Человек не терпит насилия!

Левко Лукьяненко попал в ДТП с «Лексусом» и пьяной девицей

Девушка на «Лексусе» ударила «Ланос», в котором находился Левко Лукьяненко — диссидент, Герой Украины, нардеп прошлых созывов, автор Акта провозглашения независимости Украины.

Об этом сообщает LB.ua

Во вторник, 3 апреля, около 22:00 на Голосеевском проспектете произошла авария с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, девушка-водитель внедорожника Lexus RX350, не справилась с управлением, после чего автомобиль, перевернувшись, протаранил Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Colt.

Последний от удара влетел в стоявший перед ним Daewoo Lanos, в котором, как оказалось, находился народный депутат Левко Лукьянеко со своим помощником.

Как рассказали очевидцы происшествия, Lexus на большой скорости двигался по Голосеевскому проспекту со стороны Московской площади. Внезапно люксовый внедорожник завалился на левый бок, проскользил на боку по асфальту и врезался в стоявший на светофоре Outlander. Далее, не останавливаясь, Lexus ударяет так же стоявший на светофоре Colt. Удар был такой силы, что задняя часть Colt сомнулась до неузнаваемости, а сам японский автомобиль протаранил стоящий перед ним Daewoo.

Невольные очевидцы происшествия бросились к пострадавшим, однако, к счастью, серьезных травм никто не получил. Молодой девушке, находившейся за рулем Lexus, помогли выбраться из перевернутого автомобиля. По словам находившихся на месте происшествия людей, она была в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Вскоре прибывшие медики госпитализировали ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами. Другие участники ДТП от госпитализации отказались. Что же было причиной ДТП — выясняет следственная группа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Хмара: “…За потурання небезпечним авантюрам Ю. Тимошенко вона вам щедро віддячувала. Ви виклянчили депутатський мандат для доньки вашої дружини, Ю. В. не скупилася на щедрі подарунки, які ви з приємністю приймали, як, наприклад, подарований вам на день народження в 2007 році автомобіль джип марки «Лексус». Ці (і не тільки) подачки ви відробляєте ганебними вчинками проти України в цей важкий і відповідальний для неї час. І не треба вдавати, що Лук’яненко не розуміє, що відбувається, які ставки і на кого поставлено у Кремлі.”

  2. может она была просто в шоке,а не в состоянии алкогольного опьянения… Разве ни у кого не было таких моментов,когда адреналин или травма затуманивает разум.. вот злюки…

  3. А если бы эта недоношенная мажорка людей поубивала? Ведь никто не погиб абсолютно случайно. Вот какой дебил ей такую машину купил? Этим дефачкам и ролики доверять нельзя.

  4. Вспомните ДТП (очень давно) с участием фигуранта Л.Лукьянко на Харьковском массе. Погибла женщина.И что…

  5. Вспомните ДТП (очень давно) с участием фигуранта Л.Лукьянко на Харьковском массе. Погибла женщина.И что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ