Человек не терпит насилия!

Милицейские оборотни г. Кременчуга рвутся к Власти

В настоящее время восстанавливается в должности бывший начальник криминальной милиции Виталий Шиян, который уже готов “проплатил” себе прежнюю должность — началькика криминальной милиции г. Кременчуга.
Стоит заметить, что Шиян был уволен с должности начальника милиции города Херсона “по собственному желанию”, в обмен за не привлечение к уголовной ответственности, заплатив за это еще и немалую сумму денег.
Его протежированием занимается бывший начальник Автозаводского отдела Виктор Литвинюк, который прежним руководством был снят с этой должности за полный развал работы в вверенном ему отделе, после чего устроился начальником штаба городской милиции.
Который в свою очередь метит вернутся начальником Автозаводского отдела города Кременчуга, и стоит заметить прикладывает к этому свои ГУБОПовские связи приобретенные за время работы в Кременчугском УБОПе.
Эта пара мало того, что погрязла в “крышевании” криминала, но и причастна у похищению людей с целью завладения их недвижимостью.
Так мне доподлинно известно, что Шиян В. и Литвинюк В. находились на зарплате у черных риэлторов, которые причастны к похищению в 2009 году жительницы Кременчуга Лагоды Людмилы Александровны, 1947 р.н., жившей по адресу вул. Бутырина б. 28 кв. 7, которая при странных обстоятельствах исчезла, и ее местонахождение до настоящего времени милицией не установлено, есть подозрения полагать, что она попросту убита. В то время когда опекун Лагоды Л. – Климентий Вольберт оббивал пороги милиции города и района, черные риэлторы спокойно оформляют от имени Лагоды Л. липовую доверенность и перепродают данную квартиру добросовестным покупателям, в то время когда вся милиция «сбившись с ног» ищет пропавшую женщину.
В то время этим делом занимался сотрудник Автозаводского отдела по фамилии Власенко, и когда ним был установлен факт продажи квартиры пропавшей женщины. На допрос были вызваны черные риэлторы, то в один миг с ними приехали В. Шиян и В. Литвинюк, которые приказали следователю Власенко «закрыть рот» и не лезть в те дела, которые его не касаются, а лучше заниматься поисками исчезнувшей Лагоды. А при допросе риэлтора, вел себя нагло, цинично демонстрируя массивную золотую цепь и браслет, открыто заявляя, что он «платит» Литвинюк с Шияном!
Возникает вопрос, почему милицейские чиновники так опекаются убийцами? И почему они, по сей день, они гуляют на свободе? А не по тому, что они имеют к этому делу прямой материальный интерес? После исчезновения Лагоды выше указанные офицеры милиции на один день сняли арест на квартиру, и она была продана. После черный риэлтор Курило на допросе честно рассказал, что практически все деньги за проданную квартиру он лично передал Шияну и Литвинюку. Этот протокол изъят из дела и они (Литвинюк с Шияном) читали его в ресторане, при этом смеялись. И в результате уголовное дело возбуждено так не было.
Из-за попустительства этих милицейских начальников убита пожилая женщина, а квартира ее продана и никому нет до этого ни какого дела.
Подсобирав денег Шиян и Литвинюк уже готовы купить себе кресла и дальше идти по трупам набивая свои карманы кровавыми деньгами.
Возникаем вопрос милицейским начальником можно стать только не имея совести и имея кругленькую сумму в кошельке?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Когда-то в г. Кременчуге работала цыганка Бойко Надежда за которой был длинный след таких аналогичных случаев. После ПАЛЕВА она была об!явлена в РОЗЫСК и скрывалась в г. Борисполе Киевской области где была задержана людьми Литвинюка и передана в Полтавское СУ. Где ее спустя 3-х дней отпустили за отсутствием улик. Хотя она непосредственно знакомилась с пожилыми людьми и кстате она вывезла Лагоду в г. Славенск и выкинула возле дома престорелых так как Лагода тронулась умом и не могла назватся ее похоронил Дурдом как неопознаную женщину
    а было установлено это примерно 2013году когда Литвинюк находился на должности Нач. УГРО города. Нито что я его защищаю но знаю его как грамотного руководителя и порядочного человека. Единственное не повезло что он был на этой должности при Майдане. Из-за чего и не прошел Люстрацию (кастрацию). Пугает одно что люди не зная говорят, утверждают и критикуют не имея малейшего понятия. Вот это и привело к разрухе системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ