобы все депутаты повыздыхали, просто нет!”.

    И он таки прав, но вот ошибочка в предпоследних словах: “…чтобы все депутаты повыздыхали, просто НИЧЕГО нет!”. пропустил слово НИЧЕГО. И когда же он сдохнет, этот грамотей и историк…прослезившийся…

    Правы те, кто теперь желает каждому депутату по бассейну, а еще каждому прокурору и судье…. слушайте, да бассейновпо всей стране не наберется столько, сколько сволоты в Украине завелось…

  5. Что и говорить, все эти депутаты сволочи самого низкого пошибу. Пусть получают что заслужили.

  6. Надо действительно оставаться Человеком и не опускаться до посмертного лизания жопы. Пусть его в аду черти замучают самыми страшными пытками, пусть не будет душонке его покоя никогда, пусть грехи его падут на головы детей его и родственников оставшихся в живых пока.

  7. Думаю лет через 50-60 никого из нынешнего состава ВР не будет в живых. Судя по тому, как грамотно устроены вселеные, галактики, планеты, молекулы, жизнь, так же грамотно устроена и загробная жизнь.

    Какая участь ждет всех этих людей (депутатов, судей, прокуроров и тех кто ими управляет)? Страна лучшая в европе по ресурсам, живет хуже всех. Мне искрене всех их жалко. Первый порыв когда ктото из них умирает: прикольно что сдох, но если увидеть, какие страдания испытывает его душа — врагу бы не пожелал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ