Человек не терпит насилия!

Яхта, сожженная в Вышгороде, принадлежала главе Укрсоцбанка

В пожаре на водноспортивной базе Вышгорода в пятницу сгорела яхта председателя Совета Независимой ассоциации банков Украины, председателя правления Укрсоцбанка Бориса Тимонькина.

В телефонном комментарии «Украинской правде» банкир подтвердил эту информацию.

Согласно сообщению отдела связей общественностью ГУМВД Украины в Киевской области, в ночь на пятницу в Киевской области неизвестные подожгли яхты на водноспортивной базе Вышгорода.

В результате пожара одна яхта сгорела полностью, вторая повреждена частично, третья — загорелась от других яхт.

ZIK

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Тимонькин — глава Укрсоцбанк Уникредит Групп. Яхту этой сволочи нужно было сжигать вместе с ним же. Сотрудники банка с бутербродами на работу ходят, а эта сволочь яхты покупает. Реструктуризировать ипотеку и снизить ставку на 1% не хочет! На яхты не хватает! Палите в следующий раз когда он всередине.

  2. С таким дальнейшим “покращенням життя” скоро будут палить все… Хватит одной искры, чтобы народ все разгромил и только на обломках и пожарище задумался, что дальше совсем делать…

  3. Народ устал смотреть на наших бюджетных воров и начал сам действовать(помощи ждать неоткуда менты все в доле…)Это только начало…

  4. Нужно создать реестр всех яхт, самолетов, дворцов и т.д. с фамилиями владельцев и их местонахождение. А вот очередность разыгривать в лотерею. Больше сотни в ночь не жечь.

  5. Укрсоцбанковская братва ще 1991 році до незалежності України забрала у мене всі гроши на придбання акцій банку! За більше ніж 20 років нарахували дівідентів трохі менші 2 грн.Хто догадаеться з 3 разів де мої гроші?

  6. У этого голубца бабла хватит каждую неделю по яхте покупать.Боря разводит на бабки итальяшек,дочурка скубает Сбербанк Кацапии,вот только мотив поджигателей не понятен,не с тех начинают,Донецких упырей надо поджаривать,их не жалко,их есть за что…

  7. Есть такой анекдот: Чем отличаются канадцы от украинцев? Капают яму канадцы и шотландцы, рядом останавливается новый, шикарный BMW Х5. Канадцы начинают капать быстрее, чтобы заработать себе на такой же. Шотландцы берут лопату и со всей дури лупят по мерсу приговаривая: у нас нет и у тебя не будет!

    Так вот ни хрена у вас никогда не будет с такой “шотландской” позицией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ